Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

/*/Алиса/*/, А почему туалет кошкин самой не убирать?

 

Чтобы токсоплазмозом не заразиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/, А почему туалет кошкин самой не убирать?

Потому что у тебя сейчас иммунитет ослаблен и можешь каку какую нибудь подцепить. Да и дышать этими каками не стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Понятно,я что то об этом даже не думала)

 

/*/Алиса/*/,  Теперь этим точно муж будет заниматься))

 

Что то у меня живот вздутый, это не плохо?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня живот вздутый, это не плохо?(

 

вздутие часто к вечеру бывает. все нормально.

 

я вот тоже толком не еле пару дней, а как вечером сьем хлеб или сок томатный пузик появляется :D

надо просто найти продукты от который вздутие.

 

у меня например от хлеба, кислого и капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, а я мучное кушала,значит от него)))

Вот уже и возвращаются скинутые кг))))Рот не закрывается)

 

Муж смеется, говорит к родам дома колобок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, Вздутие у многих бывает. Это нормально.

Но лучше ограничить продукты от которых вздутие, запоры и газы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Вот мучного поела, так взутие сразу и изжогааа, но изжога вроде без таблеток прошла, постараюсь их не есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вздутие часто к вечеру бывает. все нормально.

Ооо, а у меня тоже к вечеру появляется.

 

блин не знаю, что с обжорством делать -реально, есть хочется каждые часа 3, причем так, как будто полдня не ела. Вот как с этим бороться?

 

меня тоже из скинутых 1.5 кг - килограмм почти вернулся.Такими темпами, мы нагоним и перегоним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, я 10 кг скинула)))За месяца 3, может это и помогло заБ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  У меня почти полгода вынужденная диета была (2 стимуляции нехило долбанули по печени), но чем уходил плохо скинула с 67 до 65. А вот как Заб, чем начал стремительно падать (еще и легкая тошнота помогала), упал до 63 и тут пришел жор))))))

В Б не хочу сильно набрать, поэтому придется как-то с жором справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, Вместе будем с жором бороться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть дома кот, туалет не убирай. На мужа эту задачу переложи.

У меня еще веселее 35 дней цикл и О на 23 дц))))

Да, гормональные кремы точно нельзя.

уже подрядила) он особо не рад, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас кошки появились, что называется, не вчера, каки и все такое выносить можно - токсоплазмозом вы уже переболели)) Так что не волнуйтесь)) Без паники))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Не факт. Кошки у меня с детства, а торчи недавно сдавала - не болела токсоплазмозом ни разу. Как так, сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас кошки появились, что называется, не вчера, каки и все такое выносить можно - токсоплазмозом вы уже переболели)) Так что не волнуйтесь)) Без паники))

 

 

Ссылки скрыты.

 

а как вообще узнать болел или нет? он бессимптомно протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушистая_пельмешка,  анализ на токсоплазмоз входит в торч-инфекции. По идее, можно и только его сдать. Там два анализа, один говорит о том болел ты или нет, а другой о наличии заболевания сейчас. Если первый анализ положительный, то ты болел и сейчас у тебя иммунитет к данному заболеванию. А вообще, первичное заражение во время Б очень опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я деталей, конечно, не знаю. Просто читала такую инфу. Да, наверное, торч покажет. Там, я так поняла, ключевой момент - что если давно уже выносишь каки за кошками, то давно уже переболел. Ибо токсоплазмоз, как я поняла, передается с каками. А если каки выносил и выносит кто-то другой, то ты можешь и не заболеть вобще, живя с кошкой. Как-то так, вроде.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Рано вчера услула, в продолжении темы про токсоплазмоз. Я всю жизнь с кошками, в детстве на улице кого только не трогали. Потом этими руками не мытыми ели, и дома 3 кошки было и нефига. Сдавала 2 года назад на токсоплазмоз, не болела я этим,нет антител в крови.

 

А кот у нас да серьёзный сильно, аристократ, член семьи. У него отдельный свой стул на кухни и спальне и кресло в гостиной, только он на нем сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первую беременность набрала всего пять килограммов, врач сказала,что я теряю вес,а малыш растет,а во время родов вес снизился на 19 кг,т.е. я после беременности весила меньше ,чем до. Ребенок родился с весом 3 950 г. Я рожала в конце июля и с весны питалась в основном молочными продуктами,салаты из свежих помидоров и огурцов, куриное мясо,а летом много арбузов ела,отеков не стало,потому что воды много уходило,а еще ходила в бассейн,в баню и летом прямо в реке купалась.Как то так,девчонки!

 

норма прибавки в весе при беременности

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, По этой таблице я уже колобком была бы. У меня пока от первоначального веса - минус 0,7 кг. И даже учитывая нынешний жор, вес все равно считай стоит. То ли мне это просто кажется, что я много ем, то ли не в коня корм))))))

 

И всем доброго бестоксикозного утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. ООх как же я сегодня не выспалась. Сестра оставила годовалого племянника, плакал пол ночи. Не уснуть было, а теперь еще и на работу идти. Уже наченаю жалеть, что согласилась еще недельку поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня паника! Пришла на работу - все болеют кругом, мы вдвоем в кабинете сидим, так и она, т.е. эта коллега, больная пришла с выходных!!! Что делать?! Мазью оксолиновой мажу, может еще чего можно? И как у вас ситуация с гриппом? И да, с Добрым утром!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, С Добрым утром!) :flower: Проветривайте почаще, и можете маску еще одеть ;)

 

Lusea, С неделькой ;) а на работе нет возможности отдохнуть немного?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...