Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

всем привет! Вот и дошли мы до тех сроков когда начали находить проблемы))) в прошлую Б тоже спокойно до 24 недель жила, потом с ФПН боролась)))

 

Я сегодня пойду к врачу, надеюсь увидеть результат Д димера и получу за набранных 2 кг....

 

А завтра у меня УЗИ второго скрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO, спасибо :)

//yacy//, allo13, девченки удачи! все будет хорошо! поправляйтесь скорее!

Марта2, все хорошо, не переживай! завтра ребеночка увидешь и настрой поднимется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, да я спокойна))) ребенок толкается, живот растет))) впереди две недели отпуска на Кипре)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, удачной узишки!!!!

allo13, скорейшего поправления и выздоровления!!!

//yacy//, Яньчик ещё весна, до лета успеешь выписаться!) Пусть всё поскорее налаживается и поднимается и вы с малышкой дома оказывайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ложусь в больницу на сохранение и обследование...остаюсь на связи, меня не теряйте))

 

Пусть все будет хорошо!!!!! Отпишись что там да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вот и дошли мы до тех сроков когда начали находить проблемы))) в прошлую Б тоже спокойно до 24 недель жила, потом с ФПН боролась)))

 

Я сегодня пойду к врачу, надеюсь увидеть результат Д димера и получу за набранных 2 кг....

 

А завтра у меня УЗИ второго скрина

Какой д-димер должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yacy, allo13, девочки, удачного лечения Что ж за беда с этим предлежанием.

 

Юляшечк@, волнительно так. Удачки!

 

Марта2, отпуск как классно))))) хочу на море, но в ближайший год не светит такое счастье((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, получу посмотрю норма лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши у нас сильные, и помогут нам их выносить! я как розкисла после своего узи, а потом собралась, нервничаю я, и малыш тоже нервничает, начинает там в животе топтаться сильно сильно, зачем двоим портить нервы, настроилась, что все будет хорошо, и жду контрольного узи.

так что кому надо в больнице полежать- лежите, и не думайте выписываться, пока врач сам не отпустит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

У меня сын тоже с СЗРП был, только у него ножки были меньше. А доченька пропорционально маленькая. Сына 2950 гр. родился, думаю, малышка примерно такая же будет.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ну ничего, сейчас тебя покапают в больничке, малышка в весе и в массе сразу наберет. Лучше сейчас полечиться.

Libby, у меня д-димер сегодня 1. Хоть ты тресни(( При норме 0,3-0,5 в моей лабе. И это при том, что я уже месяц клексан колю.... Зато остальные тромбо показатели снизились - думаю, это неплохо. Завтра к гемостазиологу иду.

У меня тоже вес попер. Заметила, что когда ем овощные салаты, вес лучше себя ведет. А как начинаются картошки-макарошки....эх.

//yacy//, конечно все хорошо у вас будет. Держись.

Девочки, а ни у кого моча, извиняюсь, не подтекает? У меня в прошлую Б такого не было, а тут....днем вижу на трусиках маленькие желтые пятна с характерным запахом. Когда чихаю ....ой, короче...чувствую, как ...вобщем чуть выделяется моча оттудова))) И часто писать хочется. Чую, какая-то инфекция прицепилась.

Вообще, да у меня в прошлую Б тоже все самое интересное после 20 недель началось. И гестоз и ФПН... Поэтому думаю следующее узи не в 32-34 недели делать, а в 28-29. Чтобы ничего не упустить.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже первому ставили короткое бедро, не знаю, все нормально у него с ногами в итоге))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Пришла от своего гинеколога. Она мне сказала, что общий белок в крови понижен 51,5. Выдала какаю то смесь пить (гадость жуткая) мож мне чем другим его подправить - эта смесь как то не глотается (((и сказала что фиброноген повыше - 5,25, прописала курантил( но нормы глянула) вроде не так уж и повышен...Кто разбирается в анализах. Может подскажите. Просто врач у меня своеобразная...а поменять возможности не было, да и не на кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а ты мочу и кровь давно сдавала? Инфекцию не показывают анализы?

allo13, давай уже меняй свой голубой бантик в линеечке на девчачий!))) Всё точно у вас с сестрой параллельно получается да?)

 

мне тоже первому ставили короткое бедро, не знаю, все нормально у него с ногами в итоге))))

Мне же тоже из-за короткой бедренной косточки нервы мотают. Надеюсь что всё будет хорошо!!!

 

приветик, девочки!

Пришла от своего гинеколога. Она мне сказала, что общий белок в крови понижен 51,5. Выдала какаю то смесь пить (гадость жуткая) мож мне чем другим его подправить - эта смесь как то не глотается (((и сказала что фиброноген повыше - 5,25, прописала курантил( но нормы глянула) вроде не так уж и повышен...Кто разбирается в анализах. Может подскажите. Просто врач у меня своеобразная...а поменять возможности не было, да и не на кого.

Фибриноген: Данный показатель может незначительно варьироваться в зависимости от общего состояния и срока беременности. Так, в первый триместр уровень фибриногена может колебаться от 2,3 г до 5 г, во второй – от 2,4 г до 5,1 г, и в третий – от 3,7 г до 6,2 г.

Выходит повышен, но немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, забей))) мне когда на УЗИ говорили что у него очень мужское достоинство выделяется и потом сразу что бедро короткое))) я отвечала значит по колено будет))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повышены лейкоциты в крови (14,22). Читала, что во втором триместре повышение лейкоцитов - норма, но до каких значений - не написано. Моя врач на неделю на учебу укатала(. Может кто сталкивался?

Еще у меня сезонная аллергия, может из-за этого...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, давай уже меняй свой голубой бантик в линеечке на девчачий!))) Всё точно у вас с сестрой параллельно получается да?)

 

Мой на 1,5 года старше. А доченька будет на 2 месяца младше! А вообще смотрится что все одинаково!!!

 

Щас линеечкой займусь, все собираюсь и собираюсь, а руки не доходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, всё равно прикольно вы))

 

Меня вот как-то ни на что не тянет по вкусовым пристрастиям, только вареная сгущенка в них остается постоянной!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз вообще ничего не хочу. В прошлый раз обожала Кореновскую сгущенку, черемшу, редиску и запах бытовой химии. А сейчас вообще ни-че-го. Вот только заметила, что к мясу равнодушна, больше по овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все время хочу сладкого, овощей и мороженого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  в разное время принимать, хотя смотря какие. Например, кальций мешает усвоению железа, а витамин С наоборот помогает!

 

Меня сегодня тоже на дневной стационар определили в терапию. Гемоглобин поднимать будем... Я утром капаюсь и на работу еду. Хочу до июня доработать и уйти уже, чето надоело туда ходить )))))

Как-то мы тут массово вдруг пошли по больницам лежать )) ну и ладно, зато подлечим себя и дадим сил для роста нашим сладким пупсам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, ну вот мочу сегодня сдала. Кровь не назначали. И мазок, наверное, опять брать будут. В пятницу прием у Г как раз.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю!!!!!! Если врач без сомнений сказал,что принцессы, думаю можно смело покупать наряды. А вот если пуповина была между ножек, например,то могут быть сюрпризы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, пуповины между ножек не было. надеюсь останемся сестричками.

 

точно не отрастет :D ?? уже хочется определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...