Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Akishina,  а можете поподробней расписать? Мне мой врач из жк вообще ничего не назначает, узнаю все на форуме! На раннем сроке я сдавала кровь

На инфекции , были показатели, что когда то переболела ими. А сейчас есть они или нет не проверяла. Это наверно мазок на флору? Он покажет все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! Мы летим отдыхать в начале июня, теперь у меня вопрос со страховкой, кто-нибудь делал для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лейкоциты аж 125 при норме до 25!!

и в моче и в крови

это инфекция??

 

и пинки чувствую еле-еле вечером

девочки, я паникую из-за лейкоцитов... и соэ= 30 при норме до 20.. что ж такое?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы сходили на узи! Переволновались аж жуть как!!!

У нас МАЛЬЧИК!) Нафоткали нас, видео наснимали. Всё в порядке кроме некоторых нюансов, но доктор сказал видимо связаны с возрастом. У нас в водах есть какая-то слизь или типо-того, возможно инфекция какая-то, нарушен кровоток 1 сосуда. Но сказал всё это лечится. Ну и сказал что ростиком мы сильно маленькие. Бедренная косточка должна быть 23 мм а у нас 21. Но мол это возможный вариант нормы он сказал. Ешьте кальция побольше. Переживаю чуть за это и что нам по лечению назначат...

Подробно отпишусь в тему 2 скрининга!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  дайте, пожалуйста, ссылку на 2 скрининг! Не могу найти эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliah, обычный мазок на флору не покажет серьёзную инфекцию, там будут повышены лейкоциты и могут быть написано что флора не палочковая, а кокковая по-моему так называется. По этим признаком можно заподозрить инфекцию.

 

мама ЮЛЯ-74

 

мама ЮЛЯ-74, может быть цистит или с почки не справляются ? Ничего не чувствуешь? В туалет ходишь часто, нормально или мало? Спина на болит вдоль позвоночника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, понимаешь, а дюфастон я принимала только в эту беременность. А две предыдущие не принимала и все равно не выносила...

 

Мне на днях подружка позвонила, предложила как я к ней в Краснодар приеду в гости, сходить к женщине, которая типа потомственной гадалки-предсказательницы. Сказала, что она проверит меня на порчу и если есть что-то, то снимет. Я уже во все готова поверить. Вот рассказала мужу, решили, что как получится в Краснодаре быть, то заедем...

А еще пару лет назад кидала тапками в такие предложения ))

вот и дальше кидай! Сходи лучше в церковь, подойди к батюшка ,объясни проблему. Он тебе скажет,какую молитву почитать,плюс службу закажи. Молитва, это самое сильное и лечебное. Они очищают от всего и от сглаза и от прочей бяки.И не верь в порчи! Они цепляют лишь тех кто в них верит. Настраивай себя на позитив потихонечку,от этого меняется биохимия мозга и он настраивается на нормальный рабочий лад , плюс притягивается к позитиву позитив к негативу негатив.

Akishina, а можете поподробней расписать? Мне мой врач из жк вообще ничего не назначает, узнаю все на форуме! На раннем сроке я сдавала кровь

На инфекции , были показатели, что когда то переболела ими. А сейчас есть они или нет не проверяла. Это наверно мазок на флору? Он покажет все?

на скрытые инфекции нужно сдавать только мазок методом ПЦР, в развитых странах только на него опираются ,ставя диагноз и назначая лечение. Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  большое спасибо ! Теперь все поняла!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня экватор,а я в больнице лежу((( опять угроза сильный тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с экватором! Отдыхай побольше и не нервничай,все наладиться!

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы шевелиться начали, уже дней 5 еле заметно, а сегодня уже хорошо, уже ни с чем не спутаешь! Наш пупс любит чтобы мама вкусно поела, а особенно сладкое, и тут же ответит нежными пиночками ))) волшебное ощущение! Щекотно так иногда, аж смеюсь от этого!

 

Мур-мяучик,  с экватором вас!! Чем в больнице лечат тонус?? Поправляйтесь скорее!

 

Akishina,  у меня всё так же.. Назначили железо на капельницы и уколы с витамином В12, предлагают лечь в больницу, и я тоже хочу договориться о том чтобы просто капать ездить.. Даешь хорошее повышение гемоглобина )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, с экватором! Скорейшего выздоровления и выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, поздравляю с серединкой)))

Чем вас лечат, у меня предлежание и тонус, пока что дома...

От чего началась угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Янь а у тебя сколько до зева от плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, в туалет хожу нормально..но моча прям темно темно желтая и спина постоянно болит...что может быть??почки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а ты какие-нибудь витамины или лекарства принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то предыдущая ссылка не открывается

вот это же видео по другой ссылке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  да может и почки, попей клюквы, если лучше будет, значит почки не справляются. Берешь замороженную клюкву, в чашку насыпаешь на дно, заливаешь кипятком. Можно потом как заварится ягодки подавить, я их ем тоже, вместо чая 2 раза день пью. У меня отеки бывают иногда, для профилактики очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления и за слова поддержки!!!я уж в четвёртый раз попадают больницу,мне кажется больше гинеколог перестраховывается.на последнем приёме пожаловалась на боли внизу живота она мне сразу направление дала в перинаталку,а я хотела просто дома полежать..боли мне узистка объясняла ,то что связки тянутся и матка растёт.А лечат меня - магнезию ставили,свечки папаверин и утрожестан дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, я фемибион пью и магний...блин..попью клюкву..может наладится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера сходила на молочную кухню, удивилась что в очереди одни мужики))) потом поняла почему))) дали на месяц 6 литров молока и 8 пакетов сока по 330 мл.))) еле дотащила)))) кому чего дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, оооо..у нас вообще ничего не дают..предложили только какие то витаминки йода рублей за 100..я больше на такси потрачу ехать в др конец города забирать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам ничего не дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...