Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Юляшечка...какое горе...держись наша милая девочка...держись...светлая память твоим деточкам, наше плечо и молитвы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшка, держись..

Прочила утром про это горе, лежу и плачу..

Все обязательно будет хорошо, верь в это. Сейчас пока очень тяжело, но время лечит.

 

Про гемоглобин. У меня был на 8 неделе 134. На 20 неделе 119. Тромбоциты были на нижней границе нормы , сейчас вообще упали. Выписали пить железо. На сл.недели пересдаю кровь посмотрю динамику.

 

А вообще я знаю, что из пальца всегда гемоглобин меньше показывает. Точноезначение из вены. Мне брали из пальца в ЖК. Когда я раньше сдавала анализ из вены в инвитро у тебя он был где-то 145. Получается разница в 10 единиц

 

А ещё я сделала недельный перерыв в приёме витаминов и жор пропал, набор веса остановился

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

 

Юлечка, солнышко, крепись. Очень тяжело сейчас, но все ещё будет, поверь. У меня коллега на таком же сроке потеряла двойню, а ей тогда 34 было. И сейчас уже два сыночка- 3.5 года и 2 мес. Все хорошо будет, милая. Держись.

 

Девочки.

Даже у кого хорошо все- найдите 400-600 руб и сделайте трансвагинальное узи шейки. Очень часто бессимптомно укорачивается она, порой весьма стремительно. Лу чше перестраховаться,чем упустить момент.

 

У меня в этом плане жесть.

На первом скрине 45мм, через 3-4 недели 37-38, ещё чуть позже 31, в прошлую пятницу 26мм уже. Поставила пессарий и немного успокоилась.

Вчера поехали на второй скрининг(с малышом все отлично, ттт), а от шейки 12 мм осталось((((

Экстренно увезли в гинекологию при роддоме , сняли пессарий(он был установлен неправильно, обратной стороной и ничего не держал!!!!!), наложили швы. Шейка была максимально сглажена и укорочена, практически в родах поступила я(((

Сейчас лежу, встаю тихонько в туалет и все. Молюсь, надеюсь и верю.

Девочки, кто может- помолитесь пожалуйста за меня. Елена я. Спасибо от всего сердца.

 

И еще очень важно. Если шейка хорошей длины, все равно нужно сделать трансвагинальное узи, посмотреть состояние зева и внутреннего, и наружного. Чтоб вовремя успеть в случае надобности.

 

Берегите себя.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,

Это невообразимо больно и горько, и несправедливо... одному Богу известно почему так...

Мы с тобой, сочувствуем и оплакиваем твоих деток, судьба которых стать ангелами...

Держись, крепись, Юлечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, береги себя и детку :embrace: ...вот тебе и платная клиника, толку от их постановки пессария :( , но главное, что ты сейчас под присмотром врачей, лежи побольше, не напрягайся, да хранит тебя и детку в твоем чреве Господь :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Леночка, дорогая пусть Боженька тебе помогает и все пройдет благополучно, пусть он тебе дарует крепкое здоровье, а малышу твоему сил держаться за мамочку. Прошу Боженьку об этом за тебя!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, будем держать кулачки за Вас с малышом кулачки. Хорошо, что вовремя успели швы наложить. Как раз тот случай, когда лучше поздно, чем никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Ленок держись! Здоровья и сил, терпения и благополучного исхода!!! Пусть всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Береги себя, отдыхай и не переживай. Малыш всё чувствует. Главное доносить хотя бы до 30 недель. А потом уже будет всё хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в группе беда . Юляшечка потеряла дочек близняшек. В топе кажется ее сообщение. Рыдаю...

 

Девочки, у нас в группе беда . Юляшечка потеряла дочек близняшек. В топе кажется ее сообщение. Рыдаю... http://www.babyplan.ru/otvety/_/poteryala-dochek-veru-i-nadezhdukak-zhit-dalshemnogo-bukv-r100135

 

Ой прочитала предыдущие сообщения. Оказывается уже знаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас титьки поживают?болят,чешутся?у меня нет..только все в венах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полразмера выросли и всё. Болят при надавливании, как во второй половине цикле. Вен не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно увидела, что у девочки из нашей группы- у Девочки Лики из-за ИЦН уже произошли роды.... :(:girl_cray: Вот, почитайте. http://www.babyplan.ru/forums/topic/61435-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-2/page__st__4860__p__14861046#entry14861046

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что ж такое....пусть с ребеночком будет все хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не знаю, насколько этично ссылки такие кидать- она посчитала нужным в той теме поделиться. Если бы хотела, написала бы сюда, мне кажется.

 

Дай Бог малышу и мамочке сил и здоровья, чтоб все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, ну что это происходит то у нас такое... Девочки, милые, кто давно не был на узи (давно - это три недели и больше), ну сходите вы пожалуйста на узи, посмотрите шейку вагинальным датчиком, там дело то на минуту, и по деньгам в большинстве клиник берут отдельно за измерение шейки, совсем немного!!!

Пусть наши малыши еще сидят внутри до октября, пусть больше не случится ни с кем такое, как с Ликой и Юлей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полразмера выросли и всё. Болят при надавливании, как во второй половине цикле. Вен не видно

 

У меня только соски гиперчувствительные, любые прикосновения жутко неприятны. Грудь на размер точно выросла, безболезненная.

 

 

Девочки, как определить, что тонус есть?

Вот читаю- живот при тонусе каменеет. Только в области матки или весь? А ощущения неприятные есть при этом? Блин блин, как разобраться-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  этично, неэтично, другой вопрос, но если прочтение о чужой беде заставит кого-то из нас пойти и лишний раз проверить свою шейку - то очень хорошо. Это может кому-то спасти беременность и жизнь малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы и без того последние страницы только и говорим о том, что надо шейку проверять.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ну я ж не тайну какую раскрыла.... В этой теме или не в этой написано, но написано на этом сайте... , который читают все. К тому же, я ж дала ссылку не праздности ради, а чтобы мы все посочувствовали девочке, поддержали, и сами, у кого проблемы с ИЦН, настороже были. Что за напасть такая с этой ИЦН.... Девочка Лика, молимся вместе с тобой за твоего сынка. Дай Бог, выходят.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас новости невеселые :( Мамочке и малышу здоровья! Пусть всё будет хорошо!

 

Девочки, не наводите панику по поводу шейки, в беременность и так загонов хватает. На приемах гинеколог смотрит и щупает шейку. Если уже по осмотру что-то не так, тогда на узи шейки. А так проецировать все проблемы на себя, так никаких нервов не хватит.

У кого ИЦН, те в группе риска, их наблюдают и постоянно контролируют. Не надо на всех наводить мандраж, и так не самое беззаботное время, пока малыша выносишь :( Паришься по любому поводу.

Я вообще постоянно на руках старшую таскаю и регулярно от нее по животу получаю, но настраиваю себя на то, что со здоровой беременностью ничего не случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, у нас в больницах на приемах не смотрят ШМ..только на скринингах

 

Вот я и мониторю теперь..поставили низкую плацентацию..теперь мужа не подпускаю близко

 

А у меня от долгого хождения живот тянуть как при М начинает..вот перживаю..почему так?давит матка что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика просто общается в группе ИЦН, и возможно, не хочет на нас наводить панику.

Я стараюсь ходить на узи раз в 2-3 недели из за предлежания, а Г мня не смотрит и не смотрела с момента постановки на учет, смотрели только 1 раз, когда лежали на 7 нед.на обследовании. Не знаю как точно на кресле можно установить проблему с ШМ, зевом и предлежанием....

Для меня спокойнее и безопаснее сделать УЗИ лишний раз, чем потом винить себя за несвоевременное принятие мер. ШМ смотрят макс 3-5 минут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как точно на кресле можно установить проблему с ШМ, зевом и предлежанием....

может у тебя врач не очень компетентная, но моя с точностью до мм называет длину шейки, что потом подтверждается на узи. И зев чувствует закрыт или нет. В общем, я ей доверяю.

Меня на кресле смотрит через прием, т.е. где-то раз в 1.5 месяца.

 

Я не к тому, что нужно забить на всё, но вот так всем-всем панику разводить, имхо не нужно.

Изменено пользователем Tati_Ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...