Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

кстате а сколько в день можно гематогена?

на упаковке вроде раньше писали, поищи ;) , наверно не больше 1 в день, он же наверняка калорийный :D

а железо обычно в лекарственных препаратах назначают, может сорбифер дурулес или фенюльс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любаш@, та ладно нашу фигуру уже нечем не мспортить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ты не забывай, ты беременна, но это временно))) а что потом???? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, 1 упаковочка или 1 квадратик из упаковкт

 

Юляшечк@, ты не забывай, ты беременна, но это временно))) а что потом???? :D :D :D

апотом опять пойду на любимый фитнес и йогу :P:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, 1 упаковку гематогена в день можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, пасибки :flower: Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, вон ты какая :22_smart: , а я буду вот так :mama_:

 

не думаю, что один квадратик в день надо съедать гематогена, скорее 1 упаковочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, :confusion: :confusion:

ну и с колясками и с фитнесом :class: и по дому тож а если силы остануться то и :fight::erotic_44:

 

чето кексы....кексы в голове.... пора мужу из командировки возвращаться.

только вчера вечером уехал, приедит в понедельник а я все о кексах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, хорошо, если детки спокойные будут и у них режим будет одинаковый, тогда можно и о :erotic_44: подумать, но что-то такое маловероятно....за день так намаешься, что никакие кексы не захочешь, будет хотеться только прилечь и поспать...но это не навсегда))) потом привыкнешь и все пойдет по-накатанной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зеваю.... я спать :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, у нас только 21,15 рановато спать ;) , блин-блинский, завтра еще на работу к 8 :( , но я так рано и не усну....тебе :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос не дышит,особенно по утрам...я уж привыкла ртом дышать..ну где же шевелюшки наши?лялька спокойная что ли ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у тебя это именно в беременность началось? У меня да... так и мучаюсь ((( И шевелюшек тоже нет пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, пасибки :flower: Ты как?

Спасибо, все хорошо)) Растем потихонечку :)

Мне 5 числа в ЖК, узнаю свой гемоглобин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, да.ьвот уже месяц где тоинос не дышит..раньше вообще до Б насморк только во время орз был...жду шевелюшиииии...нам уже 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос и до Б не дышал, много лет пользуюсь каплями...Каждый день... так что сейчас для меня большое испытание. .когда совсем невмоготу капаю детские капли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня с утра во в?@#$%&, извиняюсь за подробности, боли, причём какие то спастические и колющие, схватить отпустит, поноет отпустит. Тонуса вроде нет, только эти боли. А сегодня еще ДР мужа, готовили с утра, сейчас гостей обслуживать надо будет. Блин из- за чего боли могут быть?

 

Девочки, нам назначили железо в жидком виде, он в ампулах, разводишь в воде и пьёшь Тотема называется. У нас небольшая анемия просто:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, у меня постоянно то тянет,то стреляет..а тонус врач не видит..наверно,органы сдвигаются,связки тянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какое железо? гематоген?

я пила ферретаб комп, тотема просто буэээ :toks2: Редкостная гадость, как ее вообще можно пить)))

а гематоген вроде пузатым нельзя, почитайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз при постановке на учёт померили живот и тогда же кровь сдала. Гемоглобин 132 был. Вот уже 2 месяца ничего не мериют, ничего не сдаю. На приём 22 мая только. На целый месяц гулять отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пила ферретаб комп, тотема просто буэээ :toks2: Редкостная гадость, как ее вообще можно пить)))

а гематоген вроде пузатым нельзя, почитайте

А мне нравится Тотема, вкусенько:) У каждого свои вкусы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, да ты прям дюймовочка...48 кг...а рост какой? Неприятности на работе, это ерунда, не бери в голову...а вот то, что анализы все хорошие, так это ж здорово :class: , так держать!!!

158см :confusion:

 

Вчера мне пришла подушка для беременных, спала на ней всю ночь как убитая. Так удобно. Утром не хотелось из кроватки вылазить

Как ты с ней спишь? Я всё никак приспособиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тут в дневник запись сделала и вам копировала сйуда , чтобыдва раза не печатать.

Запись за 30 апреля :

Вчера наконец то попала к своему врачу, ,которая будет нас вести до родов. Врача порекомендовали девочки, которые уже у нее рожали. Отзывы о ней самые положительные и я очень рада , что мне удалось к ней попасть. Одним из преимуществ кроме того , что она замечательная врач, как говорят, она еще и русскоязычная, и это я считаю большой удачей для меня , т.к. мой франсе пока не настолько хорош, чтобы можно было изложить все свои жалобы.

Консультация началась в 10.30 . Сначала в свой кабинет меня пригласила медсестра, которая померила давление, взвесила меня , заполнила все необходимые бумаги, выслушала и записала все мои жалобы , объяснила какие анализы и когда я должна пройти. на это у нас ушел час времени. Далее меня отправили в зал ожидания откуда через минут 20 меня позвала моя врач.

 

 

Она действительно оказалась очень спокойной и милой женщиной . Которая внимательно меня выслушала, дала мне направления на различные анализы , взяла анализ на цитологию и даже посмотрела моего малыша на маленьком карманном узи и послушала сердечко.

По поводу хламидиии, сказала, что раз нашли однажды с помощью ПЦР , значит инфекция есть и надо пропить антибиотик, но так как у меня аллергия на антибиотики, сказала , что назначат мне отдельную консультацию , чтобы я при них приняла антибиотик , под их присмотром. Жутко , но деваться некуда т.к.хламидия опасна для ребенка.

Далее она дала мне необходимые бумажки и направление на УЗИ на ближайшие дни, затем на 20 недель и направление на анализ на трисомию.

На этом мы с ней распрощались до 20 мая .И я довольная пошла домой.На все ушло часа 2 , а по местным меркам это хорошо.

На Узи меня записали на 1 мая , в этот же день и сдам все анализы т.к. все в одной больнице, где я и буду рожать.

Сегодня сделала еще одну запись в дневнике:

Сегодня была в больнице . Сдала все анализы а потом мне сделали узи. Я увидела свою крошечку, которая сначала спала , а потом ее разбудили , чтобы можно было сделать замеры . Все у нас хорошо, как сказала узистка и нет ничего к чему могли бы быть дополнительные вопросы .Ребенок соответствует 16 неделям и 4 дням ,т.е. немного больше . Да и кстати, наш папа походу ювелир. Третья тоже будет дочурка. Меня это конечно рассмешило. Вспомнила фразу хочешь рассмешить Бога , расскажи ему о своих планах, вот Он наверное с меня смеялся , когда я зачатие высчитывала по овуляции , чтобы мальчик получился!

 

Позже попробую перевести с франсе свои данные с Узи

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, help! Что можно от аллергии пить? Мне ооочень плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, У меня сестра жуткий аллергик, во время Б ничего не пила, страдала..у Г спросите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...