Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Стетоскопом я не слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристюля, как турагент могу сказать,что у меня много клиенток летает во втором триместре. Если врач дает добро, то почему бы и нет! солнце, морской воздух - это же очень здорово.

 

И я тоже начала чувствовать шевелюхи, сегодня у меня ровно 19 недель, - почувствовала вчера, как он явно прям кувыркнулся там)))теперь чувствую перемещения малыша) Сегодня проснулась от того что сплю на животе...до сих пор во сне переворачиваюсь...ох уж эта привычка(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ в темке отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taatka,  спасибо за ответ. Все-таки побоялась ехать и отказалась. Буду рассматривать Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)

Пришли мои результаты скрининга и капец показатели оба ниже нормы ХГЧ 0,349мом и пап 0,275мом. Напереживалась, а потом подумала адекватно, мы на УЗИ были в 16 недель, и никаких отклонений ни на СД ни на Эдвардса не выявили.

Муж уже запретил читать на эту тему, ругается :sorry: 12 мая отправили к генетику. Но уже все равно что она скажет. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как же они достали с этими скринами! Они больше вреда приносят, чем пользы. Недавно прочитала, что, вроде, хотят анализ неинвазивный, который я за деньги делала, сделать бесплатным для всех Б вместо этих тупых скринигов. Вот это была бы польза! А так... одни адские нервы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, как это так? Ты прям отчётливо чувствовала сильные пинки и вдруг ничего нет? Совсем? Может это ты надумала себе?

Я вот пока ничего не чувствую сильно. Что-то может есть какое-то движение, но у меня сейчас со стулом проблемы 3-ий день,поэтому списываю на газы.

ну не прям сильные, но отчетливые такие толчочки. Перепутать точно не могла,т.к. это третий ребеночек.

у меня тоже уже сильно пинается иногда, а потом на несколько дней затихает. Не переживай!

от,стараюсь. Но у меня фактор риска,пью антибиотики,а до этого только закончила клотримазол вставлять. Бедный мой малыш! И откуда все повылазило! До беременности все чистенько было.

Так здорово!!!Я тоже уже таааак хочу пиночкииии :) А у меня еще плацента по передней стенке,так что понимаю что ждать и ждать :think1: Это наверно волшебное чувство))))

вот и у меня по передней,может действительно в этом дело, с учетом того,что мог повернуться еще как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я сегодня на незапланированное узи, сказали тонус, живот позавчера болел сильно, сегодня немного потягивал. Девочки, у кого был тонус, чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  мне назначали магне Б6 2 таб/2 раза в день, и свечи индометацин ректально на ночь на 10 дней. Через 10 дней тонуса больше не было даже на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ты ничего не перепутала? индометацин оказывает противовоспалительное, обезболивающее, жаропонижающее действие, вряд ли его назначали, может свечи папаверина??? Ну и конечно магне В хорошо при тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, В первом триместре у меня тонус был - там просто Дюфа и утрика много вставляла. И папаверин. На этом сроке - магне Б 6, папаверин.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, сильно не активничай, отдыхай , не напрягайся.....магне В6 по 2тх3р можно и папаверин(свечи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сынуля сестричку почувствовал))) А у мужа видимо рука грубее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прям тянет сходить через недельку,чтобы узнать кто там живет :Crazy: но держусь пока))надеюсь дотяну до 29-го мая :strashno:

и я 29 мая на узи))))

 

Девочки. у кого анализы не хорошие - не переживайте! На все воля Божья, и Бог уже сделал нам всем подарок - мы ждем ребенка, а это чудо! И Бог защитит нас всех! Верьте, что все хорошо! Ведь так оно и есть!

 

а у меня венка вылезла с половой губы и вниз по бедру...((( болит при ходьбе от часа..........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у моей сестры так было, надо к Г...и нужно не лениться носить бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,  не перепутала абсолютно точно. Я тоже сначала удивилась, но почитала интернет, их много кому назначают. Мне врач сказалп что на нашем сроке папаверин уже не эффективен, поэтому и назначила эти свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прям тянет сходить через недельку,чтобы узнать кто там живет но держусь пока))надеюсь дотяну до 29-го мая

ыыы, я сама пару дней назад была в медцентре, и хотела заодно на узишку, но узист по большим срокам был на первой смене :( Решила, что уже дождусь, тут 2 недельки осталось :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Буду больше отдыхать и беречь малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже запретил читать на эту тему, ругается

вот и правильно делает! всё у вас замечательно!

 

Блин, ну как же они достали с этими скринами! Они больше вреда приносят, чем пользы. Недавно прочитала, что, вроде, хотят анализ неинвазивный, который я за деньги делала, сделать бесплатным для всех Б вместо этих тупых скринигов. Вот это была бы польза! А так... одни адские нервы...

подписываюсь под каждым словом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик..а мы вернулись из Казани..970 км и 14 часов на машине пилили...там так крксиво)))впечатлений набралась)))

Я пока так и не чувствую шевелюхи...

И еще-ноги ночами сильно болят...прям тянущая боль..что делать?почему так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, спроси у Г, на этом сроке обычно курс кальция назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, ага..спрошу..хотя вроде кажд день творог ем..

Девочки-москвички,кто на парад сегодня ходил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,полдня уже внизу живота как буто мелкие позырьки лопаются и внутрь проходят..это и есть шевелюхи или нет??

кишечник быть не может-с туалетом все в норме и воды не пила

 

Не постоянно,а периодически лежа на спине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  похоже они и есть. Я сегодня вообще целый день лежу и сплошные пузырьки. Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, у тебя тоже в состоянии лежа пузьки?а когда хожу-проходят

 

Я коляску выбираю...думаю-взять 2 в 1 или отдельно люльку и прогулку..как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...