Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

пушистая_пельмешка,  поздравляю с красивым хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня вопрос был немного другой)

я посмотрела все пишут: "нам 6 недель", "нам 5 недель", хотя нам тут всем 2-3 недели) вот я и хотела узнать - линеечка всегда будет писать акушерский срок и мне на него в принципе ориентироваться? Т.е. всем говорить - "нам 4 недели"? Я прошу прощения, если дурацкий вопрос)) Просто другой сайт посчитал мне реальный срок, а статьи там вылезли на тему 2 недель в стиле - на этом сроке происходит зачатие :D

 

мне кстати пришли результаты анализов

хгч 390

прогестерон 46

:reverans:

да, поидеи когда встанешь на учет врач будет считать недели акушерские от даты последних М.

И так до 40 недели.

Так что всем говори что вам 5 недель! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушистая_пельмешка,  да, считают от даты месячных.

А у тебя это. Хгч это когда ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам приветик и добро пожаловать!!!

Решила я свое узи отложить на след выхи, чтоб уж точно было сердце слышно, а то сегодня хотела, а не пошла, вдруг не услышат и тока буду себя терзать и паниковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас например до 7 недель не кладут на сохранение и вообще ничего не делают....

вот вот и у нас так же. Даже за беременность не считают, смеются типа приходи через недельку две там и поговорим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, попробуй магний в6 попить, я вот на себе испытала что помогает от тонуса, как стала принимать живот тянуть перестало, а то прям ходить не могла.

я пью по 2 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015,  обязательно попробую, спасибо за совет. Пока с денежной туго купила ношпу и попаверин, в понедельник за получит муж схожу за Б6 в аптеку, а выходные придётся пока так протянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушистая_пельмешка, поздравляю с красивым хгч :)

думаете хороший?

пушистая_пельмешка, да, считают от даты месячных.

А у тебя это. Хгч это когда ты сдавала?

сегодня..в принципе соответствует. У меня сейчас всего 16 дпо по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам приветик и добро пожаловать!!!

Решила я свое узи отложить на след выхи, чтоб уж точно было сердце слышно, а то сегодня хотела, а не пошла, вдруг не услышат и тока буду себя терзать и паниковать...

 

Правильно сделала! Я тоже боюсь рано идти. Чего-то не досмотрят, не дослышат, а ты потом нервничай, беспокойся, не спи ночами.... лучше уж спокойно недельку подождать и потом полюбоваться крошечкой своей :)

 

вот вот и у нас так же. Даже за беременность не считают, смеются типа приходи через недельку две там и поговорим.

 

Не, со мной не рискнули смеяться. Я заявила сразу, что 5 лет ждала этого чуда и из-за их загонов не собираюсь ждать и пускать все на авось! Ставить на учет, сказала не надо, но назначения поддерживающие пусть выписывают!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаете хороший?

 

сегодня..в принципе соответствует. У меня сейчас всего 16 дпо по-моему

думаю очень хороший! :)

 

 

 

Правильно сделала! Я тоже боюсь рано идти. Чего-то не досмотрят, не дослышат, а ты потом нервничай, беспокойся, не спи ночами.... лучше уж спокойно недельку подождать и потом полюбоваться крошечкой своей :)

 

 

 

Не, со мной не рискнули смеяться. Я заявила сразу, что 5 лет ждала этого чуда и из-за их загонов не собираюсь ждать и пускать все на авось! Ставить на учет, сказала не надо, но назначения поддерживающие пусть выписывают!!!!

 

Это ты в бесплатной ЖК заявила, или врачам скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, обязательно попробую, спасибо за совет. Пока с денежной туго купила ношпу и попаверин, в понедельник за получит муж схожу за Б6 в аптеку, а выходные придётся пока так протянуть.

я просто первое время мучилась сильно, прям ходить не могла. Доезжаю на машине за дочкой в сад, а от машины до сада до группы дойти не могу, сильно тянуло... Ношпа мне не помогала, папаверин не ставила, купила но не пробовала, вспомнила что мне врач в прошлую Б сразу магний в6 прописал, зашла купила и приняла вечером и утром и уже почувствовала облегчение... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаете хороший?

 

сегодня..в принципе соответствует. У меня сейчас всего 16 дпо по-моему

 

Да, для 16 дпо отличный! Я потом залезли в твой график посмотрела :) а то линейка стоит уже на 5 недель, а у тебя оказывается овуля поздняя была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделала! Я тоже боюсь рано идти. Чего-то не досмотрят, не дослышат, а ты потом нервничай, беспокойся, не спи ночами.... лучше уж спокойно недельку подождать и потом полюбоваться крошечкой своей :)

а я видимо не скоро на узи попаду) с трудом записалась к своему врачу в окно, но сказали, на узи времени не хватит....может и хорошо) что там видно-то ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ты в бесплатной ЖК заявила, или врачам скорой?

 

Это я на 2й день задержки сама в жк явилась и потребовала внимания )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделала! Я тоже боюсь рано идти. Чего-то не досмотрят, не дослышат, а ты потом нервничай, беспокойся, не спи ночами.... лучше уж спокойно недельку подождать и потом полюбоваться крошечкой своей :)

 

в прошлую Б как раз на сроке 6 нед.3 дня я ходила и все слышала, но в этот раз вот что-то решила подождать недельку, хотя не терпиться узнать как дела у крохи, я вообще еще не ходила на узи в этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я видимо не скоро на узи попаду) с трудом записалась к своему врачу в окно, но сказали, на узи времени не хватит....может и хорошо) что там видно-то ещё?

 

Да для узи точно рано!!! Если беспокоишься можешь через 2-3 дня повторить хгч :) динамику глянешт сразу будет понятно как развивается малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для 16 дпо отличный! Я потом залезли в твой график посмотрела :) а то линейка стоит уже на 5 недель, а у тебя оказывается овуля поздняя была :)

да везде разное пишут - на одном сайте я и в 5 недель вписываюсь :D

просто мы так долго планировали и лечились, что я до сих пор не могу поверить...точнее не могла.....сегодня-то уже понятно)

 

Да для узи точно рано!!! Если беспокоишься можешь через 2-3 дня повторить хгч :) динамику глянешт сразу будет понятно как развивается малыш

ой я такая заполошная :D я уже решила, что точно сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушистая_пельмешка,  я оооочень тебя понимаю!!!! ))))

Но правда, узи на таком сроке максимум покажут плотное яйцо и скажут что маточная б. Если у тебя с трубами проблем не было, лучше 2-3 раза хгч сдай.

А еще сейчас 3-4 дня пройдет, чувства чуть успокояться и ровнее дышать будешь )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это я на 2й день задержки сама в жк явилась и потребовала внимания )))

 

Здорово :) надо попробовать! Ты меня заразила энтузиазмом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здорово :) надо попробовать! Ты меня заразила энтузиазмом!

 

Главное - решительность! Не мямлить и четко говорить требования )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с табличкой такое.

Все ПДР перемешались и стали неправильными... Что произошло то... :sorry:

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное - решительность! Не мямлить и четко говорить требования )))))))))))

Я в таких ситуациях мямля...:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких ситуациях мямля... :confusion:

Поверь, скоро ты перестанешь быть "мямлей" в таких ситуациях. Теперь ты -мать!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  )))) пора вырабатывать командный голос!!!!!

 

Поверь, скоро ты перестанешь быть "мямлей" в таких ситуациях. Теперь ты -мать!))

 

Точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, скоро ты перестанешь быть "мямлей" в таких ситуациях. Теперь ты -мать!))

shurshur,  )))) пора вырабатывать командный голос!!!!!

Точно!!!!!

Вы правы! Надо начинать! Теперь не только за себя отвечаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...