Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Akuta, а на скрининге ничего не говорили по шейку? Какие симптомы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, сильный звук для ребенка думаю был не очень приятен. малыш уже умеет различать голос мамы и папы. 60 децибел звук внутри, который слышит малыш постоянно. я в кино не хожу и дома стараюсь громко ничего не включать, чтоб малыша не травмировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, Держись! Главное даже после того как зашьют старайся больше лежать,сидеть нельзя, тяжести не носить . И настройся на позитив. У тебя есть раскрытие зева? Какой длины шейка? Как ты это ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, поздравляю! Здоровья вам с деткой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения!!! Всего самого прекрасного!!! Пусть все мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, С Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья, успеха, радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, держись там, главное не киснуть! Всё будет хорошо!!!

Alenка, поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть мечты сбываются ибудь самой счастливой!!!

d03fdbe5162c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Симптомов никаких не было вообще, на 2 скрине внутрь никто не лез, а сверху не увидели. Внутренний зев открыт практически полностью, длина шейки матки всего 10 мм. Так что о вопросе доп. Узи, нас это спасло)))

 

Alenка, поздравляю с Днем варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, с днюшечкой! Пусть в жизни все складывается замечательно!!!!

Akutа, хорошо, что сходили на узи и вовремя споймали этот неприятный момент. Пусть все складывается хорошо.

мама ЮЛЯ-74, я в кинотеатры не хожу пока. Там и для обычного состояния звук такой, что оглохнуть можно. Много девочек рассказывали, что малыши в пузе очень бурно реагировали на громкие звуки, им это не нравится , как впрочем и очень яркий свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, есть кто то с отрицательным резусом?

 

У меня отрицательный резус. У мужа положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня вот уже неделю косточки тазовые болят, не знаю что и делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начинаю паниковать. Уже в 2х анализах мочи написано ацетон +. Врач говорит анализы в норме. То ли она только на белок смотрит и ацетон не замечает, то ли что. Я что-то верила-верила ей, а сегодня как залезла в интернет и испугалась. На прием только 11 июня. Кто-то что-то может сказать по поводу ацетона, сталкивался кто-нибудь?

 

Из несильно страшных причин вроде нарушение диеты. Если честно, грешу этим. И воды простой не пью практически - это тоже может способствовать...

Изменено пользователем AksiomaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AksiomaS, у меня два раза находили ацетон+

Но я и ела всё подряд без разбора.

Я еще сахар проверила на всякий случай. Он в норме, я и успокоилась

Перешла на правильное питание и много воды, ушел ацетончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, с длинным бедром вас!!! ))))))

 

я тоже сегодня пойду на УЗИ а завтра у это время надеюсь уже буду на море

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Класс класс!!! Отдохните там за всех нас))))))))))))))) И отличного узи вамс!!! Да нас с длинным бедром и толстым пузом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! ни у кого ноги или какие-нибудь другие части тела не отекают? у меня после прогулок, после долгой ходьбы начали заплывать щиколотки и ступни. Переживаю... И следы от носков-гольфов держатся долго. А вчера еще заметила от бюстгалтера след долго оставался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, у меня ноги отекают очень сильно, уже с утра большие отеки, врач сказала носить компрессионные гольфы или чулки и по меньше воды пить. Но я не представляю как в жару воду не пить,это же обезвоживание организма будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, ох... а соль сказали убирать? или диету какую соблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, ничего про соль и диету не говорила, она сказала не пить на ночь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда началась. У нас с выходных жара стоит, к концу дня стали щиколотки и ступни отекать. :( Про соль мне еще терапевт в начале беременности сказала, что ограничить надо. И жидкости поменьше пить. Пока что не особо помогает. Вроде и пью то немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, тоже отекают :( :( . Меньше соли, воды максимум 2 л в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали уменьшать соль. Но сказали потому что у меня нарушение кровотока первой степени и это может свидетельствовать о позднем токсикозе. А так я сильно не отекаю. Иногда чуть ноги к вечеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сочувствовала беременным с большим сроком в жару, теперь вот сама побываю в этой роли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...