Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

obokova, а нам не разрешили ни запить потом, не в прикуску с чем либо. Сказали нельзя только этот раствор и выпить вам его надо за 5 минут.

Leon18, отлеживаюсь, чувствую себя как при сильном токсикозе. надеюсь организм быстро в себя придет.

А малыш на глюкозу почему то почти не отреагировал. У всех детки после раствора стали пинаться и крутится. А мой наоборот затих и вестей до сих пор от него я не получаю. Видно не фанат сладкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KatrinSM, Вот и у меня какие то похожие боли были с утра, похожие на О или М! А встала,сходила в туалет, походила и прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои предположения о тонусе, Г сказала, что это скорее всего заблудившейся пук)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Оригинально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Ни у кого не возникало по утрам тянущих ощущений как при месячных с утра, при этом матка не в тонусе? Не пойму, может это кишечник не дает покоя мне...

У меня тоже бывают такие ощущения, но я замечала, как схожу в туалет по большому все проходит. Вот и успокоила я себя , что это все кишечник)))

 

Девочки вчера была на приеме у врача, там медсестра намерила давление 140/90 (((((....дома периодически мерею все хорошо, больше 120/80 не поднимается.....что блин за ерунда такая!?...они начали меня пугать гестозом....с первой Б меня в 36нед заперли в роддом с давлением 130/90 хотели вызывать роды, но я отказалась, нашли хорошего врача и он опроверг все диагнозы и родила я сама в срок!!! Вот у меня похоже уже паника щас при виде врачей :( ...ни у кого нет проблем с давлением? как мне сделать так чтоб на приеме оно не поднималось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, у меня всегда у них на приеме давление поднимается, направили меня к кардиологу, повесили на целые сутки СМАД, чтоб давление мерить постоянно в течении суток, в итоге все в норме оказалось

 

//yacy//, вот это диагноз, клевый гинеколог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, Может дело не в давлении, а в ихнем аппарате? возьмите свой на прием, пусть двумя померяют. И еще Ваш прибор надо на ком нить сверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по узи тонуса не было ни разу и я не знаю что это, а последнюю неделю я ем много фруктов. Описала свои ощущения и Г предположила "это". Живот на ощуп мягкий, бывает твердеет в одном месте, прописала на всяк случай магний, хоть я и так его иногда пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают такие ощущения, но я замечала, как схожу в туалет по большому все проходит. Вот и успокоила я себя , что это все кишечник)))

 

Девочки вчера была на приеме у врача, там медсестра намерила давление 140/90 (((((....дома периодически мерею все хорошо, больше 120/80 не поднимается.....что блин за ерунда такая!?...они начали меня пугать гестозом....с первой Б меня в 36нед заперли в роддом с давлением 130/90 хотели вызывать роды, но я отказалась, нашли хорошего врача и он опроверг все диагнозы и родила я сама в срок!!! Вот у меня похоже уже паника щас при виде врачей :( ...ни у кого нет проблем с давлением? как мне сделать так чтоб на приеме оно не поднималось?

 

А как тебе его меряют? Я вот было тоже поднялась на второй этаж и врач измерил давление сразу, в итоге повышенное было. Теперь я с врачом договорилась, что прежде чем мерять его будем ждать минут десят, чтоб успокоилось сердце.

 

у меня так же. Очень переживаю по этому поводу,плюс еще последние происшествия на нашей ветке. Вот думаю,может есть смысл повставлять прогик во в?@#$%&? Девочки ,как думаете. Вроде нигде нет информации ,что он предотвращает ИЦН.

 

А зачем тебе прогик, он вроде уже на наших сроках бесполезен, плацента все функции на себя забрала. Может но-шпу выпей когда боли чувствуешь. Мне помогает. И лежать, отдыхать, задрав ножки повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи такие врачи иногда))) Была я на осмотре по бегунку у терапевта, запись по времени, чего-то подзадержалась, приехала на велике вся в мыле, к кабинету подлетаю - а там как раз меня вызывают, зашла, медсестра сразу давление мерить - есс-но повышенное. спрашивает - волнуешься? Я говорю нет, торопилась к вам очень, велосипедом не стала их шокировать конечно, сказала типа дождик собирается вот боялась промокнуть))) Ну и медсестра такая - напишем тогда поменьше :)

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, мне в прошлую Б тоже измеряли давление целые сутки и все ок было!

 

Nataliah, на самом деле в след раз пойду со своим аппаратом, он у меня проверенный уже на всех, да и в первую Б я с ним в обнимку ходила)))))

 

Leon18, так вот именно, я прибежала к ним на прием заняла очередь, впереди меня чел 15было, вот я и убежала по своим делам, 3 часа пробегала, залетаю в ЖК смотрю девчонка передо мной которая была только выходит, и я тут же захожу бегом бегом, сразу давление мериют и оно 140/90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  когда живот в одном месте твердеет - может это лялька упирается в стенку матки чем-то?! У меня тоже так бывает, я тоже думала тонус, но потом заметила, что в это время в животе шевележ, и она просто вертится и головой скорее всего упирается сильно - вот и получается твердый участок выпирающий! Потом бац и уплыла, и ни слуху ни духу часа 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, во, практически так же..и в основном только вечером. Спать еле умащиваюсь, т.к. нашей принцессе никак не удобно, только стоя) Сейчас решила исключить черешню..ибо после нее все началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! про бандаж, у меня этой фирмы, до родовой и после, купили месяц назад где то, ношу иногда, сидеть в нем неудобно, но ходить замечательно одеваю только лежа. может кому пригодится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня шейку померила. 45 мм, слава Богу, держится такая с первого скрининга. Но всё равно сказали через 2 недели еще измерить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 3Д УЗИ никто не собирается делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я собиралась, но денег пожалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда на платных узи 3Д включают, но я если честно обычное больше люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, причем экспертное... Вот раздумываю насчет срока когда сделать. Хотела в 30 недель, но говорят уже крупный малыш будет, плохо смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я пойду через неделю на экспертное, тоже слышала что сейчас хорошо все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала 3Д узи и в 12недель и щас в 21 ))) но они этот режим включают больше для фото, и нам показать....а в основном все показатели в 2Д режиме замеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, а куда именно собираешься?

Ok_ksano4ka, мне вот самой и хочется посмотреть, а то я в их 2Д мельтешениях ничегошеньки не разбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я как обычно в ЦИР к Тё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу на 3Д...может записаться, у нас проблема в том что в городе нет 3Д, надо ехать за 40 км...

 

Всех измеряющих ШМ, с отличной длинной ШМ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...