Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Какие милые котята!!!!!!!!!!

 

Юляшка, с неделькой тебя с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие милые котята!!!!!!!!!!

да :confusion:

мужу жжужжу чтоб катенка купил, а он упирается уже все 3 года. говорит что к коту ревновать будет, когда тот будет лежать у меня на коленях, топтать ноги и мурлыкать :D

а я очень котят люблю и с удовольствием играюсь с кошкой у родителей :)

 

у Тебя есть котик?

 

Salamandra_a, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

у меня пока аппетита нет . кушаю по немногу . надеюсь аппетит появится.

 

Новеньким привет! Располагайтесь! Поздравляю! :flower:

 

 

Девочки, глянула Табличку, с Пдр какие то проблемы

 

Девочки, дорогие, НЕ сортируйте самостоятельно табличку , инфа сбивается.

 

Тот фильтр что над столбцом сортирует только столбец!

 

ПРОСЬБА проверить пдр свои.

 

КОгда все заполнят я отсортирую сама всю табличку по пдр

 

Юль, добавь столбец с датой рождения мамы, чтобы поздравлять девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, добавь столбец с датой рождения мамы, чтобы поздравлять девочек!

 

добавлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да :confusion:

мужу жжужжу чтоб катенка купил, а он упирается уже все 3 года. говорит что к коту ревновать будет, когда тот будет лежать у меня на коленях, топтать ноги и мурлыкать :D

а я очень котят люблю и с удовольствием играюсь с кошкой у родителей :)

 

у Тебя есть котик?

 

Ооо, у меня не просто котик, у меня целый зоопарк, как говорит моя крестница )))))))) у меня рыжий кот Жорик, серая кошка Тося, морской свин Гуфик и собака во дворе Рокки :)

А муж грезит рыбками )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбик с Днем Рождения добавлен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю :)

:novgod: :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, У меня есть кошечка, повезло что муж их тоже любит, как только съехались сразу завели)) А какие у него еще аргументы что бы не заводить живность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, у меня не просто котик, у меня целый зоопарк, как говорит моя крестница )))))))) у меня рыжий кот Жорик, серая кошка Тося, морской свин Гуфик и собака во дворе Рокки :)

А муж грезит рыбками )))))))))))))

класс! веселуха!!!! :class: уборки только и готовки за ними многовато :Crazy: главное не запутаться кого покормил

 

а рыбки конечно такая красота! у меня у сестренки аквариум. сидишь и любуешься :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  с неделькой вас с пузиком! Растите крепитесь и главное выздоравливайте и больше не болейте! Хорошо что аппетит немного появился! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ооо, у меня не просто котик, у меня целый зоопарк, как говорит моя крестница )))))))) у меня рыжий кот Жорик, серая кошка Тося, морской свин Гуфик и собака во дворе Рокки :)

А муж грезит рыбками )))))))))))))

Вот это точно зоопарк))) Я еще хотела хорька завести, но муж не разрешил, сказал места мало(а теперь и правда думаю куда ж еще хорька девать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, У меня есть кошечка, повезло что муж их тоже любит, как только съехались сразу завели)) А какие у него еще аргументы что бы не заводить живность?

 

ну я написала выше, ревнивый муж :D

 

когда я у родителей, до беременности кошка их толкла мои ноги и живот, вылизивала шеЮ, терлась, спала на мне пока все чем то занимались. как только прихожу сразу на руки и уделяй ей внимание.

вот мой это каждый раз видит и говорит что лучше он будет моим котом :):D

 

Юляшечк@, с неделькой вас с пузиком! Растите крепитесь и главное выздоравливайте и больше не болейте! Хорошо что аппетит немного появился! Как ты себя чувствуешь?

спасибо :)

вчера ТТ была 37.3 гдето, сегодня 36.8

но большая слабость и ничего не хочется есть. не знаю как заставила себя встать сегодня.

пытаюсь кушать, хотя если бы можно было не ела бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это точно зоопарк))) Я еще хотела хорька завести, но муж не разрешил, сказал места мало(а теперь и правда думаю куда ж еще хорька девать)))

 

Да в принципе нет проблем. Раз в 4-5 дней варю кашу с куриными головами. И собаку и котов кормлю. Свина зерном, сеном и овощами. Коты в туалет на улицу ходят, за ними нет уборки. Только за свином. И это поочереди с мужем убираем. Никакого напряга :) зато удовольствия и положительных эмоций море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Насчет эмоций согласна) Ни за что бы свою кошечку никому не отдала)) А родители у меня всегда против всяких животных были, вот я и ждала когда отдельно жить буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  а знаешь, мне с детства очень помогали бананы! Они аппетит хорошо поднимают и есть их не так противно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Хорошую замену котику муж твой предлагает))))

Изменено пользователем Шkod@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, С неделькой!

 

Давайте потом, как табличку заполним, выпишем на главную страничку, в какие дни недели девочек поздравлять с недельками. А то поздравляем только того, кто на глаза попался)))

 

А у меня дома две коши - кот и кошка. Хотели хоть раз котят дождаться, но кошка наша не дает такой радости - ей нравится быть свободной, необремененной котятами, дамой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а знаешь, мне с детства очень помогали бананы! Они аппетит хорошо поднимают и есть их не так противно ;)

попробую :)

 

пыталась вчера выпить 1 витаминку элевита (т.к. мало ела, а 3 дня когда болела только пила)

и вырвала сразу , а когда пила до Б нормально было :think1:

наверно надо пить все же после 12 недель

 

Шkod@, ага :D бывает смотрим телек, я ему затылок поглажу а он аж болдеет :) и тут я прошу чего хочется ;)

Плисточка, спасибо. Вас тоже с неделькой :flower:

 

да конечно выпишу всех по неделькам, я ж болела просто, слаба немного. вот окрепну и через пару деньков займусь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, У меня тоже слабость дикая и головокружение. Только если я первые недельки вообще есть не хотела, то теперь не могу остановиться)))) Уже решила с завтрашнего дня пора себя начинать ограничивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои котики :)

post-58324-0-51585900-1423407417_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, У меня тоже слабость дикая и головокружение. Только если я первые недельки вообще есть не хотела, то теперь не могу остановиться)))) Уже решила с завтрашнего дня пора себя начинать ограничивать))))

а Ты отдай мне половину своего аппетита ;) мой поднимется а твой немного уменшится. вот уровняем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Давай поскорее приходи в норму, ненадо болеть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, такое халёсенькое!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои котики :)

Какие котики прелестные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Давай поскорее приходи в норму, ненадо болеть!)

та я не специально. когда врач приходила, сказала что оказывается сейчас у нас в городе многие болеют.

если бы знала не поехала бы к родителям тогда в другой конец города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...