Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Пока кроме комплевита 30 табл. Для 1 триместра ничего не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , что такое молочная кухня?)) я не знаю, и где вам все дают?))) мне нигде ничего не дают, может самой спросить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины сама врач дала на приёме, я не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня уже точно могу сказать, что третий день малыш передает мне привет из пузика!))) Дождалаааась!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня уже точно могу сказать, что третий день малыш передает мне привет из пузика!))) Дождалаааась!))))

Поздравляю! Это так здорово :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Это так здорово :)

спасибо :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вот и мы с узи вернулись)))

Все хорошо..плацента 22 мм,шейка матки 32 мм,старение 0.

у нас растет писюкастый парнишка)))))

после узи стал меня сильно пинать в пупок,аж тошнота подступила

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,нам 20 недель, и ставят ИЦН. Я в больницу поехала по скорой после скрининга сразу. Так вот когда приехала в роддом, смотрела заведующая, узи делали, толком ничего не говорят, вообщем что то там 2.сказали пока наблюдаем. У меня проблемы с сердцем, вообщем перевели меня в кардиологию после второго осмотра на кресле, чтоб подправить сердечко. В кардиологии сказали строгий постельный режим. Теперь волнуюсь, если не стали шить, значит нет необходимости? Чувствую себя дурой, пыталась у заведующий роддом выяснить, она говорит, все пока нормально. Хотя по узи ставили раскрытие.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61435-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-2/page__st__4220#ixzz3aK5cDGN5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, прямо раскрытие на узи?? сколько длина шейки у тебя??

Раз сказали лежать-лежи значит..заведующей виднее,когда зашивать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно лежать. У меня в прошлую беременность была угроза , тоже в самом начале раскрытие было на 1 см и шейка коротковатая , с 8 недель до 24 строгий постельный режим. Пила Дюфастон, магний и ношпу. Зашивать не могли т.к. у меня была большая эрозия . Слушала врачей и все прошло хорошо. И тебе желаю! Главное делай что тебе говорят .

А по ощущениям было что-то , что говорило об угрозе , имею ввиду тянущие боли или чувство распирания во в?@#$%&?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, а ты что-то чувствуешь? Мажет? Тянет? Или это никак не определишь только на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, у меня в прошлую беременность было ИЦН, как сейчас еще не знаю, намекала врачу, что хорошо было бы узи сделать, но она сказала, что на втором скрининге все посмотрим. В прошлую на узи в ЖК в 16-17 сказали, что укорочена шейка и приоткрыт внутренний зев, положили в роддом зашивать, в роддоме на узи в этот же день сказали, что внутренний зев закрыт, но шейка 32 мм, через неделю она уже была 27 мм. Шить я отказалась, т.к. узистка в ЖК напугала, что из-за низкой плацентации при зашивании могут повредить пузырь, не знаю как, но в голову я себе это твердо вбила. В итоге долежала в роддоме до 20 недель, когда можно поставить пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня третья беременность,но я не чувствую шевелений. Начинаю переживать,все уже чувствуют,даже у кого срок меньше и беременность первая. Я не помню на каком сроке были шевеления при первых двух детках. На УЗИ в четверг,как дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feliz28,  может рано пока? Или просто не прислушиваешься? У меня вот как два дня зашевелился и то не часто и не сильно, как газы в кишечнике, очень похоже. Может у тебя по передней стенке прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, у меня в прошлую беременность было ИЦН, как сейчас еще не знаю, намекала врачу, что хорошо было бы узи сделать, но она сказала, что на втором скрининге все посмотрим. В прошлую на узи в ЖК в 16-17 сказали, что укорочена шейка и приоткрыт внутренний зев, положили в роддом зашивать, в роддоме на узи в этот же день сказали, что внутренний зев закрыт, но шейка 32 мм, через неделю она уже была 27 мм. Шить я отказалась, т.к. узистка в ЖК напугала, что из-за низкой плацентации при зашивании могут повредить пузырь, не знаю как, но в голову я себе это твердо вбила. В итоге долежала в роддоме до 20 недель, когда можно поставить пессарий.

Мне пока даже пессарий не предложили. Буду ждать до понедельника, что там врачи скажут. (

 

 

СТРАШНО, девочки, помолитесь за меня,лежу и встаю только в туалет и покушать, спасибо за поддержку.

 

Девочка Лика, а ты что-то чувствуешь? Мажет? Тянет? Или это никак не определишь только на УЗИ?

 

Сначала ничего особо, просто тянет и чувство давления, распирание

 

Девочка Лика, прямо раскрытие на узи?? сколько длина шейки у тебя??

Раз сказали лежать-лежи значит..заведующей виднее,когда зашивать надо

Буду надеяться, что ей виднее, главное, чтоб все хорошо было, я лежу постоянно

 

Обязательно лежать. У меня в прошлую беременность была угроза , тоже в самом начале раскрытие было на 1 см и шейка коротковатая , с 8 недель до 24 строгий постельный режим. Пила Дюфастон, магний и ношпу. Зашивать не могли т.к. у меня была большая эрозия . Слушала врачей и все прошло хорошо. И тебе желаю! Главное делай что тебе говорят .

А по ощущениям было что-то , что говорило об угрозе , имею ввиду тянущие боли или чувство распирания во в?@#$%&?

 

То есть тебя так и не зашивали?? Да, есть чувство расписания, когда встаю, а у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет волосатости: в первую Б она повысилась (сыночек у меня), а сейчас в 2 раза реже делаю эпиляцию! Наверное, к дочурке ;). 19 мая на УЗИ - жду не дождусь, мама приедет, хочу ее с собой взять, а то она ни разу малышей на УЗИ не видела (а уже бабушка 4х внуков), хоть на внучку по УЗИ полюбуется ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, главное старайся не переживать, ты уже в больнице, под наблюдением, вовремя выявили проблему, и обязательно все будет хорошо. Это я думаю распространенная беда и врачи знают, что делать. Лежи пока и думай только о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, просто хочу поддержать. Пусть все будет хорошо.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, главное старайся не переживать, ты уже в больнице, под наблюдением, вовремя выявили проблему, и обязательно все будет хорошо. Это я думаю распространенная беда и врачи знают, что делать. Лежи пока и думай только о хорошем!

СПАСИБО, я стараюсь, очень надеюсь, держись, мой сыночек!

 

Девочка Лика, просто хочу поддержать. Пусть все будет хорошо.

 

 

Ссылки скрыты.

СПАСИБО тебе большое, мне это очень нужно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко!!!!

я вчера почувствовала первые шевелюшки- капошульки...это так здорово, у меня прикрепление по передней стенке, первая Б и так рано!!!)))))))

Хочу пожалиться , результата моего неинвазивного ген.теста до сих по нет( уже 18ый день...его тупо потеряли...что делать голову сломала, т.к память сейчас как у рыбок 3 сек., то не помню куда сунула договор с лабораторией((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , что такое молочная кухня?)) я не знаю, и где вам все дают?))) мне нигде ничего не дают, может самой спросить??

Нам ничего с молочной кухни не дают, к сожалению. В каждом регионе свои порядки. Мне в ЖК выдали только рецепт на витамины Компливит МАМА 60 таблеток.

А вообще на молочной кухне выдают детское питание.Не знаю, как сейчас, но 3 года назад бесплатно выдавали только малоимущим, документы о зп или что-то типа того надо было приносить. Это через педиатра вроде решается, чтобы ребенку выдавали питание. Но тогда там был творог, кефир, бифидокефир и молоко. Вроде все. Мы платно заключали договор и покупали там творог и кефир. Ближайшая молочка на весенней 16 вроде, где стоматология

Изменено пользователем AksiomaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AksiomaS,  привет, спасибо за инфу)

А у тебя когда второй скрин? Я была 14-го в 18:00, учистка видно была уставшая к концу дня и вялая, смотрела на экран как будто там не ЧУДО а что то скучное и банальное)))

Что меня расстроила, - это то, что она увидела какую то точку , когда смотрела сердечко, говорит скорее всего это аорта, но нужно УЗИ сердца плода сделать, а это на горбольнице делают... Жду когда дадут направление.... Уверена все хорошо там, но как то напряжно((( кого-то отправляли на УЗИ сердца плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, у нас УЗИ сердца плода делают отдельно от скриннинга, с 24 по 26 неделю, мне направление уже дали, но пока ещё не записывалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, у меня у ребеночка тоже нашли точку- написали гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца .так мне сразу и узистка и врач гинеколог объяснили ,что это не порок а хорда какая-то. Я то напряглась - у меня папа был сердечником...узистка успокоила нет это не опасно ,не порок!!!а тут со мной в больнице девочка лежит у неё то же самое нашли в районе у них, но ей сказали ,что это порок,я её успокоила,т.к. верю узистке и врачу .А у вас тоже может этот фокус ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, с шевелюшками :flower: :flower: :flower: и УРААААААААА здоровенькой доченьке ( подсмотрела у тебя в профиле) , наконец-то пришел твой анализ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...