Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

У меня какое то щекотание в животе ощущается время от времени - это шевеление? Не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марта2, а в таком зимой-то не холодно? Что под конверт надевали? Какой наполнитель?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, всю зиму относили, внутрь ХБ слипик и все... холофайбер думаю наполнитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84,  скорее всего это оно и есть! Раз почувствовала щекотушки, то подожди еще 7-10 дней - будет намного отчетливее, не спутаешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я думаю одеть "человечка", а потом наверх потеплее комбинезончик флисовый или махровенький, ну и шапочку. Одежками на первое время мы упакованы по всей программе, нужно только докупить полотенце банное. Крупные покупки будем делать после рождения малыша, не хочу наперед бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только в прошлую пятницу более, менее отчетливые и частые ковыряния услышала. В воскресенье была практически тишина. Я в понедельник была у своего врача и спросила как это понимать и нужно ли мне начинать истерить по этому поводу. Врач сказал, что на моем сроке (19 недель) в основном все только начинается и нужно пока наблюдать, что может быть на день, два затишье. Вот прислушиваюсь. Ковырялочки появились опять, пинков четких пока нет. Жду пинков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юляш меня кстати тоже перекинь в мальчиков в начале)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  спасибо ))

Муж сказал задумчиво: буду я один в бабьем царстве... Мама.. Дочка... Кошка.... Всегда накормленный, ухоженный и обласканный ))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AksiomaS,  вот и не понятно про нормы) может они как то индивидуально считаются...

Удачного скрина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера на приеме у акушерки ругала меня что я набрала 2.8 кг за 3 недели(ездила в отпуск к родителям своим мама откормила ^.^) ,но до этого в токсикоз я 1.5 потеряла веса... ничего не пойму за что так ругалась...

ощущаю шевелюшечки, то гладит меня, то ногой пинает...когда согнувшись долго печатаю за компьютером...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем moongirlmasha
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha, а какой общий набор веса?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вечером пинает)))сегодня в руку пару раз под пупком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha, вот и у нас также. Не важно на сколько ты худела, хоть всё беременность худей, а один раз придешь с прибавкой в 2-3 кг.и сразу ругают. Никто на общую прибавку не смотрит(

 

У меня два дня какой-то спокойный, может я просто внимание не обращаю на небольшие барахтания) как будто так всегда было у меня) Жду пинков)

Легла вечером на спину, положила руку на живот и он как пнет меня в руку один раз, но уже сильно).

 

Сегодня утром были сильные отеки, начала пить канефрон. Кольца одела, думаю, что-то тяжело наделись, в итоге снять не смогла, и это с утра! С мылом снимала( Такого ещё не было. И утром прибавка 700 гр.ко вчерашнему утру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня третья беременность,но я не чувствую шевелений. Начинаю переживать,все уже чувствуют,даже у кого срок меньше и беременность первая. Я не помню на каком сроке были шевеления при первых двух детках. На УЗИ в четверг,как дожить...

вот и у меня третья беременность, а шевелюшками малыш не радует. Очень редко один-два толчка и все,затем на неделю затихает. Может отворачивается спинкой и внутрь колорит. Вот пойду к врачу завтра и спрошу.

Мне пока даже пессарий не предложили. Буду ждать до понедельника, что там врачи скажут. (

 

 

СТРАШНО, девочки, помолитесь за меня,лежу и встаю только в туалет и покушать, спасибо за поддержку.

 

 

 

Сначала ничего особо, просто тянет и чувство давления, распирание

 

 

Буду надеяться, что ей виднее, главное, чтоб все хорошо было, я лежу постоянно

 

 

 

То есть тебя так и не зашивали?? Да, есть чувство расписания, когда встаю, а у тебя было?

меня не зашивпли, я должна была лежать. Вставала только в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, сейчас 51.700, набрала 2.8 кг за 3 недели, до этого вес шел в минус. До беременности вес колебался между 45 и 48 кг. первый прием у врача 48.400 написано-8 недель

Изменено пользователем moongirlmasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, кто разбирается в гемостазе, скажите нормальные значения или что-то не так, мне к гематологу не скоро.

АЧТВ: 31; Тромбиновое время: 13; D-димер: 694; Плазминоген: 126.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)) мне все таки препараты железа прописали.. купила Фенюльс...

в инструкции написано- НЕ СОВМЕЩАТЬ ПРИЕМ С ВИТАМИНАМИ

а я пью витамины.. что делать

просто в др время пить или вообще пока прекратить прием витаминов??

терапевт ничего не сказала.. походу сама не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  в разное время я думаю точно надо принимать, а вот насчёт вообще прекратить даже незнаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, нормы надо бы лабы знать...но по цифрам как немного завышено.

 

Я то же за эти 3 нед.набрала 2,5 кг)) праздники дают о себе знать)

 

Девочки, ложусь в больницу на сохранение и обследование...остаюсь на связи, меня не теряйте))

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, нормы надо бы лабы знать...но по цифрам как немного завышено.

 

Я то же за эти 3 нед.набрала 2,5 кг)) праздники дают о себе знать)

 

Девочки, ложусь в больницу на сохранение и обследование...остаюсь на связи, меня не теряйте))

В нормы лабы посмотрела, вроде все показатели в пределах нормы, а для D-димера норм нет!

 

А почему на сохранение кладут?

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полное предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева, начала немного двигаться плацента, но с моими болячками мне нужно бы полежать. Вот ложусь. Не хо летом лежать, дай Бог все будет хорошо у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка! идем наконец на узи!!!!!!!!!!

отпишусь вечерком :applause: :applause:

на свиданье к детям! :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

//yacy//, давай там в больнице долго не задерживайся, наладишь все и домой! Все будет хорошо!

Юляшечк@, Удачи на Узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на дневной стационар легла. У нас СЗРП и низкое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...