Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки а ни у кого не болит правое подреберье ? Начиналось все как после бега когда колет бок, а теперь и режет и покалывает ощутимо. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Липисинка, у меня колет бок, когда хожу чуть быстрее, чем надо в таком положении, видимо. В сидячем-лежачем положении не колет.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, сделай УЗИ желчного пузыря, на него похоже...если нет камешков, может просто застой желчи....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, у меня когда сижу долго, начинает болеть. А как сменю положение проходит...может ребра давят на органы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  у меня так тоже из-за желчного бывает, т.к. у меня загиб желчного. В основном когда что-то вредненькое ем, остренькое и ты.ды. ))

 

А может просто матка куда-то давит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина606, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сюда линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже часто справа под ребром болит.. думаю- давление матки на печень или что там еще..

 

а, ля-ля-ля, нам 22 неделькиии :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, поздравляю! Большие уже! Я хочу поскорее 20 недель и на узи!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за советы! 2 числа иду на повторное узи попрошу глянуть заодно!!!

А для меня сейчас полный стресс ездить в маршрутках((( Я боюсь что меня раздавят, да и народ у нас не отличается ни вежливостью, ни культурой. Сегодня еду в маршрутке, села возле выхода. Сижу вжавшись в окно, народу страх сколько, сижу тихонько и боюсь. И тут народ пошёл на выход. Дама стоящая надо мной навалилась на меня сама и с сумкой с пакетом по полной программе, я молчала пока она на меня практически не легла, я говорю: "женщина, осторожнее, я беременная, вы меня сейчас раздавите!" Вы думаете что мне ответили??? Ишь беременная она! Да я пальцем её не тронула и на 10 минут бубнежу. Рядом ещё женщина стояла и давай той втирать да вы внимания не обращайте, да не злитесь, да ну бросьте вы. Дальше я не слушала... Вышла расстроенная в хлам!( Мне надо было молчать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, вот еще, молчать ...надо было сразу сказать, как только она начала наваливаться, что если мешает другим выходить, то пусть сама выходит, а потом снова заходит, ты-то тут причем, почему должна испытывать неудобства??? а разве у вас в маршрутках разрешают ездить стоя? пипец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да разрешают, но в определённом количестве. Но этот маршрутчик набил как огурцов в бочку лишь бы заработать!!! Я понимаю что всем хочется доехать, тётка эта в начале мне полой своего пиджака в лицо торкала, потом лежала на моём плече, я молчала, я же сижу мне удобно, а она стоит.( НО отгрести за то что меня беременную чуть не раздавили это вообще запредельно. Вышла и слёзы на глазах кипели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, ну ладно тебе, не расстраивайся, прости эту тетку....вот правда же бывают такие экземпляры, как будто сами не женщины.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сюда линеечку вставить?

Заходишь в "Настройки" -> "Изменить подпись". Вставляешь BBCode линеечки, линеечки можно взять, например, здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, мне вчера тоже никто место в автобусе не уступил, спасибо кондуктору. А хамла везде хватает. Не расстраивайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, дорогая, не расстраивайся! Народ в основном хамовиты((( Ты мать и борешься за своего ребенка и это главное, все остальное тебя не должно волновать. У нас тоже в метро народ резко впадает в спячку как только садится. Беременных не хотят замечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я тоже немного боюсь общественного транспорта. Все толкаются, пихаются. И все пофигу, беременная или нет. Печально очень((

 

Девочки, поделитесь! Кто сколько набрал веса с начало беременности.

Меня отругали, сказали что плохо набираю, что должна грамм 300 за неделю уже набирать. Я набрала примерно 2,5 кг. за всю беременность.

 

И еще у меня такой вопрос, особенно большим пузикам. У вас ноги не сводит? У меня обычно вечером бывает сводит ноги. Говорят что возможен дефицит В12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, не переживай, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети, которые тоже любят цирк))))) Фунтик)))

 

/*/Алиса/*/, а изначально вес какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, не переживай, это плохие люди, но унихмогутбыть хорошие дети, которые тоже любят цирк))))) Фунтик)))

 

/*/Алиса/*/, а изначально вес какой?

До беременности был 61, сейчас 63,5. Рост у меня 170 см. Токса вообще не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня тоже за всю Б привес 2,5 кг. Я счастлива))) Врач не ругает. Я наоборот - лишнего бы не набрать.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала уже 5 кг с начала бенеменности. Врач отругала не за общую прибавку, а за прибавку 1,5 кг за 2 недели...Вот сейчас стараюсь не есть сладкое и выпечку, чтобы хотя бы на одном месте вес пока встал) неделю получается, вес не двигается)) В понедельник к врачу, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

/*/Алиса/*/, я набрала 4 кг, в ЖК не против, а мне кажется многовато, ведь основной набор веса еще впереди, а я уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня тоже за всю Б привес 2,5 кг. Я счастлива))) Врач не ругает. Я наоборот - лишнего бы не набрать.

 

 

Ссылки скрыты.

Вот и меня больше беспокоит лишний вес, а не такая прибавка.

 

А я набрала уже 5 кг с начала бенеменности. Врач отругала не за общую прибавку, а за прибавку 1,5 кг за 2 недели...Вот сейчас стараюсь не есть сладкое и выпечку, чтобы хотя бы на одном месте вес пока встал) неделю получается, вес не двигается)) В понедельник к врачу, посмотрим

я читала что если прибавка за 2 недели больше 1 кг, то как раз за это ругаются, а если плавно растет, то все хорошо.

 

Девочки, всем привет!

/*/Алиса/*/, я набрала 4 кг, в ЖК не против, а мне кажется многовато, ведь основной набор веса еще впереди, а я уже...

Я уже подумываю с недель 30 разрабатывать диету для ГВ. И начинать к ней привыкать, что бы потом резко не было отказа от ряда продуктов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один важный вопрос. Девочки у кого малыши уже пинаются. у вас не бываю болевых ощущений? Мне иногда кажется что малыш пинает меня в ЛЯ и это очень не приятно.

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...