Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Меня несколько дней стали беспокоить боли, извиняюсь, в заднем проходе после физ. нагрузок. Что это может быть?

геморрой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Libby, моя сестра пропила элевит всю Б и сейчас пьет после родов. Все хорошо. С сыном я пила витрум всю Б, то же все хорошо. Но Г нам сказала делать перерывы по1-2 недели., так и делаем.

Ты так написала, что я думала, что это связано) Возможно и правда геморрой, либо все таки кости таза отдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже комплексные витамины не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пила витамины в первую беременность, и сейчас не пью, стараюсь кушать много полезных вкусностей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой гинеколог сказала через день витамины пить, пью Витрум. Кстати, в Витруме нет йода, раньше я пила дополнительно еще таблетку йодомарина, а в прошлое посещение врача, она мне сказала йодомарин отменить, мол у ребенка уже развита щитовидка и он сам вырабатывает йод (может, что не так поняла, но что-то типа этого). Кто пьет просто витрум пренаталь, пьете дополнительно препараты йода?

 

У меня тоже дилемма насчет платных/бесплатных родов, у нас платные не 100 т.р. стоят, но порядка 70 т.р., для меня это существенная сумма. Все рожавшие меня отговаривают, что особого смысла в оплате нет, но я хочу попасть в конкретный роддом, который профи в резус-конфликтах. Их в СПБ всего 3, один из них полностью платный, второй на мой ПДР будет закрыт на профилактику и вот остается всего один, хочу в него попасть, но 70 т.р. отдавать за это не хочу( К тому же читала, что по сертификату туда попасть тоже реально, но при условии, что не будет перегруза. В общем, пока думаю и все взвешиваю, может удастся получить направление от врача в него, но пока у меня никаких показаний к этому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц пила Элевит Пронаталь и дополнительно Йодомарин 200 мкг.

Завтра пойду к Г узнаю пить или нет витамины.

На геморрой не похоже. Я надеюсь. Просто ноющие и тянущие боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то что то писал по поводу таблички, продублируйте плиз, сейчас смогу отредактировать, но не могу найти кто и что писал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

А что там в табличке должно быть? Какие данные написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,

А что там в табличке должно быть? Какие данные написать?

Ссылки скрыты.

(ссылка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  у меня можно в табличку добавить, что пол по узи девочка)))

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то что то писал по поводу таблички, продублируйте плиз, сейчас смогу отредактировать, но не могу найти кто и что писал)))

У нас девочка-тоже бы на главную хотела добавить) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Хочу к Вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 1 табл элевит пренаталь( вначале комплевит мама пачку выпила), 1 таб йодомарина (были проблемы с гормоном ттг за 2 года до б, нормализовалось все через 7 месяцев),1/2 таб магнерота( магне б6 прописывали, но дома магнерот был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, привет..кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Хочу к Вам)))

 

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что уже с этими вопросами обращались, но..девочки помираю, жуткий насморк и сильнейший отек в носу,вообще не дышит..промывания не помогают, с таким отеком туда ничего и не проходит. детские капли не помогают, капала взрослым ксимелином, но помогает на 1 час и все по новой...что делать? как снять отек..это не ринит беременных, дочка заразила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  я капала, когда болела, каждый раз, когда было невмоготу терпеть, то есть по 5-6 раз за сутки. Купи спрей хороший, или лазолван рино (у него кстати в аннотации есть разрешение на применение при беременности), или отривин с ментолом, или викс с ментолом и эвкалиптом. Эти капельки помогут дышать немного дольше. Капли, на мой взгляд, меньшее зло, чем задыхающаяся мама, нервная от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libby,  я пила омега 3 от допель герц, не знаю, что я должна была почувствовать, но пропила курс))) а насчет боли: это действительно геморрой. Но он еще внутренний, скорее всего. Сейчас очень кровь к тазу приливает, а ее отток плохой. И поэтому геморрой появляется. А у меня еще и губы половые (простите!!!!) как отекшие. Если долго сидеть, то потом так болят..... Как будто ушиб там. Для профилактики и нужны всякие занятия на фитболе и плавание, тк улучшается кровообращение в органах малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  у меня также фигня с кровью, 2 курса за эту беременность фраксипариеа колрла, в перерывах курантил пила, сейчас актоаегин прокапала. Кровь густеет и малышу мало вкусняшек попадает( это все можно корректировать с гематологом.

 

Девочки, с витаминами аккуратнее. Я пила во вторую беременность элевит др родов, сын родился в 38 недель с закрытым родничком, оказалось что у меня избыток кальция. Надо анализы сдавать перед тем как принимать. Она стоят не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,записались на скрининг??

Мне уже кажется,что я ничего не успеваю-время так быстро бежит...в июле надо уже в роддом покупать вещи-у меня ни ночнушки,ни халата нет...вот еще лиф для кормящих надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на скрин врач записывает, но я наверное не пойду, я на 10 августа (31 неделя) снова к любимому Те записалась.

 

почему в июле уже надо покупать?)))

 

кстати у меня тоже ничего нет, и в первый раз что то купить приличное оказалось большой проблемой, как ни выбирала, все равно после РД ни халат ни ночнуху больше ни разу не надела, на второй день в РД ходила в майке и лосинах, но у меня разрывов не было, проветривание не требовалось))) и врачам было по фигу в чем я))))

 

что то я сегодня какая то не бодрая... такое чувство что на мне пахали все выходные... даже спина побаливает....

 

осталось продержаться две недели до официального отпуска, а за ним декрет...

 

сегодня иду к врачу, забыла мочу сдать, отругает наверное...а потом взвесит и еще раз отругает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну делитесь впечатлениями) я вот потопаб по дома, готовка и тд, совсем немного и в промежности как будто камень или тампон, как будто что-то мешает. А есть ли у вас что-то подобное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2

Как ты успела записаться к Тё?

Я звонила в цир , мне сказали, что запись с 1 июля на август. 1 июля я отправила заявку , мне перезвонили и сказали что списков пока нет, смотрю почту на сл.день, а там написано, что у него отпуск с 15 августа, а до 14 все расписано....ну как так????? Или меня обманули?????

 

Девули напомните пож- ста 3 скрин на какие недельки выпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, да я в 9 утра 1 июля отправила заявку, что хочу на 10 августа, в обед мне перезвонили и предложили два варианта времени на этот день, я выбрала время и записалась... прям можно сказать без проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2

Офигеть...

Я щас звонила туда и нагоняй устроила, что надо было предупреждать о том, что заявки с полуночи принимались.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...