Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Elo4ka, ураааааааааааа как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня Г вообще ни о чем. Вам хоть давление измеряют, а вот моя ни разу этого не делала! Весы, измерила живот, талончик на мочу и до свидания! Все анализы теряет. В карте моей кроме веса ничего не написано. Какие препараты принимаю не знает. Спросила сегодня про утрик у нее, а она, ну можешь теперь только одну на ночь...вот теперь боюсь снижать прогик. Говорю живот вниз тянет при ходьбе, она мол, а ты долго не ходи... ужас...

 

Всех с хорошей шейкой))) скоро и я узнаю

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на 3Д, я ж даже фотку мелкого выставляла тут такую) и видео есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице под 40 град,потом обтекаею...может из за этого шевелюхи реже?переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  все возможно, или может малыш лег удобно) у меня мадам ведет себя ооочень активно, надеюсь все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня свою в первый раз ночью почувствовала :) всё думала она у меня спит по ночам, а тут такое копошение, аж живот волнами))

 

И ногу свело сегодня тоже в первый раз. Да так больно, что разогнула ее с трудом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без паники. Тянет, ноет - это нормально. Кости таза расходятся, мышцы живота растягиваются. Дальше еще больше будет живот и будет тяжелее. Еще наши косточки сейчас немного размягчаются, чтоб потом малышу легче было родиться. Это все заложено природой.

Я купила бандажный пояс. Ношу раз через раз. Первое время одевала его не правильно,стоя и было не удобно, давил все время. Теперь вот одеваю его только лежа, когда встаю с ним, то живот получается как бы поверх пояса ложится. Пока нормально себя с ним чувствую. Я этот пояс одеваю только вечером на время прогулки, а так весь день без него.

я тоже бандаж купила,одеваю,когда предстоит на ногах долго находится,а то живот тянет и поясницу ломит. Да и живот в этот раз низко очень.

А насчет прогика мне врачиха тут сказала,мол если переживаешь за шейку повставляй прогиг. При этом она мне туды даже не заглядывала. Вот я и думаю надо -ли ,учитывая что плацента спереди и внизу.

 

Насчет шевелений,моя козюлька иногда весь день пинается,а иногда на весь день затихает,как правило это в дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у нас тоже жарко, вчера вообще толком не шевелился, а сегодня прям буянил целый день. Не пойму когда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам с мужем эти 3 д и 4 д обоим не нравятся)))

Сегодня в больницу он мне принес диск с записью скрининга последнего, там врач часто на режим 4 д переключала, на мой вкус жутковато как-то )))) ну и это больше для родительского развлечения, мне кажется.

В обычном плоском варианте тоже все понятно и симпатично весьма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мне вчера допплерометрию делали,узистка на 3 д переключила и показала нам лицо малышки)сейчас у меня перед глазами такая лапочкаааа!

кстати результаты допллера не очень и я опять в 4 -й раз попала в перинатальной центр...Плодово - плацентарное нарушение 1 б степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, блин лечитесь и выздоравливайте скорее!!!! У нас 1 А...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого няня хорошая? В МСК юго-запад, буду благодарна за рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик,  пусть поскорее наладится всё!

@@@@@@@@

 

Ага, нам врач сказала- чем старше малыш, тем интереснее в 3д смотреть ))

Иногда даже понятно, на кого из родителей похож бывает))

 

 

Девочки, доброе утро и замечательного дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

Спали сегодня прекрасно, т.к. не ела черешню)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с недельками!

 

А зачем тебе прогик, он вроде уже на наших сроках бесполезен, плацента все функции на себя забрала. Может но-шпу выпей когда боли чувствуешь. Мне помогает. И лежать, отдыхать, задрав ножки повыше.

Нельзя нам ношлу, она ШМ размягчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила вчера к врачу, прием длился 5 минут, по анализам все норм, давление чуток высоковато 140/90. Дали мне обменку и отправили на три недели гулять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчера странные хотелки...то арбуз, то большую мягкую игрушку, а вот сейчас захотелось в садик, запахло дет садовской едой..эхх

 

Девочки, пейте вместо ношпы магний Б6. Сейчас мне прописали пропить по 2 т./ 3 раза в день, но буду пить по 2 раза, сплю от магния просто отлично, нервы и правда успокаивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, мягкую игрушку?)))) Съесть или потискать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, мягкую игрушку?)))) Съесть или потискать?)

Тискать)))

 

Скоро родиться мой племяшка, вот и натискаюсь))) осталось пару неделек еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на сливы подсела, прямо хочу до жути:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только привозные сливы...ем пока шелковицу, клубнику,вишню, смородину и теперь иногда черешню))мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на доплере, у меня гиперплазия плаценты, сказали в результате перенесенной инфекции, посоветовали переслать торчи, моя Гиня выписала мне направление в бесплатную Лабу, я вот ждала результатов 3 недели вчера получила ответ, расшифровка меня смущает

ЦМВ igm= положительная

ЦВМ igg= 167,54

Норм не написано да и вообще, как так может быть чтобы все титры присутствовали(((( а теперь направили к инфекционисту.....я правда думаю может нужно самой переслать в платной лабе и все?

Посоветуйте девченки....как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, все титры положительные, значит инфекция обострилась и надо срочно лечить!!! эта пакость еще та! нормы тут и не нужны, если lgg не отрицательно. сдавайтесь врачу, это лечить антибиотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, слушай, у меня такая же фигня с игрушкой пару месяцев назад была))))) муж принес мишку тедди))) отлегло)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на доплере, у меня гиперплазия плаценты, сказали в результате перенесенной инфекции, посоветовали переслать торчи, моя Гиня выписала мне направление в бесплатную Лабу, я вот ждала результатов 3 недели вчера получила ответ, расшифровка меня смущает

ЦМВ igm= положительная

ЦВМ igg= 167,54

Норм не написано да и вообще, как так может быть чтобы все титры присутствовали(((( а теперь направили к инфекционисту.....я правда думаю может нужно самой переслать в платной лабе и все?

Посоветуйте девченки....как быть?

пересдай в платной и лечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...