Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Доброе утро девочки)

Проснулась без тошноты аж испугалась....потом пошла готовить всем завтрак и тошнота вернулась) а мне ещё котлеты жарить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

shurshur, Свекру говорил муж, он не мастер подбирать выражения, сказал прямо. Своему отцу(он у меня далеко живет) написала в вибере что он скоро станет дедушкой и прикрепила фотку теста) А мамам на 8 марта ,думаю заказать два торта из мастики в виде теста на Б с двумя полосочками, ну и речь)))

 

//yacy//, А я наскоряк рис сварила, и сосиски купила, что то неохото что то масштабное готовить :m0591:

 

//yacy//, Наверное у меня муж ругаться скоро начнет :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  а мы решили сказать только после того как на УЗИ сердечко услышим. Но из за того что живот тянет пойду в понед к с коему врачу и УЗИ сделаю. Так что наше первое УЗИ немного раньше случится, сердечко сейчас ещё не увидят не услышат вот и думаю когда говорить.

И ещё хотела спросить а первое УЗИ можно внутренним датчиком делать!? А то моя врач внешним не делает вообще УЗИ, вот и переживают, не надавить она мне там ничего этой фигней!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, ну к 8 марта мы уже надеюсь услышем сердечко) Папам не удержались,они хоть не будут поучать что и когда, поэтому узнали раньше)))А вот про узи не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, первое узи всегда внутренним узи делают. Иначе ничего не увидят же. Не бойся. Всем так делают. Да, у тебя сердечко, наверное, еще не увидят на этом сроке. Хотя бывают исключения)) Мы на узи в четверг. 6,5 недель будет. Вот сердечко увидим, тогда и скажем))

shurshur, слава Богу, что у тебя тянуть перестало!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все знают с 10 ДПО :D

 

shurshur, моей сестре, у нас 3 месяца разницы, на 8й неделе смотрели по животу, все было видно и СБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не часто будет делать сейчас узи и потом через 2 недели , планировали чтоб сердечко послушать !?

Хотим на 23 февраля свекровь со свекром обрадовать, к ним в гости едем, там пить заставят все равно надо как то аргументировать почему не пьем, нам как раз перед поездкой будет 7неделек, думала сердечко уже услышат и расскажем обрадуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня.

 

У нас до сих пор многие врачи думают, что у всех должны быть циклы 28 дней и О на 14 дц. А все остальное не правильно.

Именно по этому многие девочки отсчитывают от О 2 недели в сторону М и меняют дату М. Что бы потом им нервы не трепали об отставании в развитии.

Я и линеечку от даты О веду, а не от М.

да....интересно что мне в жк будут говорить.

Моя гиня из частной клиники мне вообще говорила, что если о после 16 дц, то на неё нечего надеяться - ничего не получится. А у меня получается при цикле 32 дня - о на 19. И я безуспешно ловила её полгода на 16 дц, не находила и переживала, что её вообще нет((

 

хахах - муж уже второй день выполняет мои капризы, за котэ наконец-то убрался, ужин вчера приготовил :novgod: надолго ли его хватит правда?

 

у меня только одна печаль - у меня аллергия врождённая. Нейродермит и на котэ с пылью небольшая - насморк. Раньше пользовалась гормональными кремами и виброцилом. А тут почитала, что нельзя.....я в печали, у кого-нибудь есть такая же проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на хгч и прогестерон кровь сдавать. Наконец-то уговорила мужа. Он моей паники не понимает, считает что чем меньше я всякого читаю, тем лучше. А мое желание сдать гармоны - бесполезная трата денег, если учесть, что через 1-2 недели пойду на повторное узи.

 

 

да....интересно что мне в жк будут говорить.

Моя гиня из частной клиники мне вообще говорила, что если о после 16 дц, то на неё нечего надеяться - ничего не получится. А у меня получается при цикле 32 дня - о на 19. И я безуспешно ловила её полгода на 16 дц, не находила и переживала, что её вообще нет((

 

хахах - муж уже второй день выполняет мои капризы, за котэ наконец-то убрался, ужин вчера приготовил :novgod: надолго ли его хватит правда?

 

у меня только одна печаль - у меня аллергия врождённая. Нейродермит и на котэ с пылью небольшая - насморк. Раньше пользовалась гормональными кремами и виброцилом. А тут почитала, что нельзя.....я в печали, у кого-нибудь есть такая же проблема?

у меня сезонный полиноз и пищевая аллергия. Сына рожала в августе, тяжко было, нос все время чисался, глаза.... ужас! Но не смертельно!!! А аллергию на морепродукты сына не унаследовал. Ттт! Хотя во время беременности ни рыбу, ничего на основе рыбего жира не употребляла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не часто будет делать сейчас узи и потом через 2 недели , планировали чтоб сердечко послушать !?

Хотим на 23 февраля свекровь со свекром обрадовать, к ним в гости едем, там пить заставят все равно надо как то аргументировать почему не пьем, нам как раз перед поездкой будет 7неделек, думала сердечко уже услышат и расскажем обрадуем :)

аргументрируйте тем, что планируете и нельзя. Вообще вот это - почему не пьёшь? беременна что ли?

очень раздражает! Я в последний раз ходила в гости, ещё не знала про бер, но на 98% была уверена, что да. На всякий случай взяла с собой сок, но из вежливости выпила бокал или полтора красного сухого. Так виновник торжества так распереживался, что налил мне в сок водки :girl_mad: вот нормальные люди? Какое кому дело!

 

у меня сезонный полиноз и пищевая аллергия. Сына рожала в августе, тяжко было, нос все время чисался, глаза.... ужас! Но не смертельно!!! А аллергию на морепродукты сына не унаследовал. Ттт! Хотя во время беременности ни рыбу, ничего на основе рыбего жира не употребляла!

я унаследовала нейродермит от молока кормилицы :( бывает же такое.

А сейчас прямо чувствую, что нос течёт....придётся видимо каждый день убираться дома. С котэ сыпется немеряно((( я прямо уже представляю как мои родители начнут давить - типа отдавайте кошку! :girl_mad: а мы только только котёнка хотели взять...эх.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на хгч и прогестерон кровь сдавать. Наконец-то уговорила мужа. Он моей паники не понимает, считает что чем меньше я всякого читаю, тем лучше. А мое желание сдать гармоны - бесполезная трата денег, если учесть, что через 1-2 недели пойду на повторное узи.

Вот вот. И мой такой же. Покрывался мне интернет отключить чтоб я на сайт не лазила и лишнего не читала. Считает что все мои боли и проблемы от моего мозга. Что то вроде поначиталачь вот и надумываю.

 

аргументрируйте тем, что планируете и нельзя. Вообще вот это - почему не пьёшь? беременна что ли?

очень раздражает! Я в последний раз ходила в гости, ещё не знала про бер, но на 98% была уверена, что да. На всякий случай взяла с собой сок, но из вежливости выпила бокал или полтора красного сухого. Так виновник торжества так распереживался, что налил мне в сок водки :girl_mad: вот нормальные люди? Какое кому дело!

 

Там моя свекровь. Аргументы для неё ничего не значат либо по её вче делать либо ругань! Вот такие варианты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, спасибо!

 

shurshur, спасибо, рада что папаверин помог. У меня сегодня с утра тянет в тазу или пояснице не пойму никак это страшно или норм.

Сегодня сдала хгч и прогестерон. Результат только во вторник сказали. Пью Е и фольку

 

Я пока никому не хочу говорить. Если получится скрыть, то хочу сказать после постановки на учёт.вот только надо пережить на работе 23 февраля и 8 марта. А уж в апреле уже можно будет сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Juliavolodina,  с неделькой тебя!!!

 

(Дурацкий Т9 )))

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  тянет ? Или ломит как перед мес? Страшно когда ломит что ты забыться даже не можешь, а если прото тянет то это почти нормально. Во всяком случае я так поняла после того как таблетку выпила и почувствовала разницу.

 

Юльчик с неделькой вас с карапузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Я тоже проснулась рано, правда от того что неудачно легла и яичники тянулотак что пришлось открыть глаза :). Докладаю после папаверина нигде ничего не тянет (яичники не в счёт) не тяжело не болит :) урааа

 

Ну Слава Богу!!!!! Больше сопротивлялась )))) впредь имей ввиду свечи ;) они быстро избавляют от тянущие болей.

 

Завтра иду на хгч и прогестерон кровь сдавать. Наконец-то уговорила мужа. Он моей паники не понимает, считает что чем меньше я всякого читаю, тем лучше. А мое желание сдать гармоны - бесполезная трата денег, если учесть, что через 1-2 недели пойду на повторное узи.

 

Не забудь с нами результатами поделиться :)

Мой муж молчит в тряпочку ))) но у меня, к сожалению весткие аргументы.... и он сам это знает... так что любые анализы в любое время.

 

*colleebri*,  привет :) поздравляю!!!

че, планирование ускорилось? ))))) на линейке только через месяц собрались...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не забудь с нами результатами поделиться :)

Мой муж молчит в тряпочку ))) но у меня, к сожалению весткие аргументы.... и он сам это знает... так что любые анализы в любое время.

 

А как же иначе! Сначала папе, потом Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  привет! Располагайся :) поздравляю с // !

Расскажи о себе подробнее ;)

 

Salamandra_a,  я такая противная сначала сомневаюсь а потом беру и делаю :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, да... ровно 2 мес назад чистка была после ЗБ. Не выдержали мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*

Salamandra_a,  я такая противная сначала сомневаюсь а потом беру и делаю :)

 

Ты,мать, давай переставай противничать )))) не в вашем положении, сударыня )))))))))))

 

Salamandra_a, да... ровно 2 мес назад чистка была после ЗБ. Не выдержали мы))

 

Ого )))))) здорово что быстро получилось!!!! Молодцы! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,мать, давай переставай противничать )))) не в вашем положении, сударыня )))))))))))

 

Так точно капитан!:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо))

 

shurshur, вроде не ломит, но как-то болит, причём в одой точке от копчика вправа сантиметра 2-3 может там малыш, а может жт ноет у меня справа как раз

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  больше похоже что желтое тело отдает! У меня так постоянно, я уже привыкла :) смотри чтобы не было тянущей ломоты внизу живота спереди по всему животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, я думаю тоже что желток тело, потому что больше после того как выпью витамин Е. Дня три не пила не тянуло, вчера выпила и вот началось. Главное что-бы прогестерон был в норме, я потерплю)) живот вроде не тянет, если иногда очень быстро проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

у меня пока аппетита нет . кушаю по немногу . надеюсь аппетит появится.

 

Новеньким привет! Располагайтесь! Поздравляю! :flower:

 

 

Девочки, глянула Табличку, с Пдр какие то проблемы

 

Девочки, дорогие, НЕ сортируйте самостоятельно табличку , инфа сбивается.

 

Тот фильтр что над столбцом сортирует только столбец!

 

ПРОСЬБА проверить пдр свои.

 

КОгда все заполнят я отсортирую сама всю табличку по пдр

 

73314348_2_kotika_spyat_vmeste.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...