Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Мои соболезнования.....Юлечка, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлечка,все обязательно будет хорошо и ты будешь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас...Просто слов нет...Плачу...держись,Юлечка!!! и береги себя!Боженька тебя не оставит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня зашла на форум с мыслью спросить где наша Юлечка пропала(((( Соболезную от всего сердца! Юлечка держись! Детки-ангелочки!(((( Горе-горькое(((((((((((((((

 

s-vetik lucky, прочитай вот тут:

Ссылки скрыты.

тут про отеки, гестоз и т.д. ДЛя меня было очень познавательно!!!

Я пью Курантил и не его назначали при нарушении маточно-плацентарного кровотока. Серьёзный препарат с кучей побочек. Просто так пить категорически не советую. Всю беременность можно пить только Магний!!!

У меня болит не спина а бок под рёбрами правый. То ли связки там как-то неудачно тянутся то ли ещё что((( Иногда до слёз больно как повернусь резко(

Изменено пользователем Липисинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар....ужас :girl_cray: .....я тоже думала, что-то Юляшки давно тут не было....девочки, а может кто в курсе что случилось у них?....Соболезную от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера подумала, что что то Юляшечка давно не появляется и тут такое......плачу, соболезную. Юлечка, горе это огромное и нужно найти в себе силы пережить это и научиться с этим жить. Дорогая, будет очень тяжело, но нужно держаться и крепиться. Пусть Боженька дает сил тебе справиться со всем этим.

 

Какой кошмар....ужас :girl_cray: .....я тоже думала, что-то Юляшки давно тут не было....девочки, а может кто в курсе что случилось у них?....Соболезную от всего сердца!

 

Я ничего не встречала от Юли в сообщениях о проблемах. Даже не могу предположить ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное что-то произошло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не была здесь несколько месяцев (живу без инета) зашла, а тут такое((((.

Юля, держись, горе великое, мы с тобой! все еще получится! Сочувствую, переживаю, грущу....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений девочки. Я спросила у своей гини она сказала если выделения не причиняют дискомфорта, не пенятся и плохо не пахнут то это норма! Т.к. в беременность очень много выделений, иногда она сказала даже плюхать может что-то)

 

Про Юлечку вы спрашиваете что случилось: в Янином сообщении ссылка на Юленькино письмо((((

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,какой ужас! Юге и ее семье сил вынести это горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно с детками я не знаю...да и не важно наверное. Спрашивать не буду и некому не советую, если захочет сама зайдет и все напишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку.

 

У меня всю беременность были идеальные анализы в том числе гормональные. после родов тоже. не было тонуса матки и всего такого.

4 июня заболел живот а вечером были роды.

Сама не знаю как все произошло.

Напишу через пару дней как боль утихнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, а предлежание какое? По копошениям внизу смахивает на тазовое, а бандаж не рекомендуют при тазовом одевать, только если точно будет КС, а так надо ждать пока перевернется в головное и только потом можно бандаж одеть

Лежит головой вниз, сегодня при осмотре еще раз подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ходила на измерение шм...вагинальным датчиком узистка намерила 39 мм..пишет норма,но низкая плацентация..

С чего она могла взяться??..все хорошо было

Что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ходила на измерение шм...вагинальным датчиком узистка намерила 39 мм..пишет норма,но низкая плацентация..

С чего она могла взяться??..все хорошо было

Что теперь делать?

У меня тоже самое. Ничего не делать, соблюдать физический, половой и эмоциональный покой.

 

По-поводу эмоционального покоя, это последние минут 40 проблематично. Прочитала письмо Юли. Я в шоке. Работать не могу, руки трясутся, голова не думает... Боже! Два ангела. Царствие им небесное.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, не переживал по поводу тромбоцитов, очень часто при Б кровь "сгущается", поэтому тебе назначают для профилактики разжижающие препараты.... И все будет хорошо, у меня они наоборот, на нижней границе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит головой вниз, сегодня при осмотре еще раз подтвердили.

У меня тоже шевеления внизу. Когда была на узи, сказали головкой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну низкая плацентация это не предлежание. Тебе не сказали на каком уровне находится плацента?

Беременной нужно быть очень осторожной: нежелательны физические нагрузки, нельзя переутомляться, стоит отказаться от секса. Дело в том, что при сильных нагрузках может подняться давление в плаценте, что вызовет сильное кровотечение. А потому ни в коем случае нельзя делать резкие движения, даже ложиться нужно предельно осторожно, не ездить на транспорте, чтобы лишний раз "не трястись". Даже кашлять нежелательно. При сидении ноги лучше всего немного приподнимать - это улучшит кровообращение. Если же врач предложит лечь на сохранение, то сделать это просто необходимо. При появлении кровянистых выделений из влагалища отправляться в больницу следует незамедлительно.

 

Да стоит отказаться от секса, никакой нагрузки физической, полный покой, относиться к себе как к хрустальной вазе!)

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, почитываю вас, но давно ничего не писала...

Юленька, сил тебе!!! Даже не представляю что ты чувствуешь и не знаю, как помочь пережить это... Держись, милая!!!

 

 

Девочки назрел вопрос, а какой у кого гемоглобин?

Я тут последние пару дней падаю в обмороки. В родовом отделении меня по телефону отфутболили, сказали, что это нормально и многие беременные так делают. Я настояла и пошла к семейному доктору. Мне взяли анализ мочи, крови на гемоглобин, давление померяли, послушали сердечко малышки... еще взяли кровь на доп исследования и меня отправили на исследование сердца, потому что не видят причины для обмороков..... Это я все к чему: мне сказали, что у меня прекрасные показатели: давление 120/80, гемоглобин 8.5....

а я пришла домой, полезла читать и получается если перевести в г/л, то мой гемоглобин 85, а это анемия средней тяжести....

Я нормально питаюсь, пью витамины, отдельно дополнительно железо..... как то странно.. почему для кого то это "прекрасный гемоглобин", а для кого то " анемия средней тяжести"?

Вам проверяли его? какие нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, если ты верно перевела, то у тебя низкий гемоглобин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle,  ох, гемоглобин это моя тема ((( до беременности всегда был 120 - норма, а сбеременностью начал падать. Упал до 85, назначили препараты железа, пила месяц - без изменения. Положили в больницу, прокапали железо капельно, уколы Б12 проставили, повысился только до 91, но и это уже прогресс! Вообще это низкий показатель очень, это действительно анемия средней тяжести. При таком уровне продуктов мало, надо обязательно принимать уже в таблетках железо. У нас врачи в один голос хвалят французский препарат тардиферон, но их много всяких.

Чем плох низкий гемоглобин? Для плода - возможное кислородное голодание, нехватка питательных веществ, а сейчас у нас такой срок, когда начинается период бурного роста малыша, и он будет из мамы все вытягивать, а из нас и вытянуть то нечего с таким гемоглобином! К моменту родов низкий гемоглобин может привести к слабости родовой деятельности, к возможности кровотечений. Нам такое не надо! Так что к родам надо край поднимать его хотя бы до 95-100!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б был гемоглобин 87...анемия. .пила препараты железа.. .обмороков не было, но головокружения были, в глазах темнело, общая слабость..ну и давление правда 90/60

 

А правильно перевела? Моя г говорила, что хотя бы 110..подняла тогда до 102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так поняла что есть измерения в g\l, а есть в g\dl... вот у меня вроде бы 8,5 g\dl... я пью дополнительно железо в таблетках с 10й недели, мне сразу его назначили... просто, странно что у нас это и правда анемия средней тяжести, а в Дании "прекрасный гемоглобин, нет причин для обмороков"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85 - это очень низкий! нужно обязательно поднимать. Я знаю, что даже уколы прописывают, таблетками не добиться хорошего повышения. Ну и налегать на продукты, которые его повышают.

У меня 121. В прошлую Б один раз был 114, и то я уже стала принимать лекарство.

Еще фолиевую хорошо вместе с препаратами попить, она способствует лучшему усвоению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,  да да, про фолиевая забыла написать!

И еще, разделять по времени прием кальция (как в витаминах, так и в продуктах) и железа! А вот с железом вместе хорошо употреблять витамин С. Это максимально повысит усвояемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...