Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Leon18,

у меня все уже обкатано на первом ребенке)))

Фирма частная, небольшая, все вопросы решаемы.

Себя в финансовом проигрыше точно не оставлю.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже пойду в декрет не больше чем на пол года и тоже по "согласованию" с работодателем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я с первым дитем вышла на работу ему еще 2 месяцев не было, у меня ж годовой отчет)))) Правда выходила на час-два сначала, потом на полдня стала выходить, на полный график перешла когда мелкого в сад сдали в полноценый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я с первым вышла в его 8 месяцев, но у меня нет бабушек дедушек, поэтому брала няню на пол дня... а потом тоже в 1,9 пошел в ясли, а я на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на полгода ухожу в декрет, недалеко от работы живу, так что поначалу больше из дома буду работать + небольшие заезды в офис. Уже с директором обо всем договорились. Мама сказала, как только я начну работать, она на пенсию уйдет и будет с дитем помогать.

Изменено пользователем olga_lp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Поздравляю с хорошими результатами УЗИ)

 

А я пока что не планирую раньше 1,5 лет ребеночка выходить на работу. Т.к. муж работает по пятидневке, а у меня работа сменная. А бабушки у нас сидеть не будут, моя мама еще молодая до пенсии далеко ей, а свекровь свою работу не бросит(она ип,работает со шмотками, но даже продавца не нанимает, а то ему ж платить надо). И муж уже стал разговор заводить, как ребеночку 1,5 будет, за вторым идти)что то пока я не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в итоге к лору и окулисту. Окулист написал заключение: наблюдение за течением ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ беременностью. Это вообще как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18,

у меня все уже обкатано на первом ребенке)))

Фирма частная, небольшая, все вопросы решаемы.

Себя в финансовом проигрыше точно не оставлю.

 

Ну тогда значит все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, думаю, окулист сам не объяснит че написал))) Наверное, задумался о чем-то пока писал :malicious:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  ага, ему бы самому себе глаза проверить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас гинеколог уже отправлял на обход врачей ( окулист, стоматолог и т.д.), а то мой Г молчит. С дочкой при постановке на учет обходной лист давали.

гинеколог при постановке давала обходной, скоро уж второй раз давать будут.

 

я буду работать до самых родов ( если не случится ничего катастрофичного), правда понимаю что будет нелегко. с 10 до 19 в офисе тяжело, но куда деваться))жила была девочка сама виновата))с сыночком до последнего в институте была ( учились на очном отделении) последний экзамен сдала и через пару дней рожать пошла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, а ты еще ни разу не проходила за эту Б? Мне в самом начале дали лист, где написано диспансеризация, надо было пройти окулиста, ЛОРа, хирурга, стоматолога, ЭКГ, терапевта и принесли флюшку мужа.

сегодня все узнала, только вот хирурга не сказали проходить. Точно надо да?

 

taatka,  вот такой Г у меня. Второй раз в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, у нас надо было, спрашивали про варикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, спасибо.

 

Мне к хирургу не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, мне стоматолог сказала, что полоскать можно рот, только мне от этого толку никакого. Правда, я колгейтом травяным полоскаю, может дрянь?) Но у меня только при чистке зубов кровит, так нет.

Хорошие врачи гигиенисты рекомендуют только Листерин! Мне он до Б помог укрепил десны и защитил зубы от камней, если его щас можно, то я бы им полоскала бы и дальше...классная штука!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, нам хирурга только если есть какие то жалобы назначают ( например мне в первую беременность его надо было пройти из-за сломанного в юности копчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taatka,  понятно. Я бы сходила, у меня со спиной дела не очень. На прием теперь только 17 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я с первым вышла в его 8 месяцев, но у меня нет бабушек дедушек, поэтому брала няню на пол дня... а потом тоже в 1,9 пошел в ясли, а я на работу)))

у нас бабушки и дедушки очень далеко, справлялись с мужем вдвоем, благо у него работа сменная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже в обменной книжке - есть специальная таблица считать и отмечать шевеления по методу Пирсона - но это все с 28 недели.

 

девочки меня кровь из носа замучила. вчера пришлось даже вызвать скорую. сегодня сходила к лору назначила только Аскорутин. сказала терпеть и все пройдет когда родишь, утешила конечно))) никто не страдает такой проблемой?

у мен кажды день с первых недель.В первые бер менности тоже так. Врач сказала,что так бывает у тех беременных ,у кого сосудики слабые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а кто подскажет у меня на обменке красной ручкой написана группа крови, моя аллергия на пинициллиновый ряд.ю а ещё большая латинская Z и цифры 35,5 это что такое??? Судя по первым двум параметрам это что-то важное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  в интернете нашла, скопировала дословно :Z35.5 Наблюдение за старой первородящей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, вот они зашифровали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не травмировать мою беременную психику)))))

 

Кристюля, спасибо за расшифровку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мы знаем их тайный язык)))

  • Z35.0 Наблюдение за течением беременности у женщины с бесплодием в анамнезе
  • Z35.1 Наблюдение за течением беременности у женщины с абортивными выкидышами в анамнезе
  • Z35.3 Наблюдение за течением беременности у женщины с недостаточной предродовой помощью в анамнезе
  • Z35.4 Наблюдение за течением беременности у многорожавшей женщи
  • Z35.5 Наблюдение за старой первородящей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...