Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я такая смелая, пошла с утра на ночевку, помогать сестре, оказалось ооочень мне тяжело, было уже жалко свою принцессу, но отступать было некуда. Было тяжело спине, ложиться вставать по сто раз, носить не тяжело т.к. 3100 вес, сестру жалко. Высыпаться удавалось за 10 минут, мальчишка хорошенький, я уехала и уже скучаю ужасно) я его первая увидела, а не сестра, мы вместе с ним ждали маму с реанимации 2 часа. Люблю его как своего) Когда брала его наручки он как жабка на мне лежал, а сестричка его пинала, ревновала наверное)

Сегодня иду на узи, очень переживаю, т.к. после этой ночки сильно устала и спина болела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я тут за земляникой пару раз съездила ненадолго, так после второго раза полдня валялась встать не могла - болело все - и живот и спина и задница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, поздравляю!!!!пусть малыш растет крепким и здоровеньким!!А мамочке много вкусного молочка и спокойных ночек!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Удачи тебе на Узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз простыла :cry: Последний день на работе. Сижу с жуткими соплями, кашлем, да еще и голоса почти нет. Что ж за напасть то такая. Вот вроде в мае переболела и снова. :( Терапевт уже на меня как на родную смотрит. В коридоре ЖК здороваемся, по имени и фамилии помнит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ, все в норме, но кровоток ему не понравился, сказал, что неточность может быть из за того что лежит поперек, переделать в пятницу. Такая взрослая мордашечка))) Плацента с 19 до 38 поднялась. По задней стенке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз простыла :cry: Последний день на работе. Сижу с жуткими соплями, кашлем, да еще и голоса почти нет. Что ж за напасть то такая. Вот вроде в мае переболела и снова. :( Терапевт уже на меня как на родную смотрит. В коридоре ЖК здороваемся, по имени и фамилии помнит :D

Значит иммунитет нужно тебе укреплять. Купи корень имбиря, запаривай его кусочками и пей. Малинку перетирай с сахаром и кушай, также можно и клюкву делать (она от отеков еще хорошо помогает). Может ты на работе на сквозняках сидишь? Вот уже будешь в отпуске, то как то полегче будет заниматься своим здоровьем.

 

Пришла с УЗИ, все в норме, но кровоток ему не понравился, сказал, что неточность может быть из за того что лежит поперек, переделать в пятницу. Такая взрослая мордашечка))) Плацента с 19 до 38 поднялась. По задней стенке.

 

А ты обычное УЗИ делала или 3D, что личико рассмотрела? Пусть в пятницу не подтвердится с кровотоком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, спасибки, обычное делали, просто на большом экране в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит иммунитет нужно тебе укреплять. Купи корень имбиря, запаривай его кусочками и пей. Малинку перетирай с сахаром и кушай, также можно и клюкву делать (она от отеков еще хорошо помогает). Может ты на работе на сквозняках сидишь? Вот уже будешь в отпуске, то как то полегче будет заниматься своим здоровьем.

А имбирь можно? До беременности постоянно пила имбирь с медом и лимоном, иммунитет очень хорошо укрепила. Почти не болела. Сейчас пока чаем с лимоном и медом отпаиваюсь.

На работе кондер стоит, наверное, из-за него. С завтрашнего дня в отпуск, буду лечиться по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого срока можно заниматься кексом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого срока можно заниматься кексом?

Если противопоказаний нет, то вплоть до родов.

 

А некоторым даже чтобы ускорить процесс раскрытия шейки, рекомендуют в гости к мужу сходить.

У меня в роддоме девочка лежала, перехаживала сильно, её врач заставила п мужу домой на ночь съездить. Она приехала утром, а изменений никаких. Её спросили, ездила ли она домой, отвечает "да". Что делала? "Приготовила, постирала, убрала...". Гинеколог была в ауте! В итоге девочку прокесартли на следующий день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был секас, не спрашивала у Г ни разу можно или нет, кода было полное предлежание было страшновато, сейчас поднялась плацента до 38, угроз не было. Сейчас это действие у нас ооочень редко, т.к. со вторым малышом, как то не по себе ПА, когда уже шевелюшки) Но это лично наш заскок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась из командировки, как же хочется верить что она последняя))) пока бегала, поняла что пора подумать про бандаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Марта2, тоже начала задумываться о бандаже... В первую беременность не было нужды в нем, а сейчас как представлю, что еще три месяца расти аж дурно становится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если противопоказаний нет, то вплоть до родов.

 

А некоторым даже чтобы ускорить процесс раскрытия шейки, рекомендуют в гости к мужу сходить.

У меня в роддоме девочка лежала, перехаживала сильно, её врач заставила п мужу домой на ночь съездить. Она приехала утром, а изменений никаких. Её спросили, ездила ли она домой, отвечает "да". Что делала? "Приготовила, постирала, убрала...". Гинеколог была в ауте! В итоге девочку прокесартли на следующий день.

угу, у меня на родине в провинциальном роддоме таких отправляли на выхи с мужем в баньке попариться, в понедельник рожали как миленькие)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был секас, не спрашивала у Г ни разу можно или нет, кода было полное предлежание было страшновато, сейчас поднялась плацента до 38, угроз не было. Сейчас это действие у нас ооочень редко, т.к. со вторым малышом, как то не по себе ПА, когда уже шевелюшки) Но это лично наш заскок.

А у нас с самого начала кекса не было (( тонус постоянный с 16 недель, а перед этим киста была большая, перестраховывались. Да и у мужа теперь барьер психологический. Там же ребенок, как можно то? Так что я готовлюсь морально на весь срок без кекса ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,весь день по магазинам проходила-сейчас таааак живот тянет-пошевелиться не могу-живот каменный прям...выпила 2 магния и папаверин поставила(((когда же уже пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, лежи и больше так не делай, на нашем сроке ходьба долгая и на большие расстояния уже не полезна. Берегите себя.

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ЛЕЖУ...больше такие прогулки не буду практиковать...максимум 1 магаз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, вы пьёте какие-нибудь витамины с Омега3 кислотами?

Какие комплексные витамины пьёте?

 

Меня несколько дней стали беспокоить боли, извиняюсь, в заднем проходе после физ. нагрузок. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, зачем физ нагрузки и при чем витамины? Возможно кости таза болят и отдает в з.пр. Пью элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, зачем физ нагрузки и при чем витамины? Возможно кости таза болят и отдает в з.пр. Пью элевит.

Эти вопросы не связаны между собой. Просто я пью Элевит а там 3600 МЕ витамина А. Его большое количество опасно для малыша, думаю Витрум Пронаталь купить, в нём 400 МЕ витамина А. И т.к. я рыбу её ем думаю какой источник омега 3 кислот подключить.

 

Физ.нагрузки минимальные - приготовить, погулять... Но для меня это уже много и тяжело, упражнений никаких я не делаю. Например вчера съездила утром в поликлинику с дочкой, потом сразу надо было приготовить завтрак и обед и перемыть кучу посуду, вот в з.п. и разболелась сильно и до сих пор болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby, я пью фемибион..там капсула желтая с кислотами идет...еще нашла дома целую упаковку Витрум пренатал..на него потом перейду...

Девочки,хочу платные роды..когда договариваться идти?врач моя сказала,что пока реб не примет постоянное положение-нет смысла,ведь непонятно какое предлежание будет и какие роды-Е или К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью никакие витамины вообще. Не хочу. Решила, что летом и так достаточно витаминов. Тем более многие врачи отменяют прием витаминов на летний период. Проблем в Элевите не вижу, он же специально сбалансирован для беременных. Вот в Алевите, то там да, витамина А много.

 

Девочки,хочу платные роды..когда договариваться идти?врач моя сказала,что пока реб не примет постоянное положение-нет смысла,ведь непонятно какое предлежание будет и какие роды-Е или К

 

В РД обменки подписывают не раньше 36 недель. Думаю и с врачом договариваться нужно тогда же или немного раньше. ПКС все равно не делают раньше 38 недель, а некоторые врачи даже при КС любят до 40 недель дотягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, контракты с 37 заключают...

 

а я все никак с собой не договорюсь платно или бесплатно)))

 

страшилки почитаю хочу платно, первые роды вспомню, понимаю что все это физиология и от врача то толку не много и жаба начинает душить 100 тыс отдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...