Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Тань, не придавишь )) Там какое-то 6 чувство включается и не выключается всю ночь. Хотя, женинам с очень большой грудью не рекомендуют СС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сдала сегодня все анализы. 4 пробирки и еще из пальца :mamamia: огорчило, что моча почему-то с пеной была. посмотрела на другие банки, когда ставила, ни у кого такого не увидела :( чего это с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечтаю о совместном сне )))

Время покажет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, значит будем ориентироваться по ситуации))))) грудь у меня при общем весе особенно большой не кажется)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, irkin88, спасибо девочки!!!!!

 

//yacy//, спасибо большое!!!Мне всегда представлялось как я иду с двумя взрослыми сыновьями, и казалось что будет супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.. у меня утром живот маленький, а к обеду прям пупок торчит, прям из одежды вываливается..

так вот- вчера после работы иду на остановку- живот тянет, еле ковыляю.. жду маршрутку- а они все полнющие под завязку... пропустила 2 маршр, пришла третья- я решила ехать.. тоже полно народу... живот впереди меня торчит..

и тут меня взбесило...

мужики сидят- женщины стоят!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО????

потряслась я у входа стоя 2 остановки- мужики ноль реакции на меня.. зато девочка лет 14-15 смотрит и говорит-

"Садитесь, тяжело ведь стоять"

какая умница))) :reverans:

а за мужиков прям противно!!! фуууууу

Это и правда возмутительно!!!!

Мне пока что повезло, что коллега подвозит прям с остановки до работы, но летом он будет на дачу ездить и мне придется пересесть на маршрутку, которая вечно полная!(

И в ней прям укачивает и тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения, девочки. Будем ставить в своей спальне наверное, с возможностью вплотную пододвинуть к себе без боковой решетки. А там как пойдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в нашей поставлю пока кроватку,а потом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обе дочки спали в своих кроватках, правда , и одну и другую , когда под утро брала кормить, уже у нас оставляла , т.к. сил не было вставать. Конечно дите с мамой рядом спит сладко и долго. Но на всю ночь брать не хотела , т.к. надо было хорошо отдохнуть , а когда ребенок рядом сознание полностью не отключается, т.к. в голове мысль , чтобы не придушить ребенка.

 

Привет, девочки! У меня вот будет второй сыночек))и я рада ооочень!!!Хотя мне и не так важен пол малыша, самое главное чтобы он был здоровым и счастливым!!!! Но так обидно...Все кто знал про Узи и потом спрашивал, выдавали неадекват- реакцию...Типа, ну вооот... ну как же так, или ржали типа хи-хи опять пацан, обломись с девчонкой. Хотя я ни разу за свою жизнь никому не сказала, что хочу девочку, да и не было у меня дикого желания иметь дочь.( вообще просто хотела малыша, не важно девочку или мальчика).

Всем говорила после УЗИ про сына с улыбкой на лице и радостно и так не приятно, что никто даже не поздравил или, не знаю, порадовался.... чет я немного расклеилась из-за этого...хотя понимаю, что глупо(((

вот и у наших знакомых такая же реакция , все хихикают над нами . Да нам и самим смешно уже третья доча будет. Я сначала расстроилась, хотелось мужу сына подарить. Но Боженька сам решает ,кого нам подарить, кого мы сможем воспитать. И если будет дочка , значит так оно должно быть. Главное , чтобы она родилась доношенной , здоровенькой , крепенькой и умненькой . Это самое главное! А когда читаю некоторых планюшек , то вообще думаю, что Слава Богу , что вообще Боженька нам подарил дитя и неважно какого пола!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Точно! Как быстро время летит! Поздравляю!!!

 

KatrinSM, я бы поставила кровать в своей спальне, но с возможностью уйти либо мужу, либо маме с малышом. Мы будем ставить кровать в своей спальне, но у мужа всегда будет возможность уйти спать к старшему сыну (так мы и планируем, уже есть опыт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  поздравляю с экватором!

Мы будем ставить скорее всего кроватку вдоль нашей, впритык. Да и больше места нет у нас.

А ещё я хочу купить отдельную переноску для новорожденных до 6 мес., её можно и на кровать ставить и на балкон выносить и в машину, и не страшно что ночью заденешь малыша, и ему хорошо я думаю будет в маленькой уютной корзинке. У кого такая была? Пригодилась или нет?

 

А по поводу пола-это кто кого хочет, кто-то хочет плести косы, а кто-то нет, мне будет проще без этого. Я мальчика хочу. А на реакцию посторонних людей наплевать. Кто негативно реагируют они просто не сталкивались с бесплодием, хорошо, что бог дал ребенка, не важно какого пола. Когда не получается забеременеть, это разрушает семью, и не важно первый это ребёнок или второй. И уже не думаешь о поле, главное, что бы получился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня сходила к своему Г.,показала УЗИ,она нашла что плацента 28 мм - толстовата,мол у тебя отек плаценты (плацентит),это из-за инфекции,направила на анализы - на хламидиоз и экспресс-анализ на инфекции,а также в бак.лабораторию на мазок флоры,также у меня анемия 2 ст. (гемоглобин 87),поэтому мол иди снова на дневной стационар.Сейчас сижу читаю про плацентит - 28 мм в 20 недель - это верхняя граница нормы,бывает как раз из-за анемии.Вобщем решила антибиотики пока не пить,пока не придут результаты анализов.А то она мне может уже начать их пить,чтобы время не терять.Я против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, а что плохого в толстой плаценте?

я вот даже не читала, сколько у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, а что плохого в толстой плаценте?

я вот даже не читала, сколько у нас

Увеличение толщины плаценты говорит о плацентите (воспалении плаценты).

Лечение в большинстве случаев проводят амбулаторно, назначают препараты для поддержания функции плаценты и улучшения маточно-плацентарного кровотока (

Ссылки скрыты.

, ). При подозрении на инфекционный плацентит проводят курс антибиотикотерапии. Норма при 20 неделях 16,7-28,6 мм...у меня 28 мм,узистка написала нормальная,а вот мой Г. говорит что уже пора лечить,нарушается кровоток и питание плода.

Изменено пользователем Akishina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, с экватором! :flower:

 

Девочки, кто до сих пор принимает дюфастон? Мне гинеколог сказала снижать постепенно.. Я с 3-х таблеток снизила до 2-х и через три дня опять появилась незначительная мазня(((( но прямо совсем чуть-чуть.... Опять увеличивать дозу, я думаю, смысла нет, т.к. дюфастон обычно принимают до 20-ти недель, дальше от него толку ведь уже нет???? Кто-нибудь сталкивался с таким?

 

Akishina, я пью актовегин по 1т. 2 р/д. мне назначили в проф. целях. С плацентой, вроде, все в порядке зато малыш начал активно расти)))) и если мы раньше отставали от срока на неделю, то теперь все догнали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, я на дюфе, пила по 1тх2р, с 9.05 уменьшила на 1/2т, пока пью утром целую, вечером половинку, все нормально(ТТТ) , вчера была у врача по невынашиванию, она сказала до УЗИ, а это до 1 июня оставить 1т в день, по 1/2 утром и вечером. Потом пойду снова к этому же врачу. В беременность с сыном начала уменьшать с 13,5 нед нормально все прошло, никакой мазни не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня гинеколог прописала с мужем пропить 7 дней Вильпрафен - это антибиотик. У нас уреаплазма у обоих. я прям не знаю, что делать, как-то срашновато. У кого-нибудь нашли уреаплазму, лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на утрожестане. Снизила до 400 и тонус начался, полежала в больнице, вернули меня на 600(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б переходила с дюфастона на гинипрал. Сейчас на утрожестане, надеюсь с отменой проблем не будет. Смотрю многие пьют актовегин. В первую Б мне аж 3 раза капельницы с ним ставили. Пользы от него я не увидела. Только плод на нем рос как на дрожжах. А что малышка вытворяла во время капельницы, ужас.. Да и эффективность его не доказана. Сейчас бы не стала его употреблять. Но это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня гинеколог прописала с мужем пропить 7 дней Вильпрафен - это антибиотик. У нас уреаплазма у обоих. я прям не знаю, что делать, как-то срашновато. У кого-нибудь нашли уреаплазму, лечите?

я сегодня сдала анализы на инфекции..Г. тоже говорила про антибитики,в т.ч. Вильпрафен...посмотрю на результаты анализов.

Вильпрафен в первом триместре беременности не назначают, а начиная со 2 и в 3 триместре Вильпрафен можно использовать только в том случае, когда ожидаемая польза для будущей мамы превышает риск развития внутриутробных поражений плода.Риск для ребенка существует,поэтому конечно лучше избегать антибиотики.

 

Любое лекарственное средство представляет потенциальную угрозу для плода в утробе, поэтому заниматься самолечением во время беременности категорически запрещается!

Изменено пользователем Akishina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, т.е. у вас до 21 недели оставляют 2т. в день? а потом пойдет уменьшение?Я во наверное посижу еще недельку на 2х таблетках. Потом тоже попытаюсь снизить но не на1 в день, а на 1/2 каждые 3-4 дня.

 

obokova, да дело в том, что утрик, вроде, дольше можно пить по показаниям... а про дюфастон мне гинеколог говорит, что после 20-й недели от него толку уже ноль.... Вот и фиг его знает(((

 

Кристюля, а гинипрал что дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там какое-то 6 чувство включается и не выключается всю ночь. Хотя, женинам с очень большой грудью не рекомендуют СС

не знаю, я отлично высыпалась рядом с ре)

И я не видела кормящих мам с маленькой грудью :D т.е. всем кормящим противопоказан сс))

 

Я с 3-х таблеток снизила до 2-х и через три дня опять появилась незначительная мазня((((

раз такое дело тебе нужно сдавать прог и смотреть за его показателями. Снизила - сдала, если норм, дальше снижай. Нет - повышай. Лучше не рисковать

 

У нас уреаплазма у обоих. я прям не знаю, что делать, как-то срашновато.

лучше вылечить конечно, от этой бяки бывают внутриутробные инфекции, которые уже вылезают у ребенка после родов. Тем более есть антибиотики, разрешенные при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, а гинипрал что дает?

для лечения гипертонуса матки и профилактики преждевременных родов. У меня был очень сильный тонус. Но побочки у него жуткие..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati, я кормящая с маленькой грудью ))) Выкормила двоих, кормила очень подолгу, старшего 2,8, дочу 1,10. До 3 размера ни разу не дотянула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...