Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Мне тоже назначали курантил,т.к. низкая плацентация. Пошла к другому врачу, сдала анализы и она мне курантил отменила. Сказала, что для него нет показаний. И я ей верю..достаточно того, что в первую Б мне дочку актовигином откормили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне курантил не назначали....

от глюкозного анализа отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне курантил не назначали....

от глюкозного анализа отказалась

 

Почему отказалась, просто сама не захотела или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, не захотела т.к. у меня гепатит С и плюс я и так кровь не могу разжижить как надо, а тут еще и такая сладкая нагрузка. Если бы хоть какой то был намек на проблемы с сахаром, я бы сдала, а так мне и того что есть уже с головой. Г не настаивала зная о моем здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять ребенок активный или нет?

Я вчера начала записывать время, когда моя доча шевелится. Получилось, что шевелится каждый час.

Это много? Я читала, что детки спят по 2-3 часа, а моя за час высыпается что ли...

Допплерометрию делала в понедельник, всё ок, так что тут не переживаю.

 

Так вот шевеления с часовым промежутком это активный ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, а ночью ты то же слушаешь?

 

Я если целый день чем то занята вообще могу не слышать, только если сяду или лягу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крепко сплю, ночью не чувствую, только перед сном возится.

Так вчера просто получилось, что я прислушивалась - для статистики. А бывает, что и в транспорте стукнет.

 

Про ее режим, наверно, рано еще говорить, просто интересно, какая она будет когда родится, совпадут ли ее периоды сна и бодрствования

Изменено пользователем obokova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! obokova, у меня тоже часто шевелится, реагирует на мои прикосновения сразу практически всегда, мои ночные походы в туалет тоже сразу же будят малышку. Думаю, егоза будет, с сыном не было таких частых шевелений, он спокойный и сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, не захотела т.к. у меня гепатит С и плюс я и так кровь не могу разжижить как надо, а тут еще и такая сладкая нагрузка. Если бы хоть какой то был намек на проблемы с сахаром, я бы сдала, а так мне и того что есть уже с головой. Г не настаивала зная о моем здоровье.

Ясно. Если здоровье нужно беречь, то лучше обойти анализы лишние. Тем более этот ГД если обнаруживается ничем толком и не лечится, только диета и все, а диету и так можно себе устроить.

 

Девочки, а как понять ребенок активный или нет?

Я вчера начала записывать время, когда моя доча шевелится. Получилось, что шевелится каждый час.

Это много? Я читала, что детки спят по 2-3 часа, а моя за час высыпается что ли...

Допплерометрию делала в понедельник, всё ок, так что тут не переживаю.

 

Так вот шевеления с часовым промежутком это активный ребенок?

У меня тоже так. Я вот неделю назад перед визитом к врачу специально днем отследила частоту шевелений малышки и записала время. Получилось тоже с периодичностью 1 с немногим. Когда показала это врачу, тоон не стал сильно всматриваться. Сказал, что это не очень показательно и что все детки разные. Незнаю что имел ввиду. Может для врачей доплер и КТГ более показательны. Как по мне, то ребеночек шевелится и это прекрасно!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью через каждые два часа в туалет встаю, могу один раз и разбудить, а так она спит вроде и утром сейчас к 7 просыпается. Вообще последние дни тихушничает, думаю из за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, классный стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот нашла и слушаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня к эндокринологу наконец-то попала. Ура!!! ТТГ и Т4 в норме!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня внезапно ступни опухли..стали как подушки-наступать не могу...что за ерунда?первый раз такое..я ведь канифрон пью и дождь на улице..с чего отеки то??0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я на сохранении лежу... с утра меня что-то прихватило, затонусило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, от почек всё это, отёки прямо с утра? или к вечеру может много ходила? или от обуви узкой?

 

Липисинка, что врачи говорят? отчего тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не говорят. Завтра узи. Котят папаверин и дают магнерот. И лежу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, вот вечером ни с того ни с сего в течении часа на глазах прям распухли..капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех что ли погода не очень благоприятно сказывается? Прям беда...

Поправляйтесь девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Яньчик!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, Анют, поправляйтесь! Полежишь, отдохнешь, расслабишься... И с новыми силами в оставшиеся 15,5 недель!!!!!

 

 

А меня в отпуск выгоняют. Я в мае была, думала дней 7 перед декретом ещё взять, а меня "заставляют" взять все 17 дней. Т.е.я уже через 2 недели уйду на совсем...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  спасибо большое! Будем стараться! Ситуация осложняется тем что с понедельника роддом закрывают на помывку, куда меня потом я не знаю. Сказали завтра узи. Тест на глюкозотолерантность и наверное еще куча анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня около ушей, где щеки с обеих сторон немножко опухло, похоже на лимфоузлы. Вот не знаю, сегодня к врачу не попаду. Так то 1 июля на прием. Может само пройдет. То ли на работе под кондером продуло, то ли дома под вентилятором. На улице жара всю неделю стояла. На выходные снова жару обещают :( Про ноги вообще молчу, к утру отеки спадают, с обеда опять лодыжки и ступни как у слоненка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевОчки, успокойте,плиз! Вчера шла минут30 пешком на занятия ,а потом в туалете заметила красное пятнышко на ежедневке. Но где-то сбоку,не в районе влагалища, но все равно запаниковала,т.к. больше неоткуда ему было взяться,тем более у меня тянущие боли в животе и пояснице,когда долго на ногах. А накануне как раз еще уборкой занималась . А еще маська не шевелилась,как на то. Ну я решила в больницу съездить. В общем послушали там сердечко, померяли мне давление. А потом тетка пришла и давай мне на живот давить и спрашивать где больнее. А после сказала,что ей надо шейку проверить,я наивная думала узи-датчиком,а она палец туда засунула и давай ковырять и на живот в этот момент сверху давить. В общем минуты три там пальцем водила,глубоко и со всех сторон. Я вот теперь еще больше переживаю,лучше бы не ходила никуда. Девочки разве можно на таком сроке такие манипуляции проводить? Могла она мне что-то навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...