Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Julia2408, у тебя тоже в состоянии лежа пузьки?а когда хожу-проходят

 

Я коляску выбираю...думаю-взять 2 в 1 или отдельно люльку и прогулку..как думаете?

Да, только лежа.

Про коляску, думаю взять отдельно люльку, инглезина мне очень нравится, а уж ближе к лету на прогулку переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я дочку в инглезине софии катала, жаль продала. Но пожалуй не изменю ей.)) а вот прогулка у нас бамблрайт инди была, ее думаю поменяем

 

На парад не ходили, а вот на салют да. Очень красивый был! Правда дочка немного испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы вчера тоже были на салюте. Хоть после дачи очень устали, но все равно поехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже тоже пинаемся потихонечку, чаще слева пинает, а сегодня еще и справа) Так прикольно ощущать шевелюшки)

 

мама ЮЛЯ-74, Я думаю два в одном взять, но ищу хорошую, что бы и прогулка была удобная и большая.

 

Узнала в ЖК когда в декрет уходить, сказали 1 августа. Так что на работе уже написала заявление на отпуск, и с июня буду гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера тоже шевелюшки почуяла! Весь день думала, что за непонятное чувство в животе, вроде не тонус, и только к вечеру поняла, что это оно! Сегодня на педикюр пришла, легла в кресло и тоже привет изнутри получила. Прикольно так!!!!!

 

Про коляску тоже голову ломаю. Хотела отдельно люльку до весны. Я в Сибири, у нас зимой холодно и снежно, нужна проходимая коляска, а главное - просторная люлька, потому что всю зиму в овчинном конверте должен ребенок влезать в нее. Смотрела Peg Perego Culla, показалось, что там очень маленькая люлька, и ребенок в январе туда уже не влезет. Подруга на трансформере Cam Cortina Evolution катает уже 2 года, очень нравится, советует. У нее тоже октябреныш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отзывы все перебираю про коляски)))записываю в график.. хочу большие неповоротные колеса...

Девочки,дайте совет...купили новую квартиру в новостройке...естественно там надо все отмывать (строительный мусор,пол в 10 водах мыть,все окна в известке)..как думаете-когда этим заняться лучше-сейчас или ближе к родам??и когда планировать переезд?

Переживаю,т.к.подруга в 5 мес отмывала весь день квартиру и чуть не родила сразу же-загремела на сохранение-живот в 5 мес опустился резко..

Дайте совет...

Или может вообще переезжать,как лялька родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покупала отдельно люльку, отдельно прогулку.

 

как думаете-когда этим заняться лучше-сейчас или ближе к родам??и когда планировать переезд?

конечно лучше сейчас. Перед родами ты будешь большая и неповоротливая. Мы когда дочу ждали, в ванной делали ремонт. Я на последних неделях оттирала всё и отмывала, но это была жесть. Каждый 10 минут отдыхала на стульчике. Вниз вообще не согуться, вверх руки не поднять. Короче я делала всё на уровне своего роста, а муж выше и ниже. Тяжело было((

Скоро доче будем комнатку обустраивать, мне уже дурно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у меня вопрос! Мне нужно сдавать кровь в субботу на гемостаз и заодно гемоглобин посмотреть. Я пью железо. Как мне быть, продолжать его пить и дальше несмотря на анализ или за сколько то дней перестать пить, чтобы результаты не завышенные были?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я бы сейчас все отмыла после ремонта, а перед родами сделала более легкую уборку, пыль смыть. Но и сейчас надо все делать очень аккуратно и ни в коем случае не уставать, чтобы не было как у подруги! Может кто-то может помочь? Или вообще, обратиться в клининговую фирму. Я не знаю в каком ты городе, но у нас это стоит относительно недорого. Просто отмывать после ремонта физически очень тяжело для беременной, рисковать может выйти гораздо дороже!

 

Libby,  не надо отменять железо, сдавай как есть, в этом весь смысл и есть, посмотреть сколько в тебе гемоглобина, пусть и с помощью препаратов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, родственники помогут..а вот переезжать когда?это ж 3 комнаты вещей у нас..капец..все по пакетам раскладывать...ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  ну и переехать сразу как помоете, пока вещи разложите все, обживетесь маленько! Оттуда и в роддом поедешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Переезд это конечно капец. Мы тоже скоро переезжаем, через месяц. Тоже в ужасе от этого переезда и сборов всех. Хотя это уже будет наш пятый переезд, вроде привыкшие уже, но всеравно))) Считаю что лучше сейчас переезжать, потому что позже уже будет тяжело и собирать вещи и разбирать.

 

Мы сейчас пока в новой квартире делаем ремонт, туалет и ванную, а когда уже переедем будем готовить детскую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я бы сейчас начала отмывать, если чувствуешь себя хорошо. Только не усерствуй особо, и не торопись. Потом наверное будет тяжелее. А это вместо зарядки тебе будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Хочу с вами поделиться. вчера посмотрела фильм "С любовью, Рози". Так понравился мне. А то я последнее время уже и не знаю чем себя ублажить в плане фильмов и книг))) А эта романтическая комедия, легкая и очень приятная. Как раз то, что нужно в нашем положении)))

А Вы чем себя развлекаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinus,  а я смотрю ужасный (с точки зрения подходящести женщине в положении) сериал Игра Престолов, сейчас новый сезон и каждую серию надо ждать целую неделю!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  я тайком от мужа смотрела Ходячих мертвецов, он не одобряет, переживает за ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно смотрела фильм "1408", нельзя такое смотреть, но очень уж хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже скоро в отпуск и декрет?когда заканчиваем работать?я в конце июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Всем отличного настроения и хорошего дня :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,а я с 4 июня иду в отпуск :P , потом сразу декрет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня отпуск только в конце июля :( :( Просто капец как долго, а работать уже невыносимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск в середине июля где-то, потом декрет!) ждууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск в середине июля где-то, потом декрет!) ждууууу

У меня отпуск сейчас, потом обучаю нового человечка, потом в середине июля снова отпуск и декрет! Я уже ненавижу свою работу, устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у нас в июне проверка серьёзная, июль отчетный месяц. Так что надо все пережить и сдать, может уйду с 20 июля не раньше. Хотя у меня уже есть 40 дней заработанных отпуска, хоть в середине июня уходи, но никто не отпустит, вот если в июне найдут кого на замену, может и уйду в отпуск. Жду лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, бедняга...а когда тогда отпуск отгуливать,если не отпустят???нервы еще проверка потрепает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...