Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я пока только джинсы с резинкой купила, мои уже недели с 9 не сходились. И тунику с длинным рукавом. Но у нас сейчас тепло пришло, надеваю пока добеременные свободные кофточки, но и они уже в обтяжку на пузике. А летних беременных вещей что-то в магазинах найти не могу еще. У меня вообще пузико как то быстро заметно стало, вроде не худенькая. Думаю из-за того, что плацента по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я что-то переживаю что не ощущаю шевелений, по мес уже 16 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Я с третьей попытки на этой неделе встала на учет. Не слишком приятные впечатления от нашей ЖК остались, надеюсь, дальше будет лучше )) дали упаковку витрума сто штук. Сказали пить через день. Из экономии или не знаю по каким соображениям ))

 

На каком сроке пол уже могут сказать, стОит записаться на УЗИ? хотелось бы узнать, кто там ) На плановое в ЖК записали на 11 или 12 июня. Долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Анечка, с Днем Рождения! Женского и материнского счастья тебе! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

moongirlmasha, я тоже не чувствую. Плацента по передней стенке у меня, может быть, с этим связано..?not%20know.gif

 

Я давно в беременных джинсах/брюках. Все доБ мне мало :think_1: Хотя сейчас при весе на 9 кг больше обычного я даже лучше себя чувствую и ни капли не страдаю от этого :D

Изменено пользователем gravitaziya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в своих вещах, для Б мне вещи не нра, на лето что то попросторней просто куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикупила себе джинсики светло-голубые с широкой резинкой, очень довольна! на лето приобрела сарафанчик на вырост животика

Ссылки скрыты.

и капри в sweetmama

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я еще в обычно одежде хожу, не смогла дома найти несколько беременных джинс от прошлых беременностей, наверное к маме отвезла после вторых родов, надо к ней съездить порыться в шкафчике. Пока хожу либо в джинсах с заниженной талией (пуговичку расстегиваю, когда на работе сижу), либо в эластичных черных брючках, талия хоть и нормальная в них, но место с пуговицей хорошо тянется. Жалко пока тратить 2-3 тысячи на одну пару штанов, да и некогда в магазин вырваться совсем. Можно, конечно, за 1000 руб купить беременные джинсы, но они уж совсем плохенькие, как мешок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вещи через интернет заказывала, участвую в совместных закупках. И получилось что я на 2 платья,штанишки, капри, сарафан потратила 3200. Качеством довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!

Одной нашей форумчанке, которая недавно стала мамой, нужна наша помощь...точнее ее новорожденному сыну.

Не оставайтесь равнодушными пожалуйста, загляните сюда!

Заранее вам благодарна!

http://www.babyplan.ru/blog/131820/entry-204553-podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko/

Изменено пользователем s-vetik lucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha, у меня уже 18 нед. и 3 дня ( причем это мой второй малыш) и я шевелений тоже не ощущаю. Фиг знает мож это я такая бесчувственная просто (сама не полная, лишнего веса нет) а в 16 недель я даже и не мечтала почувствовать движения малыша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, получается, одна из немногих, кто чувствует уже движения малыша? Неожиданно :sorry::D Ну, про первородящих-то понятно - им еще подождать надо, а среди второродящих только мы с Уасу? Я чувстую несколько раз в день. Раз по 8-10, от легких толчков до конкретных пинков. В 90% это когда сижу или лежу на спине. Дочь с такой интенсивностью чувствовала намного позже.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а среди второродящих только мы с Уасу?

я еще :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном когда лежу на спине чувствую, но не хочу напрягать малыша, ему мне кажется так неудобно, поэтому стараюсь его не беспокоить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сроке пол уже могут сказать, стОит записаться на УЗИ? хотелось бы узнать, кто там ) На плановое в ЖК записали на 11 или 12 июня. Долго...

С 16 недель говорят. Хотя вот я еще надеюсь - вдруг все таки принцесса там а не принц)))) Жду 29 мая)

 

Девочки, кто не чувствует шевелений - есть они, просто слабенькие. И плацента у кого по передней стенке - это ж какую подушку надо стукнуть, с какой силой - чтобы мама почувствовала.

У меня сынок первый был по передней стенке. В 16 недель сидела сутками за компом - работала - так он видно возмущался сильно - стукнул меня дважды, я легла спать и потом еще пару недель не было четко ничего слышно - еле-еле.

 

А сейчас по передней стенке свободно. Так чувствую то сверху, то внизу ковыряется) особенно когда на спине лежу. Может уже пережимаю вену....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё чувствую пиночки)))-началось на 17 нед,первая беременность!м больше когда на спине лежу

 

У меня пуз как на дрожжах растёт!Девочки,как вы себя чувствуете на улице когда уже все заметно)Я не то чтобы стесняюсь как-то незнаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чувствую шевелюшки, жду очень.

Джинсы для Б мне подруга отдала) а так что-то лезет пока, а что-то нет. Платья с широкими юбками ношу, ковточки пока все лезут.

Не хочу ничего покупать, может лето как-нибудь прохожу. На улице все уже замечают, когда в обтяжку кофты, мне пофиг. Больше волнует прибавка в весе. Толстею сильно. Сама себе не нравлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы себя чувствуете на улице когда уже все заметно)

я наоборот горжусь, и одеваю такое, чтобы уже пузик подчеркнуть :heart: И это при том, что рядом идет маленькая топотушка :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то все равно замечают или нет)) Я замечаю)) Вот что главное))

Из одежды давно уже штаны-юбки не лезут. Намного комфортнее в специальных. А вот кофты-футболки все добеременные ношу - они как-то лучше сидят.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже шевелюшки чувствую - повторнородящая. началось еще недели полторы назад. вот последние 2 дня копошения конкретные чувствую -когда лазиет кроха. чаще всего лежа на спине. толчки именно редко. но у меня прикрепление по задней стенке.

насчет одежды- я ношу просто более свободные кофты и джинсы купила с резинкой- в обычном магазине. беременную одежду пока не ношу. да и живота особо нет.

Ссылки скрыты.

 

на верхней фотке я животик даже выпятила немного. а ниже - в обычном состоянии

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, красотулька :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, получается, одна из немногих, кто чувствует уже движения малыша? Неожиданно :sorry::D Ну, про первородящих-то понятно - им еще подождать надо, а среди второродящих только мы с Уасу? Я чувстую несколько раз в день. Раз по 8-10, от легких толчков до конкретных пинков. В 90% это когда сижу или лежу на спине. Дочь с такой интенсивностью чувствовала намного позже.

 

Ссылки скрыты.

Я тоже чувствую давненько, но не постоянно. Иногда лялька притихает, а иногда наоборот активничает. С каждой неделькой интенсивность нарастает, хотя ладошкой еще не ощущаю, как было с дочками на таком же сроке. Хотя пуз уже довольно большой . В добеременную одежду не влезаю , развесло меня кроме живота в ляжках . Купила себе легинсы и тунику для беременных и свободное платьице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!

Меня малыш начал пинать в 15 недель и 4 дня, причёмэто были прямо конкретные пинки, которые я видела и муж тоже:) Сейчас активность меняется, может весь день попинывать, а может затаиться на весь день и разок ввсего пнуть. В первую Б с дочей почувствовала просто пузырики в 16 недель.

Что касается одежды, то купила джинсы беременные с высокой резинкой, обошлись в 2900 р. И вчера купила компрессионные чулки за 2500 ( это со скидкой)_ они очень плотные 2-й класс компрессии, Г такие прописал, еле отдела. В магазине сказали носить с утра до вечера. Вот думаю как в жару та я буду? Кофты все до беременные ношу, они тянутся хорошо. Вообще из покупок для Б только джинсы и чулки пока.

Тонус появляется при малейшей нагрузке. Вот сижу на работе и чувствую что комком взялось внизу и тянет. А еще только час рабочий прошел. Утром набегаться с дочей успела, как смогла полечила, у неё температура, дома осталась со свекровью. И муж тоже заболел, а я только неделю назад выздоровела, капец!

Получается что этой весной я уже 4 раза болела и теперь вот переживаю.т

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я полечилась в дневном стационаре - от тонуса сделали 2 капельницы Магнезии,больше сказали и не нужно,и 5 уколов железа - Феррум лек...больше ничего не делали,дали больничный - я наслаждалась отдыхом и занималась с ребенком,ну и по хозяйству кое-что поделала и в саду цветы садила..Вобщем чувствую себя вполне хорошо.

 

12 мая в 13.00 иду на второй скрининг,только УЗИ,без сдачи крови.Увижу малыша и узнаю наконец-то пол ребенка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слева внизу живота боли и в спину отдает.... Что это может быть?

 

Я видимо завтра больничный возьму и с ребенком буду сидеть дома еще неделю. Все равно на работе ЗП почти не платят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...