Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Мама Анастасиюшка, я вот и заметила что он у меня начинает болеть после долгого сидения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leon18, я на следующей неделе буду сдавать этот глюкозтолерантный...Начиталась ужасов)) Как лучше эту глюкозу выпить - залпом или маленькими глоточками чтобы плохо не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, пока не планирую...а там что Г скажет

 

Leon18, ну у нас не было желтушки...в общем пока не знаю что делать

 

//yacy//, а мне сказали в живот у пупка..говорит,собери складку кожи и коли...а у меня складки не собираются..живот прям натянутый..я хоть матку не проткну??

ты уж кучу денег потратила на фраксипарин этот?

Пробуй в бока все таки, там больше жирка и кожи...удобно и не так больно, я колю с 6й недели....во мне уже больше 400 уколов. Так же бока можно и погреть немного если шишки будут, животик нельзя...

Денег ушло много, но сейчас я уже колю Гепарин, мне можно...тебе лучше фракс или клексан

 

Вот прям на бедрах там есть такой участок жирка и кожи...и можно еще в инете глянуть я смотрела в передаче как колоть...и еще, если колоть, как говорят некоторые под углом 90 град. то это уже может быть и внутримышечно, так что коли под наклоном 30-40 градусов примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka

У меня болит уже нед.три как заметила после долгого сидения на жестком.....боль ужасная...я думаю это после старой травмы когда я сильно ударилась и травма заживала лет пять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, я на следующей неделе буду сдавать этот глюкозтолерантный...Начиталась ужасов)) Как лучше эту глюкозу выпить - залпом или маленькими глоточками чтобы плохо не было?

 

Ну залпом эту сладкую жижу да и на пустой желудок трудно выпить. Маленькими глоточками, неспеша. Повторный забор крови будет браться через два часа, поэтому можешь потягивать себе ее медленно. Главное перед его сдачей (вернее за пару дней) немного воздержаться от всяких там сладостей (булочки, конфеты и т.д) и сахаросодержащих продуктов (виноград, бананы и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болит под правым ребром ощутимо что-то. Иногда ноет, иногда колет. Ночью пузику было неудобно, прям болезненно как-то не комфортно внутри, встала, походила, вроде чуть полегчало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, мне назначили УЗИ сердца плода, т.к.увидели какую то точку, сказали что это скорее всего дополнительная хорда) я тут писала уже об этом)

Жду направление на это УЗИ.

на выходных схожу на платное узи на современном аппарате, там лучше видно будет думаю, да и соскучилась уже по сыночку! до третьего планового не выдержу))

 

AksiomaS, куда это в другой город?....насовсем? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так сильно стали болеть ноги по ночам...просто ужас!Завтра еду на контрольное УЗИ (23,5 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болит под правым ребром ощутимо что-то. Иногда ноет, иногда колет. Ночью пузику было неудобно, прям болезненно как-то не комфортно внутри, встала, походила, вроде чуть полегчало((((

вот и у меня также , спим плохо.

 

У меня дите так низко капашится, за лобной костью, уж жутко.

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у меня наоборот вверху болит( Лежит у меня сейчас "по диагонали" как-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ты иммуноглобулин не собираешься колоть в 28 недель?

 

Я читала, что ИГ в 28 недель колят только при отсутствии антител, а если они уже есть, то не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, так да. У Яны вроде все хорошо, вот и спросила. Сама вот думаю колоть или нет, надо уже решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, а у тебя нет антител? Почему сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, у меня наоборот вверху болит( Лежит у меня сейчас "по диагонали" как-то))))

у меня тоже болитвверху справа,но нетот шевелений или расположения малыша. Болит в основном ночью когда сплю на правом боку. Видимо передавливается там что-то. Переворачиваюсь на левый,слава колеи и давит, на спине боюсь спать,переворачиваюсь лишь на пару минут,чтобы позвоночник немного размять. Вот так и крутимся всю ночь. И в туалет по два раза ходим. Видимо маська все же низко расположена вот и капашиться там на посевом пузыре. Иногда неприятно так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, клексан колю. По-моему, он еще дороже фракса. Я колю с 16 недели и до конца Б буду. Тоже печалька, но что делать. Чуть больновато. Тоже делаю в бока, как уасу. Мне врачи сказали однозначно, что тока клексан. Про фракс и гепарин даже не заикались... даже не знаю почему.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, странно при обычном плановом узи ведь тоже смотрят сердце плода....что есть еще какое-то ососбенное узи сердца?

 

Девочки вчера заметила что начал болеть копчик у меня, ни у кого нет такого?

 

У меня это чуть ли не с самого начала беременности. Сейчас вроде меньше стало - тьфу тьфу. Это из-за того что таз двигается и расширяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, а у тебя нет антител? Почему сомневаешься?

Я не знаю какой резус у сына, поэтому и сомневаюсь. И еще есть возможность приобрести только Ивановский ИГ, как я поняла он хуже импортных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, я знаю, что надо колоть пока не обнаружили...будем думать с Г

 

Генриетта, Клексан чуток другое чем фракс. Фракс - надопарин натрия, а клексан - эноксапарин натрия. Я покупала Клексан не в шприцах а в ампулах, мне показалось, что так дешевле...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ааа, вон оно че... А как ты из ампул добываешь лекарство? Еще отдельно шприцы брала и вручную набирала? Сама все? А тебе столько всего прописывали? И клекс, и фракс и гепарин??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ааа, вон оно че... А как ты из ампул добываешь лекарство? Еще отдельно шприцы брала и вручную набирала? Сама все? А тебе столько всего прописывали? И клекс, и фракс и гепарин??

 

 

 

Там прост они так называются ампулы, а так там бутылочка, как раньше нафтезин может помнишь...шприц инсулиновый и он намного острее и лучше чем набранные шприцы...Всё сама колю. Отмнила фракс и клексан, т.к. денег уже просто не хватает у меня доза клексана должна быть 3 раза по 0,6 минимум....сейчас уже можно и гепарин поколоть, он то дешевле, но это тоько мой случай...у меня д димер в норме у меня сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ничего себе тебе дозу клекса прописали :( Мне прописали 0,6 однократно. И то прям разорение. А уж по 3 шприца в день....это за гранью....бюджета :cry: Мне колет муж обычно. Сейчас мы на даче и колет свекровь. Никак не могу решиться сделать самой себе больно :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек с недельками!

У меня третий день сильно болят, ноют ноги прямо от бедра и до пяток, поясница, бедра и еще периодически низ живота как при М. Что это может быть и что делать? По вечерам тонус появляеся, долго держится, но все же отпускает в итоге.

 

И еще, у вас схватки Брекстона (так вроде называется) часто в течении дня возникают?

Изменено пользователем Libby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, в Саранск, к родителям. Пока не насовсем. Но не знаю на сколько. Рожать там планирую и какое-то время пожить с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек с недельками!

У меня третий день сильно болят, ноют ноги прямо от бедра и до пяток, поясница, бедра и еще периодически низ живота как при М. Что это может быть и что делать? По вечерам тонус появляеся, долго держится, но все же отпускает в итоге.

 

И еще, у вас схватки Брекстона (так вроде называется) часто в течении дня возникают?

 

У меня ноет спина и сильно болит копчик от продолжительного сидения. Еще очень болит внизу живота. Врач говорит, что нижние мышцы живота растягиваются, отсюда и боль. Вчера даже погулять (походить) из-за этой боли не получилось. Так с мужем и просидели на лавочке. Пойду покупать бандаж, попробую может с ним полегче спине и животику будет.

Схваток никаких я у себя не замечала и ничего такого даже подобного. Матка спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не замечала у себя схваток. В прошлую Б они у меня только после 30 недель где-то появились и сейчас, думаю, так же будет.

Libby, может, у тебя это элементы тонуса, а не схваток, все же? А что врач говорит?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...