Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/, у меня такая же беда только ночью началась. просыпалась от диких судорог. терапевт назначила магнерот - 2 таб. на ночь. в инструкции так и написано при судорогах пить на ночь 2 таблетки. сейчас вроде не беспокоит. кардиолог тоже поддержала это назначение, т.к. магний и для сердца полезен. а кальций сказали есть побольше творога, финики и др.продукты

 

А МЫ ЗАВТРА НА УЗИ - дождались!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/, у меня такая же беда только ночью началась. просыпалась от диких судорог. терапевт назначила магнерот - 2 таб. на ночь. в инструкции так и написано при судорогах пить на ночь 2 таблетки. сейчас вроде не беспокоит. кардиолог тоже поддержала это назначение, т.к. магний и для сердца полезен. а кальций сказали есть побольше творога, финики и др.продукты

 

А МЫ ЗАВТРА НА УЗИ - дождались!!!

Спасибо :flower: Я кальций кушаю. Пошла про магнерот почитаю

Как здорово))) Завтра с малышом увидишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня бывают, сегодня судя по всему лялик перевернулся ногами вниз и долбит больновато, а дальше хуже)) сынулики мне всю печень отбивали, особенно второй, он и сейчас товарищ с характером растет, а в животе любил растянуться и зафиксироваться в таком положении, а я от боли орала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один важный вопрос. Девочки у кого малыши уже пинаются. у вас не бываю болевых ощущений? Мне иногда кажется что малыш пинает меня в ЛЯ и это очень не приятно.

а у меня иногда на мочевом пузыре танцует. Такое ощущение неприятное появляется как будто царапает что-то внизу и пытается мочевой пузырь пробить .иногда прямо в районе лобка ощущаю толчки, вот и думаю не низковато ли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня бывают, сегодня судя по всему лялик перевернулся ногами вниз и долбит больновато, а дальше хуже)) сынулики мне всю печень отбивали, особенно второй, он и сейчас товарищ с характером растет, а в животе любил растянуться и зафиксироваться в таком положении, а я от боли орала))

а у меня иногда на мочевом пузыре танцует. Такое ощущение неприятное появляется как будто царапает что-то внизу и пытается мочевой пузырь пробить .иногда прямо в районе лобка ощущаю толчки, вот и думаю не низковато ли.

Спасибо. У меня то недалеко от пупка пинается, а иногда внизу у лобка. И когда внизу, больно бывает. Наверно когда вертится куда попадет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Записалась я на УЗИ на вторник, хочу все таки перепроверить эту плацентацию перед тем как лететь в отпуск, да и чтоб нормально посмотрели, не доверяю я ЖК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Я решила в воскресенье сходить на узи, что-то начиталась про ИЦН, теперь не могу успокоиться(( У меня периодически какие-то покалывания во вл.....ще(( Подскажите а чтобы длину шейки посмотреть надо обязательно тансвагинальное узи делать? или обычным датчиком тоже видно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков пятницы с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, обычным датчиком тоже видно. Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Я решила в воскресенье сходить на узи, что-то начиталась про ИЦН, теперь не могу успокоиться(( У меня периодически какие-то покалывания во вл.....ще(( Подскажите а чтобы длину шейки посмотреть надо обязательно тансвагинальное узи делать? или обычным датчиком тоже видно будет?

У меня длину шейки обычным датчиком смотрели во время 2 скринингового УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, девочки спасибо за ответы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня малышка за день перемещается куда угодно. И в бок пинает, и внизу потоптаться любит, и в пупок получаю))) Легонько конечно так пинает, деликатненько, но я чувствую и очень мне приятно от этого))) Мне на УЗИ 3.06. Очень жду встречи.

У меня, девочки, зубы начали поднывать. Особенно один зуб где пломба стоит. Так не хочется, чтоб разболелосб. Вот никак я сейчас не хочу лечить зубы(((((( буду запаривать кору дуба и полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все копошения-шевеления в основном внизу живота. Может потому что мы головой вниз лежим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня толкается в районе пупка постоянно.... На скрининге говорили, что предлежание головное))) видать ногами бултыхает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У меня сегодня ровно 22 недельки))) Со старшим сыночком на этом сроке прям пинки чувствовала. а в этот раз до сих пор только ворочания ощущаю. причем в основном в самом низу. Неужели так плацента все глушит?..

Сегодня у моего сыночка был выпускной в садике)))Совсем большой стал) Все родители глядя на деток смотрели и слезы вытирали) и у всех один и тот же вопрос: как же так быстро время пролетело???)))Вот уже и в школу в сентябре))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а чтобы длину шейки посмотреть надо обязательно тансвагинальное узи делать? или обычным датчиком тоже видно будет?

Мне для уточнения обоими смотрели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у меня вчера вечером, перед сном, тоже прям над лобковой костью тот, что слева, скребся, прям как-будто что-то выковырять пытался :D , не толчки, а ковыряшки какие-то :sorry: , даже муж почувствовал...

Leon18, у меня в Б с сыном тоже начинал зуб ныть, а оказалось десна, сходила к стоматологу, та назначила полоскания и какой-то гель стоматологический, сказала, что если десна, то пройдет, все равно нельзя рентген делать..... все прошло, сходила б к стоматологу, вдруг не все так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta,  шейку лучше смотреть вагинальным датчиком, это точно! Может быть разница в показаниях изнутри и через живот в сантиметр, а это очень много! Если будут делать через живот, проси специально вагинальным.

Я хожу каждые 2 недели смотрю шейку для профилактики, мне врач сказал обязательно.

Кстати, покалывания и потягивания во в?@#$%& - это далеко не признак ИЦН, это скорее сдавленные вен и прочих сосудов в той области из-за роста матки. ИЦН тем и коварна, что в большинстве случаев бессимтомно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого по ночам, во сне оргазм?) сегодня аж низ живота заболел и весь день немного тонусит, хоть до этого раза тонус не ощущала....папаверин мне запретили, так как с предлежанием он опасен...что делать? На яву Пачиться и не хо...а во сне прям капец что происходит, бывает раз в 2 нед но в этот раз с болью в животе...

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  у меня бывает во сне.... У нас с марта полный половой покой и вот только во сне ощущаю интим))))) сразу после этого чувствуется как живот твердеет , но потом приходит в норму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня было пару раз в последнее время :confusion:, аж просыпалась.... живот тоже тянуло после этого... Самое интересное, что реале у меня вообще непонятно куда желание спряталось, вообще кекса не хо.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  у меня такая же ерунда, но тонуса потом не чувствую правда. Мне сегодня на приеме врач впервые за все 20 недель разрешил наконец ПА. Хочется до жути, на самом деле. Но я боюсь. Очень страшно.. Причем не сам процесс, а именно оргазма боюсь почему-то. Но смотреть по ночам во сне порнуху и просыпаться от этого уже реально надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что у меня это от воздержания...месяц кексов не было, но до этого они же были, а сны все равно снилось..с 9 нед где то. Пусть конечно снятся ..прикольно, но только бы без продолжительного тонуса...

 

Мне и не хо.. И как то сейчас не удобно с капашулькой в пузике..стыдно что ли))) хотя с сыном кексы были до 8 месяца ....но вот во сне мозг мой думает по другому) и оргазм все таки другой не ваг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас с мужем вообще последний раз ПА был 9 мая)))) Муж прикалывается и ждет следующего 12 июня)))) (в смысле ток. по праздникам))))) а мне и вообще бы не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у меня вчера вечером, перед сном, тоже прям над лобковой костью тот, что слева, скребся, прям как-будто что-то выковырять пытался :D , не толчки, а ковыряшки какие-то :sorry: , даже муж почувствовал...

Leon18, у меня в Б с сыном тоже начинал зуб ныть, а оказалось десна, сходила к стоматологу, та назначила полоскания и какой-то гель стоматологический, сказала, что если десна, то пройдет, все равно нельзя рентген делать..... все прошло, сходила б к стоматологу, вдруг не все так страшно....

 

Любаша, я даже не представляю как у тебя двое будут толкаться или они по очереди будут договариваться)))))) Это ж они пока маленькие, а когда будет 7-8 месяцев беременности, то это же будет круглосуточная дискотека.

 

А на счет зуба, то у меня стоит мостик на 3 зуба и поднывает именно под ним. Если идти к врачу, то нужно будет снимать мост и смотреть что там и как. Буду по возможности ждать до родов , а потом уже пойду смотреть/лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...