Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Шkod@, а в какой дозировке курантил пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет - я только от врача. По виду мы очень скромные. По весу с момента постановки на учет в марте - минус 100 грамм. По сравнению с 23 апреля - плюс 300 грамм. Врач успокоила - сказала что все хорошо и что я паникую только потому что с дочей было по-другому. Сказала что у нее вопросов по беременности нет. Правда что плохо - нашли какую-то бяку в анализах и назначили тержинан и какой-то антибитиотик. Сказала обязательно пить иначе последствия могут быть хуже. А еще записали меня на девятое июня на узи. Во первых долго а во вторых врач плохой. Так что завтра пойду с мужем на платное внеплановое узи - смотреть пол. Хочется уже узнать наконец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а 3 узи когда делается?

 

1-е узи в 12-14 недель, 2 узи - 19-22(24), а 3е - ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, 30-32 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, 30-32 недель

 

а для чего оно проводится? что там смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повышены лейкоциты в крови (14,22). Читала, что во втором триместре повышение лейкоцитов - норма, но до каких значений - не написано. Моя врач на неделю на учебу укатала(. Может кто сталкивался?

Еще у меня сезонная аллергия, может из-за этого...?

у меня тоже 13,8 показало в посл раз, сходила к врачу говорит все нормально, а соэ какое в крови??? у меня ваще около 50 сейчас....тоже сначала переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, там и допплер и ктг делают. Смотрят как малыш лежит, не страдает ли от фпн или нехватки кислорода. У меня первые 2 узи с дочей были хорошие, а вот с 3-го уже проблемы пошли... так что я на стреме.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!))

А что такое ФПН???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!))

А что такое ФПН???

Фетоплацентарная недостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуу!А что это значит,не расскажете?Я просто никогда не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик89, ну прям целую статью переписывать?!

В любом поисковике введите и почитайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, , я вчера тоже слегла, все по полной программе - сопли, кашель((( Я еще в первом триместре переболела, вроде сейчас, я читала, не так уже страшно для малыша?

А чем Вы кашель лечите? Я то горло полоскаю, но кашель грудной, только на ингаляции надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий скрин не маловажен....желательно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то планирует делать фотосессию с мужем и пузиком? Я раньше всегда балдела от таких фото. А теперь до сих пор себя хоть на память не могу сфоткать)) Я и до беременности поправилась, и во время, несмотря на токсикоз)) Как-то не очень себе нравлюсь колобком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на день рождения падарили сертификат на фотосессию. Обязательно пойдём недель через 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, По 1т 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, я точно пойду на фотосессию))) я меня подружка фотограф))) делаю с ребенком и мужем каждый год в студии перед его ДР

 

Шkod@, спасибо, я подняла свои записи с прошлой Б, так мне назначали аж по 2 три раза... попью я наверное по одной два раза, хуже не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я курантил пью по 1 таблетке 3 раза в день.

~Чудо я~, а сопли бегут у тебя точно не аллергия??? А то как раз сезон ринитов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, а у тебя что не так в анализе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, , очень красивые фотографии)))) И Вы такая красивая)) я теперь тоже хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже первому ставили короткое бедро, не знаю, все нормально у него с ногами в итоге))))

меня тоже на 8 месяце напугали что бедро не развивается. Ревела весь день ,потом на допплер отправили,врач сказал,что все в порядке. А теперь у меня длиноногая красотка растет. Сейчас тоже глянула в узи все показатели чуть больше ,а бедро меньше. я уже не парюсь.

 

СЕгодня взвесилась с утра. Ужас ужасный 64 кг,общая прибавка с начала беременности 5 кг. Неужели опять буду к родам 75 весить,как прошлые беременности?!!!!! Похоже точно девочка будет,с мальчиками так не поправляются, вроде. Да и живот уже огромный,некоторый видят и спрашивают когда роды и сильно удивляются , когда говорю,что в октябре.

Ой, лишь бы моя крошка здоровенькой была и родилась доношеной!

Вчера была у своего врача. Она послушала сердцебиение, померила давление, спросила есть ли у меня вопросы. У меня они были заготовлены заранее. Спросила ее про гемоглобин, но она посмотрела в комп и сказала,что половина результатов не пришло(хотя сдала анализы 3недели назад) как при этом она может говорить ,что все хорошо?!!! Затем спросила ее про ощущение распирания во в?@#$%&, может ли это быть ИЦН,т.к. В прошлую беременность шейка укорачивалась раньше времени и мне прописывали Дюфастон до 28 недель + постельный режим+бандаж,если куда-то все же надо пойти+электрофарез с магнием.Она сказала,что здесь(в Канаде) они беспокоятся в том случае ,если предыдущая беременность закончилась выкидышем либо прежлевременными родами. А так как я доносила,то значит нечего переживать. Я сказала,что доносила,т.к. были предприняты меры. На что она мне сказала,если хочешь для своего спокойствия повставляй прогестерон во в?@#$%& на ночь и выписала мне рецепт. При этом шейку мне не смотрела в кресле и на узи не послала.Вот не знаю стоит ли начинать Прогик с 19недели,есть ли смысл?! хотела ее еще про шевелюгки спросить,почему масик затихает на пару дней,со старшими детками такого не было,но поняла,что исходя из предыдущих ответов,что спрашивать бесполезно.да и масюся вчера хорошо давала о себе знать Слава Богу!

В очередной раз убедилась,что в Канаде надо иметь железные нервы беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, , я вчера тоже слегла, все по полной программе - сопли, кашель((( Я еще в первом триместре переболела, вроде сейчас, я читала, не так уже страшно для малыша?

А чем Вы кашель лечите? Я то горло полоскаю, но кашель грудной, только на ингаляции надежда

Терапевт от кашля Стодаль выписала. Еще Лизобакт от горла можно, Биопарокс. У меня пока кашля нет, Лизобакт купила, вроде полегче с горлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, я со своим любимым сынулькой поправилась на 21 кг за время беременности, т.ч. с мальчикам поправляются, ещё как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...