Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Время уже спать укладываться, а у меня ни в одном глазу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salamandra_a,  во во! У меня так же! Так у меня ещё суп варится :) провалялась весь день в кровати а готовить то надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  привет! Добро пожаловать к нам!

 

Lusea,  просто тут как то писали про тонус про ношпу, но как то боязно без врача все это делать, а ноет постоянно и сильно!

Как себя чувствуешь? Как живот? Мне при текущих болях врач говорила про ношпу и папаверин свечи.

 

Сдавала сегодня ХГЧ. В общем картина такая: 14дпо-16; 16дпо-44; 21дпо-410; 24дпо-1102. Кто что скажет? Сдавала все в инвитро, в нормы получается не укладываюсь, должно быть больше

Так вроде хорошо, растете в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  во во! У меня так же! Так у меня ещё суп варится :) провалялась весь день в кровати а готовить то надо :)

 

Я уже совершила и покушала еще в половине 8го.

У меня сегодня рыбный суп из головы и обрезков сёмги. Че ты готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  уже хорошо! Выпила таблетку ношпы, подействовала полностью только через 2ч. Сейчас немного тянет но уже не так больно. Вот думаю закрепить ещё результат папаверином на ночь.

 

Salamandra_a,  у меня фасолевый суп и макароны с котлетами :)

 

Тоже хочу рыбного супчика , но муж его не признаёт. А до себя одной готовить отдельно честно лень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлеты... Котлеты это хорошо!!! Может тоже завтра наварганить котлетки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос к тем кому назначали Омега3. Какого производителя вы пьете? Врач не уточнял, а я даже незнаю что лучше выбрать.

По мне так лучше натур-продукт: льняное масло 1 чайную ложку каждое утро и морскую рыбу 2 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже наелась котлетами. Честно говоря у меня в последнее время не тошнит ничего такого, просто чего то хочу безумно, съем кусок и все больше вообще не хочу :)

А у тебя такого не было!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  не, у меня и не тошнило, но и рвения к чему-то тоже нет. Наоборот - стала меньше кушать. Не то чтобы аппетита нет, но раньше не могла без перекусов. А сейчас в 9-завтрак, в 14- обед, в 19-ужин. Единственное что, это могу между ними чая с молоком без закуски выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос: акушерский срок 5 недель и 3 дня, а по овуляции сегодня только 3 эмбриональные недели. Если учесть, что врачи считают от последней менструации, то мой бебик будет все время отставать в развитии? Почему поздняя овуляция в расчет не берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос: акушерский срок 5 недель и 3 дня, а по овуляции сегодня только 3 эмбриональные недели. Если учесть, что врачи считают от последней менструации, то мой бебик будет все время отставать в развитии? Почему поздняя овуляция в расчет не берется?

у меня кстати даже по графику овуляция была на 19 день при 30 дневном цикле,предыдущий цикл овуляция аж на 29 дц и цикл удлинился до 45 дней,и вот на последнем цикле овуляция запаздала до 25 дц и бт ровная стала 37.0,а потом на 11 дпо две полоски на тесте,на УЗИ подтвердился срок 2-3 недели,значит овуляция была поздняя,я сама это понимая,хгч и УЗИ показывает от овуляции,а гинеколог от М.будет считать,что-то среднее получается,40 недель от последних М.

В первую беременность у меня наоборот овуляция по графику на 10 дц и потом сразу бт до 37.0 поднялась,я ещё сразуБ. заподозрила,а мне хотели рентген желудка делать,я отказалась,видимо Бог спас моего сыночка! Пдр ставили 4 августа,а родила 25 июля,так что плюс минус 1-2 недели расчитывайте дату родов.

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У меня хорошо, сейчас ничего не болит, не тянет. У нас щас 8 утра, а я что то проснулась. И теперь не уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Кто спать помешал?) У нас уже 2 часа дня :D :D У меня тоже самочувствие хорошее, ничего не тянет, не болит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Да никто не помешал, сама проснулась). Вчера так же было, проснулась в 6 утра и не могла уснуть до 9ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, У меня вроде пока со сном проблем нет :) Чем заниматься будешь? Сейчас в магазин пойду, померзну немного :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Ну вставать еще лень, муж под боком сопит. Полежу телефон пощелкаю, может и усну еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Правильно, засыпай, рано еще вставать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня.

 

Девчат, вопрос: акушерский срок 5 недель и 3 дня, а по овуляции сегодня только 3 эмбриональные недели. Если учесть, что врачи считают от последней менструации, то мой бебик будет все время отставать в развитии? Почему поздняя овуляция в расчет не берется?

У нас до сих пор многие врачи думают, что у всех должны быть циклы 28 дней и О на 14 дц. А все остальное не правильно.

Именно по этому многие девочки отсчитывают от О 2 недели в сторону М и меняют дату М. Что бы потом им нервы не трепали об отставании в развитии.

Я и линеечку от даты О веду, а не от М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Я тоже проснулась рано, правда от того что неудачно легла и яичники тянулотак что пришлось открыть глаза :). Докладаю после папаверина нигде ничего не тянет (яичники не в счёт) не тяжело не болит :) урааааа!

 

Juliavolodina,  с недельками вас малышом! Как вы себя чувствуете!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Ну Хорошо что ничего не болит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня.

 

У нас до сих пор многие врачи думают, что у всех должны быть циклы 28 дней и О на 14 дц. А все остальное не правильно.

Именно по этому многие девочки отсчитывают от О 2 недели в сторону М и меняют дату М. Что бы потом им нервы не трепали об отставании в развитии.

Я и линеечку от даты О веду, а не от М.

Я тоже об этом думала. Но ведь не правильно это. Ну ведь для того врачи и учаться, чтобы я могла сказать все как есть.

Есть вариант попасть на учет к врачу, которая меня на этом сайте заставила графики вести. Может она адекватной в этом плане окажется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, С неделькой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  оль, а как вы рассказали свёкра и отцу что ждете малыша!? Просто мы тоже думаем когда и какими словами...страшно немного

Изменено пользователем shurshur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...