Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Францеска, :D начальница-коза))) точно - иди в июне, а потом на пол июля бери больничный... такая умная начальница- ты вообще имеешь право когда хочешь брать отпуск

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Францеска, вот начальница, а в декрет тоже не отпустит, орать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Пузиков с недельками! Akishina, с экватором!!! Ждём результатов узи!!!

Францеска, я сама не знаю как буду передавать работу преемнице (она к слову сказать ещё не известна) и как меня будут отпускать, но надеюсь что без истерик!

Шkod@, очень рада что у тебя всё позади и в принципе без большой нервотрёпки!!!

 

Олька Саламандраааа хде тыыыыыыыыы????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я такая расстроенная.. как же мне не повезло с врачом... сегодня ходила к терапевту и наконец-то я получила на руки свою карту, это ппц... У меня уже было столько явок, а записала она всего одну...и кроме моего веса ничего!!! ни замеров, ни жалоб, о том какие препараты я пью тоже ничиего, хотя она мне прогестерон прописала..короче ничего..давления элементарного нет, которое я выпросила, чтобы померили...зато на явку 27 мая уже вписала, что я написала заявление на молочную кухню, наверно, чтобы в след раз мою карту вообще не открывать.. потеряла мое ЭКГ, при просьбе найти, тупа выписала новое направление, даже не подняв жопу чтобы поискать... самое такое что у меня ТТГ 0,23, при норме, 0,27-4.. она сказала что все анализы в норме..ну как так то...Идти скандалить не могу, не умею, я человек спокойный по натуре..я в шоке вообще...

 

У кого ТТГ было низким, это страшно?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!Я вот все никак не могу понять,как считать ,какой срок в месяцах?Вот у меня сейчас 17-ая неделя-это сколько месяцев получается?есть ваще какая-то схема этого рассчета? :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89, насколько знаю- 17+3-4 дня это 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89, насколько знаю- 17+3-4 дня это 4 месяца

я тоже так думала примерно,но меня смутило,что на одном сайте в календаре беременности по неделям пишут,что 17-я неделя-это начало 5-го месяца! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89,

9841a04a5c8d.gif

 

в месяце 4,5 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, поздравляю вас с сыночком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, почему-то так и думала, что сын у вас)) Поздравляю)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, У меня дома давление в норме 120/80, а в больнице 145/80-160/80. Причем мне от дома до больницы идти 7 минут. Я дома мерию перед выходом нормальное, в больнице поднимается, после больницы через минут 10 дома тоже норма) У меня при виде их аж сердце колотится :Crazy:

 

Францеска, Бери больняк, пусть обломится. Ты ж не просто так отпуск берешь, а перед декретом, имеешь право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, почему-то так и думала, что сын у вас)) Поздравляю)))

 

Ссылки скрыты.

Спасибо! У меня и на линеечке мальчик - мысли материальны :D А самое главное,что на УЗИ все в порядке с малышом,все в норме...я больше из-за этого переживала,нежели о поле ребенка...главное ,чтобы ребенок здоровым родился! Малыш кстати по УЗИ на старшего сыночка похож,такой же губастенький,весь в маму,носик показали и сидит мол он на попке и ножки вверх,а вот мол писюн :D но фотку не напечатали Изменено пользователем Akishina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, поздравляю, коллега! По второму сыну у нас ))

Ой,девочки, у меня ТАКАЯ начальница,врагу не пожелаешь. Работа связана моя частично с физнагрузкой. Я, ессно, отказывюсь ее выполнять. Так тут такой ор стоит... реально орет, обзывается и все это в компании МЖДУНАРОДНОЙ, 3500 чел работает, все оч сурьезно, законодательство соблюдается и все такое. Более высокое начальство грит: это такой характер, ее не переделаешь (63 г), терпи... и все.. вот вам и ТК РФ и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, А если переступить через ее голову? ведь есть и выше начальство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более высокое начальство грит: это такой характер, ее не переделаешь (63 г), терпи... и все.. вот вам и ТК РФ и тд.

ууу..63 года - выйдешь из декрета её уже скорее всего не будет и ты станешь начальницей! :) так что смело посылай её куда подальше...тебе нужно о малыше думать,а не нервы на работе мотать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, да, моя начальница вроде успокоилась, тоже нервничала поначалу как узнала, потому что она одна останется. Но я в отпуск не пойду, чтобы уж расстаться по хорошему. Как-никак почти 9 лет вместе работаем, она уже в декрет сходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ничего себе.. никаких физ нагрузок!!! умная она какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, поздравляю с мальчишкой и главное с тем, что все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  это не низкий ТТГ, тем более в беременность он может физиологично немного упасть, это тоже нормально. Высокий ТТГ намного хуже для детки. Так что не волнуйся за это!

 

Akishina,  поздравляю с отличным узи и со вторым наследником! Будешь королева в мужском царстве ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89,

 

в месяце 4,5 недели

т.е. получается,что 4месяца-это 18недель,да?)спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89, примерно, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Хочу с вами поделиться. вчера посмотрела фильм "С любовью, Рози". Так понравился мне. А то я последнее время уже и не знаю чем себя ублажить в плане фильмов и книг))) А эта романтическая комедия, легкая и очень приятная. Как раз то, что нужно в нашем положении)))

А Вы чем себя развлекаете?

а я сейчас смотрю цикл передач "новорожденная Россия" в ютубе есть, либо на английском название. Там показывают роды . Столько эмоций,постоянно реву когда малыш рождается. Какое же это чудо- рождение ребеночка!

KatrinSM, я тайком от мужа смотрела Ходячих мертвецов, он не одобряет, переживает за ребенка)))

тоже их смотрела с первого сезона, жду следующий, хотя некоторые моменты раздражают ,тупые какие-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Игра престолов форева! Я еще и книжку читала (первые 2 части), но продолжать не стала - жестковата по мне. Некоторые моменты ооочень неприятные. В фильме-то все помягче. Муж говорит, что я стала "плюшевая" )) Наверное, прав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, а я пропала из таблички((( не вижу себя..хнык

 

Девочки, вопрос...у меня предлежание полное? болит спина, отслойки нет ттт, мазни нет, Г моя еще не знает иначе положила бы...я купила папаверин и магний, стараюсь лежать, через неделю повторю узи...что еще можно самой попробовать, т.к. читала, что на таком сроке плацента еще может мигрировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...