Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Кристюля, удачи на экзамене, пусть всё получится!

@@@@@@@@

спасибо)

 

suri24,  спасибо))

 

prudence,  никто не знал, что я Б..живот спрятала. Вот именно, что не чуткие. Слышала, что иногда не допускают до экзамена, говорят родишь, приходи..

 

Кстати экзамен я не сдала, под конец допустила ошибку..решила больше не пытаться, действительно рожу и сдам..Столько нервов, весь день сегодня тонус сильный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки вечер добрый!

Скажите у кого нить были повышены тромбоциты? Если да, то чем корректировали?

И еще ...начала болеть дико спина справа от позвоничника чуть ниже лопатки, у кого нить есть подобное и чем можно снять боль хотя бы не надолго????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, у меня бывает спина побаливает, но сама проходит. А вот с тромбоцитами- у меня в норме, а курантил и актовигин назначила врач. Не знаю зачем

Изменено пользователем Nataliah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказал что нужны 2 класса компрессии, марка Меди вроде, но они дорогие почти 3000 р. А таблетки 15 штук у нас около 300 р. стоят.

Ой не знаю... Вы их надевать пробовали? Я 1 класс едва натягиваю, их же надо в положении ноги вверх, а второй он вообще тугой неимоверно, представляю карячится с огромным пузом, ногами вверх с колготками этими... Гольфы проще натягивать, но у меня они к концу дня сползают вниз, не держатся под коленом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, про тромбоциты не подскажу...а вот спина иногда побаливает :( помогает массаж, муж разминает, если возможно, то пуховый платок на спину на ночь, может мазь индометациновую можно, его ж назначают в свечах ( мне от тонуса в дневном стационаре назначили, только я не ставила ). А что с тромбоцитами? сильно повышены? Врач-то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@

Любаш спасибо за спину!)

Про тромбоциты: три нед.назад было не большое повышение до 340( норма до 320), а сегодня в анализе уже 365(((( повысились((( поставила диагноз тромбоцитоз и дала направление к гемотологу((( жуть как расстроена...и это еще на фоне анализа мочи в котором обнаружили " след" белка( и повышенного веса ( больше нормы)...все говорит о начале гестоза...это слова Гини(

 

s-vetik lucky, у меня бывает спина побаливает, но сама проходит. А вот с тромбоцитами- у меня в норме, а курантил и актовигин назначила врач. Не знаю зачем

И правда зачем тогда какие то лекарства пить???

Я вот все надеюсь, что может диету пропишут или употреблять какие нить продукты просто надо, а лекарства это самое последнее.

Со спиной тебе повезло, у меня она вообще не проходит, уже 4 дня как эта проблема началась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, ну к гематологу, конечно, сходи....а ты жидкости нормальное количество пьешь?(бывает из-за жары и малого кол-ва жидкости кровь "сгущается") а соль ограничиваешь? врачи сразу, как только большая прибавка, сразу "отеки", как белок в моче, да вес быстро прибавляешь, сразу "гестоз".... попробуй исключить соль и пить обычную воду, мне помогает так вес держать, да и по себе чувствую, тело легче становится, хотя воду совсем не ограничиваю, пью сколько захочу, кстати спина , если есть отеки, от этого может болеть, сдавливаются нервные окончания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@

Спасибо за совет!

Отеков нет! Соль не употреляю( во всяком случае сама ничего не солю) много лет!воду пью мало это правда, но не могу ее много пить...это еще с тяжелого токса осталось, когда от воды страшно рвало((( прибавка в весе из за сладенького и выпечки, т.к после 16:00 мой организм до сих пор все выбрасывает кроме выпечки и фруктов, отсюда и вес!!!!

Может и правда пить больше, не есть ничего вечером и

все?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от отеков помог на время наверное но всё же канефрон, пила 10 дней, морс клюквенный и просто клюкву ем 2 раза в день постоянно и самое интересное на этой неделе что-то пропал дикий жор. Ем мало, как до Б и отеков нет совсем, незнаю связано это или нет. Спина болеть перестала, чувствую лёгкость. Вес держится. За 3 недели прибавка 700 гр 1 кг максимум. До этого за месяц набрала 3 кг. Я в себе похудела. Посмотрим может это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого как ведет себя лялька после ПА?у нас притихает и долго его не слышно,невидно(((я переживаю из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я вообще в шоке от врача в жк! Спросила про ШМ и мазок, сказала все хорошо, пока сдавать и проверять ничего не надо, узи было хорошее. И на последок выписала курантил, актовигин. Спрашивается, зачем???

Не понятно. Курантил вроде при отеках назначают, актовегин мне назначали для улучшения доступа кислорода к ребенку. У тебя какие то предпосылки к назначениям этих лекарств были?

 

s-vetik lucky, у меня спина тоже болит, иногда очень болит. Помогает только покой и горизонтальное положение на диванчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, у меня спина тоже болит, иногда очень болит. Помогает только покой и горизонтальное положение на диванчике.

Похоже эта проблема почти у всех началась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Была сегодня в ЖК, спросила про ИГ. Г сказал что у них ставят в 28 недель и в нашей ЖК сейчас он есть, и когда срок подойдёт у меня, если он у них останется, то поставят. Весело блин... Очень меня успокоила, в кавычках, фраза "если останется"...

По поводу ШМ, сказали что критично, если меньше 25 мм. Поэтому тоже успокоились.

А ещё сказали, что пора бандаж надевать. Девочки, если малыш копошится возле лобка, бандаж его не придавит?

 

Девочки, спасайте, взрыв мозга. Периодически бывают выделения в виде слищи, совсем немного. Шейка 4,09, все закрыто, беременность третья.

У меня постоянные жёлтые выделения вообще, а мазок хороший, сказали не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby,  а предлежание какое? По копошениям внизу смахивает на тазовое, а бандаж не рекомендуют при тазовом одевать, только если точно будет КС, а так надо ждать пока перевернется в головное и только потом можно бандаж одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашей группе случилось горе...Юляшечку покинули ее детки Вера и Надежда...давайте помолимся за царствие небесное...

b7e4481b-3ecd-66c1-3f5e-2064cc411240.gif

http://www.babyplan.ru/otvety/_/poteryala-dochek-veru-i-nadezhdukak-zhit-dalshemnogo-bukv-r100135

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи! Наши соболезнования. Царствие небесное, девочкам! Все ведь было хорошо... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какое горе, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого как ведет себя лялька после ПА?у нас притихает и долго его не слышно,невидно(((я переживаю из за этого

ПА у нас нет давно, но вообще, по идее, ребенка при движении укачивает, убаюкивает, и он засыпает. Это моя Гиня объясняла, не знаю, насколько правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши соболезнования Юлечке и малышкам... Невозможно поверить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляше, соболезнования (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар....как??почему??все же было в порядке!!Глубочайшие соболезнования Юляшечке!....просто нет слов :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Маме сил пережить это, деткам мягких облачков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Помолимся за девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий кошмар. Сочувствую от всего сердца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечка.....как же так, милая???? Держись, друг!! Обязательно все еще будет!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...