Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

всем привет! у меня тоже на пузики растетильность стала больше чем до Б, надеюсь узнать пол 14 мая. и еще полоска что на животе от низа и до пупка, вродь как с ней тоже должно что то происходить, но пока такая же как и до Б.

P.S:я как маленькая была, ну там 11-16 лет, думала что это за полоска, может меня Бог как то пометил ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я затаилась на некоторое время, так как ждала результатов неинвазивного теста. Но, видимо, не судьба - не приходит из америки результат, как мне говорят. Уж не знаю, потеряли или что. Я и в лабу звонила, и ругалась, и просила. Говорят очень ласково (конечно, за 42 тыс), но результата нет и все. Если и после победы не будет, пойду забирать деньги и больше делать не буду. Нервов попортили ой-ой сколько, а толку 0. зато я встала на учет, сдала все анализы, прошла всех спецов. Все у нас идеально. Гемоглобин 136, все микроэлементы и прочее в норме. Моча, говорят, хоть куда )) Немножко мы пинаемся еще, но пока очень робко )) Живот вырос очень конкретно, одышка немного есть и еще нос закладывает. На работе меня просто начальница измучила - издевается прямо. Ну, я пошла и нажаловалась на нее. Все, шелковая. Так что налаживается жизнь ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была волосатая вся, даже думала, что у меня мужских гормонов много, хотя в норме все, но живот стал сильнее волосится, там где раньше не было вроде волос сейчас есть. Пол может быть узнаем только ближе к июню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска

Приветик! А ты из какого города, в какой лабе сдавала тест? Че то я тоже начала переживать, в Москве я нашла лабу, где сдала тест за 35тыс....вот теперь думаю, придет ли и мой тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, если не приходит, значит все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тоже из Москвы. Делала в Мать и Дитя на Соколе (они, как выяснилось, отылают в клинику Здоровье). Отдала 42 тыс. Они там в шоке - вся партия за этот день пришла, а моего нет.

Candy84, вот не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоило мне только вам пожаловаться, как пришли результаты! Деть здоров, все риски низкие и это МАЛЬЧИК (для меня это оказалось неожиданностью большой). Теперь надо привыкнуть к мысли, что надо мной не висит Дамоклов меч и что надо покупать все голубенькое )) Получилось, что я настраивалась на девочку, хотя и неосознанно ))

для меня будет неожиданностью если ДЕВОЧКа,потому что я подсознательно готовлюсь ко второму мальчику...вот интуиция...проверим 12 мая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, фууф я тебя поздравляю!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Девочки, это такое СЧАСТЬЕ, такой груз свалился с моей души... у нас все так радуются в семье, хоть праздник устраивай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, поздравляю вас с сынишкой)))

 

Девочки, а кто уже точно знает пол детишек - у кого с какой стороны плацента прикрепилась??? говорят если слева - девочка, справа - мальчик....интересно, работает эта теория???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Жалоба

Я поздравляю вас, растите здоровенькими и наслаждайся уже своим положением сполна, без страхов))) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет плаценты не знаю - два узиста разное сказали )) Одна говорит, в дне, другая справа по передней и низко. Вот хто криворучко из них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Жалоба

мне не сказали с какой стороны, только что харион по задней стенке, может на этом скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, я так рада за тебя))) Отличные новости)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не сказали с какой стороны, только что харион по задней стенке, может на этом скажут...

Ну я так понимаю если ребеночка чаще слева например ощущаешь, то и прикрепилось все слева значит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, я же говорила, что все отлично! Надо мне верить! Поздравляю с мальчиком! Теперь можно спокойно выдохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, поздравляю!!!! Так и надо устроить мини-праздник, это ж какие хорошие новости!!!

Девочки, как замечательно, что у нас у всех девочек, у которых были вопросы на 1-м скрининге, в итоге все хорошо оказалось!!! Вот и верь после этого этим анализам, одна нервотрепка сплошная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, как ваши пиночки, кто как слышит?

Я слышу, но только если обращать на пуз внимание, то стетоскопом малышне холодный, то руку мою или папину чувствует, а сам по себе ленится)

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina,  а по этому калькулятору точно определить можно?а кто рассчитывает вообще эти отпуска врач или начальство?я вот сейчас в раздумьях когда написать на отпуск...если с 1 июня напишу по моим подсчетам до декретного отпуска 6 дней ни туда ни сюда

 

//yacy//, у нас малыш тоже под рукой активный особенно под папиным)))а стетотскопом что нибудь слышно???у нас папа пробовал ниче не услышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска

Ух! Поздравляю тебя с хорошим анализом и конечно же с сынишкой!!!!!! Представляю, как тебе сейчас стало легко! Слава Богу!!!!!!!!

Я знаю, что это такое и какой это груз.....я даже сейчас хожу не совсем прямо....реально давит, и чем ближе 12 мая( мой анализ должен придти) тем тяжелее становится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши пиночки, кто как слышит?

Я слышу, но только если обращать на пуз внимание, то стетоскопом малышне холодный, то руку мою или папину чувствует, а сам по себе ленится)

А я вообще не слышу((. Или не понимаю, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа стетоскопом тоже не услышал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...