Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Такая ситуация... 1 скрининг я сделала только узи, кровь не сдала из за болезни, пришло время делать 2ой. Наблюдаюсь в жк, а платно езжу консультироваться в Москву , клиника медицина и красота на Павелецкой. Моя врач она же гинеколог, эндокринолог и узист. Вот я в сомненьях, стоит ли идти к ней на скрининг как к "мастеру на все руки " или лучше к узкому специалисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataliah, я бы к узкому специалисту пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

помогите, пожалуйста! Может, у кого тоже так? Обнаружила сегодня под грудью кучу капилляров. Так вот я теперь в панике. Это нормально при беременности? Пройдет это потом или нужно будет удалять? А еще я ношу пока обычный лифчик, на косточках, который уже мне маловат. Может, это из-за него? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Такая ситуация... 1 скрининг я сделала только узи, кровь не сдала из за болезни, пришло время делать 2ой. Наблюдаюсь в жк, а платно езжу консультироваться в Москву , клиника медицина и красота на Павелецкой. Моя врач она же гинеколог, эндокринолог и узист. Вот я в сомненьях, стоит ли идти к ней на скрининг как к "мастеру на все руки " или лучше к узкому специалисту?

Лучше к узкому специалисту сходить:)

 

Девочки, всем привет!

помогите, пожалуйста! Может, у кого тоже так? Обнаружила сегодня под грудью кучу капилляров. Так вот я теперь в панике. Это нормально при беременности? Пройдет это потом или нужно будет удалять? А еще я ношу пока обычный лифчик, на косточках, который уже мне маловат. Может, это из-за него? Как думаете?

Я даже незнаю... Тебе бюстик жмет? Если жмет сильно, то может и из-за него. У меня вот грудь каменеет в бюстгалтер, а когда сниму расслабляется. Я на косточках купила побольше. Нельзя такие что ли носить при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e1f2c0961c.gif

 

:applause: :applause: :porukam2:

(беременность первая, пиночки в 18+1 нед)

 

почувствовала вчера с 6 до 6.30 утра несмелые легенькие пиночки, внизу почти в районе нашего треугольника с лева и права :girl_in_dreams:

(как было: встала в туалет в 6 утра а потом легла на спину и положили руки на животик и через некоторое время ощутила пару пиночков с лева а после справа, пости одновременно, минут через 5-10 еще были :class: ) по ощущениям реально пиночки, по силе могу сказать что как будто вода булькнула быстро вверх, больше описать не могу ни как. НО ЭТО ТОЧНО ОНО!

сегодня в 11 утра тоже было. несколько. жду-жду чтоб пиночки были чаще и сильнее!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!! Как же это мило и волшебно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к узкому специалисту сходить :)

 

 

Я даже незнаю... Тебе бюстик жмет? Если жмет сильно, то может и из-за него. У меня вот грудь каменеет в бюстгалтер, а когда сниму расслабляется. Я на косточках купила побольше. Нельзя такие что ли носить при Б?

Да вот не знаю. Вроде как пишут, что на косточках нельзя носить. А я самый старый лифчик откопала, который побольше у меня был, и ношу. Но и он уже маленький. Особо не жмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по ночам какие то странные ощущения в суставах... как щекотно что ли... может это начало того что ноги сводит?))) Магний пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, а если не жмет - как понимаешь, что он маленький стал? :D Про капилляры не слышала такого, но ты попробуй лифчик на специальный сначала поменять, ну и гине своей скажи. Может, что-то с венами связано.

Юляшечк@, класс! Теперь все чаще будет ;)

Саламандра, ау??? Как твои дела? Какие новости? Куда пропала? Еще Лесную фею давно не видно и Альку разбойницу. Девочки, как ваши дела??

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю!!!

 

А я вчера ходила по магазинам, у нас в отделах для беременных что то все невообразимо страшное. Поэтому продолжают закупаться в обычных, просто фасоны смотрю не узкие.

 

У меня сегодня приятное утро)))С утречка на работу принесли цветы доставкой))) Друзья с другого города нашли способ поздравить меня с Днем Рождения))Так приятно и неожиданно!! И муж подарочек приятный задарил позже, днем уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламандра, ау??? Как твои дела? Какие новости? Куда пропала? Еще Лесную фею давно не видно и Альку разбойницу. Девочки, как ваши дела??

И я хотела спросить как дела у Оли Саламандры.

 

Я тоже второродящая)

 

Либби- колготки жаркие? Я хочу такие купить. Ты брала спец. для беременных? Или чулки?

Я вот думаю насчет чулков чтобы летом носить.....

 

У меня прострелы в копчике, не больно но слышно так)

 

Убегаю - пишу диплом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, и я Саламандру уже который день поминаю!!! ОЛИИИК ты хдеее?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всем легкой беременности. Поделитесь пожалуйста, как вы питаетесь? Сейчас в России не сезон на отечественные фрукты-овощи, а есть то надо и очень хочется. Я почти каждый день ем виноград, помидоры, огурцы и другие "заморские" яства. И каждый раз мучает совесть, а не вредно ли это малышу, чем это все обрабатывается до момента попадания на прилавки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЖИК, то что продается то и ем.... вариантов других как то нет.... совесть не мучает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЖИК, то что продается то и ем.... вариантов других как то нет.... совесть не мучает

Ем тоже под этим же девизом))) Просто покупаю овощи-фрукты в лучшей по качеству лавке в районе.

bysinka88, мне бы тоже компрессионное надо, но убей не понимаю как летом это носить...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :)

 

я обычно покупаю все тоже в обычных магазинах.

для беременных вещи некрасивые и дорогие. поэтому на днях забежала в английский сток и купила джинсы мазакеа с высокой вставкой за смешную цену и трикотажное платье для беременных со складочками на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всем легкой беременности. Поделитесь пожалуйста, как вы питаетесь? Сейчас в России не сезон на отечественные фрукты-овощи, а есть то надо и очень хочется. Я почти каждый день ем виноград, помидоры, огурцы и другие "заморские" яства. И каждый раз мучает совесть, а не вредно ли это малышу, чем это все обрабатывается до момента попадания на прилавки.

У нас уже помидоры, огурцы, редис, зелень отечественное и очень вкусное. А вот фрукты пока привозные кушаю. Но стараюсь выбирать получше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем, что продают в обычных магазинах, вообще ем все подряд. Знаю,что плохо, иногда переходу на полезную еду, но надолго не хватает меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по ночам какие то странные ощущения в суставах... как щекотно что ли... может это начало того что ноги сводит?))) Магний пью...

У меня по вечерам так, аж неприятно.

 

Я сегодня была у врача , чтобы в присутствии медперсонала принять первую таблетку антибиотика от хламидиоза. Дома я боялась так как у меня была раньше анафилактическая реакция на ампициллин(пинициллиновая группа) и азитромицин(макролид). Но хламидиоз при беременности лечат как раз либо макролидами либо пиннициллинами.Было жутко , но врач настояла на лечении , т.к. сказала , раз однажды нашли ПЦР , значит они есть и надо пить антибиотик. Иначе последствия могут быть непредсказуемы от незначительных до серьезных , и рисковать так нельзя.

 

Я много читала в интернете и наткнулась на отзывы беременных мамочек, которые пролечивали эту гадость Вильпрафеном и довольно успешно. Это тоже макролид , но у него немного другая формула и действующее вещество , что вселило в меня надежду, что все пройдет хорошо.

Конечно было очень жутко , и чем ближе я приближалась к поликлинике, тем страшнее становилось, но деваться некуда было.

В итоге я выпила таблетку и просидела у них 2 часа, вроде все прошло хорошо!!! Слава Богу!!!

ТЕперь молюсь , чтобы это лечение не сказалось на моем ребенке. Дай Бог все будет хорошо!!! Врач сказала, что никаких последствий не будет.

Лечение назначено на 14 дней по 2 таблетки в день.

Хоть бы оно излечило нас от этой гадости , чтобы мой малыш родился в срок крепеньким и здоровеньким!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже пару недель ночью пересушивает в носу и неприятно в горле, и мужа сушит и сына немного это что???? Я думала болячка, но уже вся запшикалась лекарствами и Биопароксом пшикаю, но что то на месте все

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, может просто воздух дома сухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, просто дома сухой воздух. Вместо биопарокса и всяких пшикалок пользуйтесь аквалором или ему подобными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, :embrace: все будет хорошо!!! У него такие таблетки огромные , их с трудом можно проглотить, я сначала пыталась пить целиком, а потом стала растворять в воде, у тебя обычные или солютаб?

//yacy//, тоже думаю, что это воздух сухой, увлажнителя нет? Тогда просто почаще распыляй воду и гуляй на свежем воздухе побольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...