Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Кристюля, так у меня тонуса нет.... я еще магний В6 форте пью ежедневно. На всякий случай спрошу у врача в след. раз))

 

Tati, да, наверное надо прогестерон сдать, посмотреть что с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Akuta, давай на ты :friend: ...сейчас у меня в день 1,5 таб, числа 20-го попробую убрать еще половинку, останусь на 1т в день до УЗИ, а там видно будет))) Мне кажется лучше не по целой таблетке убирать, а по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, конечно :) я только за :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо и я кормила с маленькой грудью)))) это когда если сидя то нужно наклониться к ребенку чтоб грудь в рот положить))) что такое кормить на боку для меня вообще не понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, так у меня тонуса нет.... я еще магний В6 форте пью ежедневно. На всякий случай спрошу у врача в след. раз))

я его и не советую пить, просто гововрю как у меня было)) чем меньше пьешь таблеток, тем лучше! ))) Сама хочу поскорее утрожестан закончить пить и остаться на витаминках ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, У меня эту бяку нашли, лечила с 16 недели антибиотиком азитромицин 10 дней и свечи вагинально нео-пенотрам 7 дней. Хотя при планировании беременности нечего такого подобного не было

Изменено пользователем manaika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina,  я твой собрат по анемии, у меня гемоглобин 85! Гиня ругается, завтра иду к гематологу на прием, посмотрим что скажет. А чем дневной стационар помочь может - капельницы какие-то ставить или что? Мне очень не хочется в больницу, но и детку кислородом обделять страшно....

 

Akuta,  я пока еще пью дюф. Моя репродуктолог (она своих экошек наблюдает до родов) мне сказала снижать дюф еще в 15 недель, я пила 4 таблетки в день, она велела убирать по одной таблетке раз в три дня. Я убрала до 2 табл в день, но убирала дольше, дней по 5-7. И вторая гиня, у которой я на учете, сказала пока 2 дюфа оставить, так как мол сейчас этот дюф будет защищать шейку от возможной ИЦН. Я решила дотянуть до 2 скрининга, он уже через 5 дней, там померить шейку, и если все хорошо - продолжить убирать оставшиеся 2 табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у своего гинеколога, сказала ей, что болит поясница. Она посоветовала купить бандаж. Вот я думаю, не рано ли мне его носить и не наврежу ли я малышу? И вообще как его выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а мне на втором скрине шейку не меряли(((( просто написано "вн. зев закрыт" и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я тоже сегодня побывала наконец у своей Г,целый месяц не виделись мы с ней))Все у нас хорошо с малышом,набрали за месяц примерно 1,4кг-вполне нормально,я довольна))боялась что будет больше ;) Давление тоже в норме,дала направление на кровь из пальца и мочу.

Главное я задала ей свои вопросы и получила ответы:про витамины элевит спросила,я их пью с 5недель где-то,она говорит чтобы я сделала перерыв,т.к. сейчас уже солнце,фрукты и овощи,и вообще не доказана польза этих витамин и даже фолиевой кислоты,а мы все ведемся на рекламу(это ее слова) :( Еще спросила про бандаж:нужно ли покупать и какой лучше?Она сказала что купить стоит и лучше который поясом,на спине шире,а спереди уже и на липучках,т.к. он и дородовой и после 2в1(ну я в принципе к такому и присматривалась).И на втором скрининге у меня тоже будет только узи!

А про дюфастон,я пью по 1-2 раза в день,думала уже снижать начнем,а врач сказала до 20недель еще пить так же,а потом уже снижать будем!

Вроде все ;) может кому-то из вас пригодится эта информация)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta,  да ее и по животу видно, просто если есть склонность к ИЦН, или у врача есть подозрения, то лучше перепроверять шейку вагинальным датчиком - так точнее, вплоть до миллиметра. У меня же ЭКО, а это считается фактором риска для шейки почему-то. Ну а ты не волнуйся, врач же ее видел, и если что - измерил бы и записал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Я то же пока на прогестероновой поддержке планирую отменять с 20 недели,хотя гиня сказала в 16 все отменить ,но я побоялась отменять.У меня и дюф и утрик ,единственное я в 16 недель убрала одну таблетку дюфастона .Девчат была сегодня на приеме в жк ,расстроилась немного гиня сказала что сильно набрала в весе ,и нужно садится на белковую диету,еще гемоглобин почему то падает вот такие дела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />2х <br />
<br /></p> у меня в 9 недель гемоглобин был 129. Сейчас уже 5 день головокружения и сразу подумала про анемию. Мог он так сильно упасть? К Г только 27 мая ((( в первую Б гемоглобин 87 был тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> у меня в 9 недель гемоглобин был 129. Сейчас уже 5 день головокружения и сразу подумала про анемию. Мог он так сильно упасть? К Г только 27 мая ((( в первую Б гемоглобин 87 был тоже

У меня чуть ниже,сдайте общий анализ крови ,если что сразу к врачу,мне таблетки на 2 месяца назначили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  да кто его знает, мог он упасть или нет. Кстати, у меня головокружений нет, хотя с таким низким вроде должны быть. И на таблетках я уже больше месяца, пью железо, но он вообще не сдвигается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! мне вот тоже бандаж сегодня сказали купить и носить, малыш низко и чтоб меньше я давила ему на голову, так как работа сидячая, может я конечно неправильно поняла.

а на счет гемоглобина, лежала я в больнице на 13-14 неделях, со мной в палате женщина лежала после операции у нее по жизни низкий гемоглобин, а после всех манипуляций был 63, от лекартсв она отказалась, пила гранатовый сок, только тот что на рынке при тебе давят и ела свеклу вареную, за неделю поднялся у нее до 64, продолжая это все за вторую неделю подняла до 93.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, так и сделаю, спасибо

 

KatrinSM, при 87 у меня упадок сил был и слабость, увеличить тогда его получилось до 102..но это тоже мало.

Завтра пойду кровь сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! мне вот тоже бандаж сегодня сказали купить и носить, малыш низко и чтоб меньше я давила ему на голову, так как работа сидячая, может я конечно неправильно поняла.

а на счет гемоглобина, лежала я в больнице на 13-14 неделях, со мной в палате женщина лежала после операции у нее по жизни низкий гемоглобин, а после всех манипуляций был 63, от лекартсв она отказалась, пила гранатовый сок, только тот что на рынке при тебе давят и ела свеклу вареную, за неделю поднялся у нее до 64, продолжая это все за вторую неделю подняла до 93.

Да наверное продукты это лучше всяких лекарств
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, У меня эту бяку нашли, лечила с 16 недели антибиотиком азитромицин 10 дней и свечи вагинально нео-пенотрам 7 дней. Хотя при планировании беременности нечего такого подобного не было

 

Удалось вылечить? А то читаю, многие пишут, что пропив курс антибиотиков, все равно уреаплазма остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Персик ❤, конечно лучше. мне уже так ягодок всяких хочется, через день бываю возле своей клубники, раз приехали- о цветочки будут скоро, через день приехали уже цветет. думаю через 2 недельки на д.р. свой уже покушаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на работе полный криндец. Короче, хотят, чтобы я ушла в отпуск без содержания на месяц, потом в обычный, а потом уже в декрет. А они в это время уже на мое место замену временную возьмут. Блин, ну мне моя зп все же важна месячная, а они наседают адски, орут, что я нечестная и тд. Живот разболелся, я на нервах. Что делать? Плюнуть и уйти или все же бороться за себя, но жить в стрессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, я бы плюнула! Здоровье дороже.

 

Липисинка, поздравляю с днем варенья! Счастья, здоровья тебе и малышу!) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :)

Давно я к вам не заходила :)

 

Анюта, поздравляю с Днем Рождения!!!! Много-много тебе счастья и любви!!!

 

Поглядела ваши пузики в темке - такие уже башшшшшие все!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, я тебя 300 раз вспоминала!!! Как ты то зай??? Что твои анализы??? Спасибо за поздравления!!!

Akuta, спасииибо большущее!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...