Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Шkod@, хм... БПР это размер головы видимо, у нас 34, ДБ -длина бедра 19, кости носа 4мм, ЧСС 153

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему там написано что он 16 см. и 85 грамм?

рост совпал)) а по весу вы толстячки :D С чудесной узишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Видать у каждого врача свое видение срока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, не это таблички со средними показателями, у меня к УЗИ есть приложение и там видно на какой срок каждый замер, в итоге программа считает средний срок развития плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, и вас с узишечкой! и с девчонкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  нам вчера программа намерила вес 170 гр, а калькуляторы в интернете от 115 до 150, при КТР 11 см. Именно рост какой - не знаю, длина бедра 20 мм. По моему, вес 85 при росте 16 см - это оооочень худенький малыш ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, так и говорю, что странные данные на линеечке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, поздравляю с хорошим узи!! А ты к кому ходила-то?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

Вот я и добралась до вас! Вообщем, приступы мои с жуткой болью в правом боку начали стихать после посещения платной клиники. Обошла всех врачей: терапевта, уролога, невролога, гинеколога, гастроэнтеролога. Благо врачи хорошие попались и не отпустили меня пока не нашли причину, даже за некоторых врачей не пришлось платить, всей больницей меня откачивали. Как оказалось, у меня забит желчный пузырь(((( забит вязкой желчью, причина: то, что я из-за токса 3 месяца с дивана не вставала.... малоподвижный образ жизни + в беременность деятельность всех органов замедляется (кроме сердца), пузырь стал вялым((( Ну и по анализам обнаружилось, что у меня почки плохо работают... Итог: прописали желчегонное, мочегонное, больше двигаться, дробное питание+диета. Теперь усиленно слежу за собой и лялькой.. переживаю, что столько химии принимать стала.... но думаю, это ведь лучше, чем органы совсем откажут работать

 

сдала кровь на 2 скрин, рез-ты только 6 числа будут из-за праздников. А вот узи только аж в начале июня(((

 

а еще сдала я все же платные анализы пцр на иппп. Для успокоения своего Г.

 

отдала за все кучу денег((( но хоть рез-т есть.... а то после скрой помощи бесплатной до сих пор в дрожь бросает от того, какая жж у нас бесплатнпая медицина.. умирать будешь, но не помогут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolu4kaKristina, хорошо, что нашли причину. Теперь подлечитесь и всё будет замечательно! По поводу химии не переживай, плацента уже надежно защищает крошечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я на работе рассказала всем, но у меня выхода не было, работаю на стойке, сутками, вот выпросила перевод на легкий труд)) зато хоть камень с души спал, а то все переживала как работать буду и не выгонят ли вобще. 4 числа первый день на работу после продолжительного отпуска в 6 месяцев.... одно волнует как я без еды буду.... я ж ем через каждые 1,5 часа... прям проглотик во мне живет)))

 

Tati_Ivanova, спасибо за успокоение))) лечимся!!!

 

Девочки!!! Не болейте и побольше двигайтесь, хоть просто гуляйте! От лежания на диване очень много проблем появляется((( На себе испытала, никогда в жизни не жаловалась ни на почки ни на желудок... даже гастрита не было.. а тут на тебе за 3 месяца заработала себе 2 серьезные болячки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, к Мучаидзе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! была в жк. анализы все норм . ттт

меня только смущает гемоглобин 114 хотя врач сказала для беременных норма

 

начали мерять высоту дна матки. девченки у вас сколько?

 

двойняшные пузики отзывайтесь тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, для женщин гемоглобин нижняя граница 120, а Г обычно говорят, что и 110 при Б нормально)))

мне только 5-го к врачу, тогда будет видно , сколько ВДМ, а тебе сколько намерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, для женщин гемоглобин нижняя граница 120, а Г обычно говорят, что и 110 при Б нормально)))

мне только 5-го к врачу, тогда будет видно , сколько ВДМ, а тебе сколько намерили?

вдм 22 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а сама где рукой нащупываешь? у меня чет прям уже под пупком :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а сама где рукой нащупываешь? у меня чет прям уже под пупком :confusion:

 

я в этом толком не шарю :Crazy: но по пупок точно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama :Hello: как ты? что не пишешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1: девчкенки все вылезаем из засады :girl_cool: ! давайте общаться :cool:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туточки )) одной рукой в планшет тычу, вам пишу, а другой под одеялом шерудю - ВДМ меряю ))) муж косится странно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ггггггг :D ты еще сантиметром попугай.возьми его тож под одеяло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, никого не мучает ринит беременных? Это жесть какая-то вообще. Нос закладывает постоянно, капать ничем толковым нельзя, всякие соленые водички типа аквамариса нифига не помогают. Опыт других девочек в интернете неутешителен - не отпустит вплоть до родов.... Мне повезло попасть в число таких сопливых счастливиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, бедняжка(( терпи....может детскими сосудосуживающими можно, типа називин, который с рождения? Я при простуде капала иногда, дышать-то надо, детские помогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меряют вдм в жк, но сколько не говорят

 

при 114 я в прошлый раз уже пила железо, это на нижней границе. Сейчас у меня 124

 

да, ринит неприятная штука, и до родов ничего не сделаешь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, первый раз слышу о таком :( не знаю как помочь тебе

 

мне меряют вдм в жк, но сколько не говорят

 

при 114 я в прошлый раз уже пила железо, это на нижней границе. Сейчас у меня 124

 

да, ринит неприятная штука, и до родов ничего не сделаешь(

 

это какое железо? гематоген?

 

кстате а сколько в день можно гематогена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...