Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я то же об этом думала, но мы ведь уже спим с открытыми окнами или это не важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//, неа не помогает, у меня увлажнитель стоит, пока не включишь всегда влажность низкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасиб девчонки, раньше только муж страдал, но у него склонность к аллергии, поэтому и не задумывалась...а какой фирмы и дорогой ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне терапевт прописала пропить 14 дней канефрон по 3 табл.*2р. в день, хотя отеков у меня нет. Стоит его пропить для профилактики или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

olga_lp, мне тоже Г прописала их пить для профилактики, но я пока не стала, думаю попозже.....

 

Девчонки у меня вопрос, я с начала Б пью фемибион - сначала I, теперь фемибион II ....и вот задумалась, сколько его еще пить? наверное перерывы какие то нужны? никто не спрашивал у своего врача? а то мне на прием еще только в конце мая

Изменено пользователем Ok_ksano4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно поливитамины до самой беременности пить или перерывы нужно делать? Скоро лето, может овощей и фруктов будет достаточно? Еще читала, что от приема поливитаминов получается крупный плод) Не знаю, насколько правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали вообще комплекс не пить т.к. показатели крови хорошие. Я пью... иногда... когда вспомню))) думаю передозировки не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, мне тоже Г прописала их пить для профилактики, но я пока не стала, думаю попозже.....

 

Девчонки у меня вопрос, я с начала Б пью фемибион - сначала I, теперь фемибион II ....и вот задумалась, сколько его еще пить? наверное перерывы какие то нужны? никто не спрашивал у своего врача? а то мне на прием еще только в конце мая

я в прошлую беременность вообще не пила витамины,в этот раз тоже пью Фемибион 2,но это только потому что весна и нехватка витаминов...вот допью пачку и не буду больше пить витамины...разнообразное питание и этого будет достаточно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пью витамины, мне гинеколог ничего не говорила, а сомодеятельностью я заниматься не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, я спрашивала про перерывы в поливитаминах. Пью тоже фемибион. Врач сказала пить их до конца мая и на все лето сделать перерыв. Возобновим в сентябре.

В прошлую Б пила витамины всю дорогу. Дочь родилась 3560 - что для девочки очень неплохо по весу. Сейчас, правда, худышка )))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у гини про витаминки, вернее она назначала, месяц пропили и сказала на месяц делай перерыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  биопарокс это же антибиотик? или я ошибаюсь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, биопарокс это же антибиотик?������ или я ошибаюсь?!

Да, антибиотик. И пишут что беременным применять с особой осторожностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliah, этот антибиотик при беременности во втором триместре уже можно, но конечно, если есть к нему показания...по другому очень тяжело лечить серьезные, с ТТ заболевания дыхат.системы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  увлажнителей в магазинах куча, по ценам разброс огромный, где-то от 70 баксов и до бесконечности. Но это прямо вещь!!!! Мы с мужем начали дышать лучше намного, когда поставили его в спальню. На крайний случай, если нет увлажнителя а в горле сохнет, поставь возле кровати сушилку для белья, а на нее 1-2 мокрых простыни. На ночь хватит подышать влажным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня все на балконе сохнет и нет сушилки, а надо наверное на зиму уже....короче надо брать, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс - это местный антибиотик, его можно. Как и свечки, которые мы ставим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач наоборот сказала, что не надо никакие витамины, типа это уже в прошлом, просто надо разнообразно питаться))) хотя с сыном, 5 лет назад, пила Элевит, родился 3870

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила до конца мая попить витамины, а летом овощи и фрукты каждый день)

 

Я пила фемибион 2, сейчас элевит пью, так как ночами начало ноги сводить, попила элевит 10 дней все прошло. Там и магний есть и кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, а кому в России удается разнообразно питаться? У нас тут зима 9 мес... Я не знаю как без витаминов...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мечтулька, :embrace: все будет хорошо!!! У него такие таблетки огромные , их с трудом можно проглотить, я сначала пыталась пить целиком, а потом стала растворять в воде, у тебя обычные или солютаб?

 

у меня обычные . Вроде не сильно большие , проглатываю спокойно. Главное чтобы толк от них был без вреда моей масяне. Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Элевит с 11 нед.где то, до этого только фольку пила, Г сказала пить 3 нед.потом 1-2 нед. перерыв, вот уже вторую начала, пока нет фруктов буду пить, а может и с фруктами, т.к. кальция я точно столько сколько надо не сьем, да и всего остального...тут ходьбы на один организм хватало, а нас то двое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченки!Как настроение?Меня солнышко и потепление очень радует,прям поднимает настроение с самого утра)))

Есть вопросик к девочкам,кому уже точно сказали,что будет мальчик:у вас пуз волосатится?Просто нам предположили мальчика на первом скрине,но очень не точно и не уверенно,а животик волосится по-страшному!Говорят,что это именно с мальчиками бывает)а с девочками бывает?До второго скрина еще так далеко,а так интересно кто у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Когда уходить в декрет с отпуском. Калькулятор

Ссылки скрыты.

 

У меня получается

 

Дата выхода в декретный отпуск:

20 июля 2015

 

Ежегодный отпуск начнется:

23 июня 2015

 

Текущий срок беременности:

19 недель 3 дня

 

До законного отпуска осталось:

6 недель 5 дней

Изменено пользователем Akishina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89, :confusion: у меня тоже пузик волосатится, но пол у нас сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...