Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Юляшечк@, поздравляю с дочурками!))))) А ты прямо вот все розовое покупать будешь? Покупай нейтральных цветов, точно не ошибешься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшечк@, Поздравляю! рада за вас и желаю остаться сестричками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, ну не все розовое :) :) покупать начали даже голубого прикупили :D

а розового ничего.

вот теперь розово-красным займемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, классно-классно!!! Поздравляю!!! Так по ощущениям твоим кто должен был быть?)

Генриетта, ну ттт чтобы не было заразы какой. Знаешь говорят что из-за того чтобы матка не сокращалась в организме присутствуют какие-то расслабляющие вещества. Поэтому бывает изжога что сфинктер между желудком и пищеводом расслаблен и желчь просачивается из желудка. Может это тоже такой случай?

KatrinSM, ну вот( что-то и правда все в болячках((( Поскорее выздоравливай! Поднимай свой гемоглобин!!!

Липисинка, забей))) мне когда на УЗИ говорили что у него очень мужское достоинство выделяется и потом сразу что бедро короткое))) я отвечала значит по колено будет))))

Боже как я ржала)))) Ты просто КАДР!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

YmaO, спасибо

 

Липисинка, не знаю :D но характер боевой! пусть будут сестренками, как и я со своей сестрой.

мы с сестрой погодки

Изменено пользователем Юляшечк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вроде, и не мнительный человек.... но вот покупать еще ничего не решаюсь)))) боюсь сама себя сглазить чтоли))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta,  я так же. Читаю, думаю, смотрю, выбираю, но еще ни одной покупки не сделала. Сама себе поставила рубеж в 30 недель, чтоб не сильно рано, и не сильно поздно, пока не тяжело по магазинам бродить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, абсолютно аналогично))))) я тоже решила до 30-ти недель держаться.... хотя в магазины детские захаживаю иногда)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже чуток купила)))

 

1687465.jpg

1687454.jpg

756146.jpg

756126.jpg

и т.п.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  второй сверху пацан просто красавчик!!!! Затискала бы такого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще замлела от сладких малышастиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

я безумно буду рада девочкам, т.к. люблю шить.

но что с собой поделать не понимаю? с моими мозгами?

после нового года реально снился сон: что обнимает меня большой мальчик, как бы обхватывает живот как спасательный круг.

ерунда все это, понимаю, здоровье важно.

 

но что сделать с материнским сердцем и предчувствием?

 

сама ж картинку на узи видела одного из детей, губки там как у девочки.

нечего не понимаю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, хаха...мне раз 7 девочки снились...а у нас сынулька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я когда чихаю тоже упускаю иногда) хотя в туалет при этом не чувствую что хочу. До Б такое было, но очень-очень редко, когда болела простудой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечка, мальчик во сне это возможно ваш Ангел хранитель)) пройдут года и родите дай Бог и мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 2 раза снился ребёнок, но я точно не видела мальчик или девочка, но когда просыпалась было полное ощущение, что мальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже ходила сегодня на узи, расстроилась..Повышенный тонус матки, но это я и сама знала, живот болит, поэтому и пошла. А вот низкая плацентация меня огорчила..по задней стенке у края зева..У врача не была еще, переживаю. Смотрю тут у многих так, и все в стационаре ((

На этой неделе должны были билеты на самолет в Крым выкупать, и за дом аванс вносить, а теперь и не знаю можно ли вообще лететь, хоть это только через месяц. .

 

И да, у нас девочка )))

 

Мне постоянно снился мальчик, в итоге родилась девочка))

 

А еще программа на узи выдала, что у меня пдр 1 ноября..до этого всегда был конец октября, я что тут не по адресу? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу. Прибавка почти за месяц 900 гр. что не может не радовать. ВДМ 21, что тоже норм, анализы гуд, вот только фибриноген повышен 4,77 при норме 2-4, что скажете? Я еще не успела почитать

 

Д димер 0,3 нормы 0 - 0,5... вроде в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Мне при показателях фибриногена 4,6 сказали пить курантил, уже второй месяц пью, и только 26 сдавать анализ на коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тут кто то писал про лейкоциты , не могу найти(( пришел результат мазка - инфекций не выявлено (гонорея, трихомонада) но повышены лейкоцыты , значение 15-25, это сильно повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, у меня лейкоцитов полно и в крови и в моче.. сдала мазок.. вот жду результат жду 29 числа

 

Alenка, Ален, я забыла опять- у вас девчонка или парень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а меня, признаться, немного плющит, что не девочка у нас. Особенно, когда выяснилось, что у многих в группе мальчики стали девочками))) и вообще много девочек вдруг стало))) Но у меня, как раз и сны про мальчиков были.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ну ничего, сейчас тебя покапают в больничке, малышка в весе и в массе сразу наберет. Лучше сейчас полечиться.

Libby, у меня д-димер сегодня 1. Хоть ты тресни(( При норме 0,3-0,5 в моей лабе. И это при том, что я уже месяц клексан колю.... Зато остальные тромбо показатели снизились - думаю, это неплохо. Завтра к гемостазиологу иду.

У меня тоже вес попер. Заметила, что когда ем овощные салаты, вес лучше себя ведет. А как начинаются картошки-макарошки....эх.

//yacy//, конечно все хорошо у вас будет. Держись.

Девочки, а ни у кого моча, извиняюсь, не подтекает? У меня в прошлую Б такого не было, а тут....днем вижу на трусиках маленькие желтые пятна с характерным запахом. Когда чихаю ....ой, короче...чувствую, как ...вобщем чуть выделяется моча оттудова))) И часто писать хочется. Чую, какая-то инфекция прицепилась.

Вообще, да у меня в прошлую Б тоже все самое интересное после 20 недель началось. И гестоз и ФПН... Поэтому думаю следующее узи не в 32-34 недели делать, а в 28-29. Чтобы ничего не упустить.

 

Ссылки скрыты.

У меня Д-димер где-то 654. Как это 1 у тебя, чет не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе кроме меня еще 4 девочки в декрет собираются и у всех девочки. Одна я не знаю еще пол. Срок примерно у всех одинаковый. Думаю недели через 2 на УЗИ сходить, все-таки пол хочется узнать.

Простуда что-то никак меня отпускать не хочет :( Нос вроде на закладывает больше, но сопли бегут, да еще горло побаливать начинает. Пока сижу дальше на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, ну вот не знаю как так, что у меня 1))) По нормам моей лабы должно быть 0,3-0,5.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...