Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Leon18, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,с какой недели начнется 3 триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, на сайте пишут с 27й)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, я уже поменяла...то же такая же была

может все же вернется. Я ту долго искала и делала,все размер не подходил. Обидно,блин. И не могу ничего найти по этому поводу. Должны же администраторы сайта объяснить это как-то . Временно это или постоянно...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я нашла такую, а была с мальчиком и пузиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, кто хотел мне помочь, но, как выяснилось можно только одного модератора :D . Я пока побуду, потом поменяемся, кто захочет, если не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я с таким вопросом. Не раз слышала-читала,что из-за приема витаминов мамами (в частности матерна), детки крупные рождаются. Из-за чего сейчас все больше врачей от них отказываются. Я планировала свою баночку допить и прекратить. Ведь лето,много солнца ,овощей,фруктов. А моя врач сказала пить до тех пор пока не перестану кормить грудью. Я удивилась и спросила ее про крупного ребенка,на что она мне сказала,что это полная ерунда и чтобы я обязательно пила.

А что говорят ваши врачи? И что показывает Ваш опыт с предыдущими детками, либо детками ваших знакомых ,друзей,родственников.

Я в первые две беременности выпивала где-то по две баночки с каждой витрум пренатал.старшая 3256 родилась,младшая 3050.

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька

Моя линеечка с этого же ресурса тоже исчезла(((( так же расстроилась...очень она мне нравилась....но я уже нашла другую )

Девочки добрый вечер!

У меня тоже иногда дыхание спирает, воздуха перестает хватать, сначало пугалась, потом поняла, что это норма....

У вас бывает так, что ложитесь в кровать и чувствуете, что сердце бешенно колотится? Минут через 15-20 успокаивается...и как раз потом перестает хватать воздуха....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, мне в перинатальном центре тоже сказали пить витамины без перерыва до конца лактации. А в ЖК выдали Витрум пренатал и сказали пить 10 дней, 10 дней перерыв делать и опять по новой. Про вес ничего не скажу, не знаю, с сыном выпила только баночку Компливит мама, родился маленький - 2850.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали пить до окончания ГВ..буду пить..нам не в кого быть большими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, ерунда это о крупном плоде. Я с сыном пила всю Б, родился 3380, сейчас пью элевит с паузой на 1-2 недели. И чувствую что доченька будет не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно пила. Вроде о Матерне больше таких отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky

Свет,у меня так же((((

Еще и голова кружится начинает

Думаю,это давление и кровообращение

 

Добрый вечер ,девочки!

 

Мечтулька, ерунда это о крупном плоде. Я с сыном пила всю Б, родился 3380, сейчас пью элевит с паузой на 1-2 недели. И чувствую что доченька будет не большая.

А у меня на витаминах сын 4480

Сейчас пью только фолио

Девочка миниатюрная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Оль приветик!

Я уж думала, что у меня у одной так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Оль приветик!

Я уж думала, что у меня у одной так(

Это старость ,Свет подкрадывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 1 таб элевит пренаталь , 1 таб йодомарина, 1/2 таб Магнерот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Ну спасибо обнадежила!)))) А я то все селфи по утрам делаю, любуюсь, какая же я все еще молодая))), а оно вон как!) Сердце застучало, воздуха не хватает, болит спина, копчик, анемия и ноги отекают....это ФСЕ! пипец!!! Старость!!!!!!))))))

Пойду куплю себе кресло качалку, колпачок на голову, пледик....вставлю свечечку от геморроя и буду засыпать под сериалы прихрапывая!:)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в расстройстве после планового посещения жк. посмотрели они результаты узи (низкая плацентация, не поднялось)и сразу стали мне говорить чтобы если что в скорую звонила. а еще и в моче обнаружили бактерии ++ , завтра пересдавать. но такое ощущение будто у меня цистит. по чуть чуть писаю и будто не все выходит по ощущениям. жара еще усугубляет общее состояние +36 сегодня было... с поликлиники еле дошла, обычно дорога 15 минут занимала, сегодня 55! ноги болят...стоять долго не могу=( все выговорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha

Не расстраивайся, еще поднимится плацента, и анализ плохой может быть из за цистита...так что пересдай , убедись, что все в порядке. Удачи на завтрашний анализ@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Ну спасибо обнадежила!)))) А я то все селфи по утрам делаю, любуюсь, какая же я все еще молодая))), а оно вон как!) Сердце застучало, воздуха не хватает, болит спина, копчик, анемия и ноги отекают....это ФСЕ! пипец!!! Старость!!!!!!))))))

Пойду куплю себе кресло качалку, колпачок на голову, пледик....вставлю свечечку от геморроя и буду засыпать под сериалы прихрапывая!:)))))

Я с тобой за покупками :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце застучало, воздуха не хватает, болит спина, копчик, анемия и ноги отекают....это ФСЕ! пипец!!! Старость!!!!!!))))))

 

И у меня тоже самое, выходит преждевременное старение у нас тут у большинства :Crazy:Все иду качать сериалы Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже самое, выходит преждевременное старение у нас тут у большинства :Crazy:Все иду качать сериалы

:) :) :) ага! Похоже на то!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет старушки)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро бабулькам! Ну шо почапали на скамейку семки лузгать да девок обсуждать?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро бабулькам! Ну шо почапали на скамейку семки лузгать да девок обсуждать?))

Я за лавочку и семечки, но девок пока обсуждать, даже для нашего преклонрого возраста , рано....может все же еще на мужичков поглазеем?????? Так сказать остатки молодости половим?! :))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...