Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

s-vetik lucky, у них так было всегда, притом заявки от 31 числа они не рассматривают, только те что день в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anytka1984, вот и у меня такое иногда бывает от усталости или долгого нахождения на ногах! Заметила, что когда я в бандаже - такого нет, но бандаж мне ребенок не разрешает носить больше часа-полутора, начинает зверски пинаться... Говорят, такие ощущения могут возникать при ИЦН, но у меня с шейкой все ок, а ощущения все же бывают!

Еще копчик от сидения болит. Началось недель в 18-20 - стало трудно сидеть на твердом больше получаса - потом ощущения, что тебя по попе напинали. Теперь вот вообще от сидения такое бывает, посидишь часа два - надо долго разминаться, иначе копчик разболится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну делитесь впечатлениями) я вот потопаб по дома, готовка и тд, совсем немного и в промежности как будто камень или тампон, как будто что-то мешает. А есть ли у вас что-то подобное!

это срочно на узи, посмотри на шейку влагалищно. из-за раскрытия (не дай Бог!) такие ощущения могут быть.

 

Anytka1984, вот и у меня такое иногда бывает от усталости или долгого нахождения на ногах! Заметила, что когда я в бандаже - такого нет, но бандаж мне ребенок не разрешает носить больше часа-полутора, начинает зверски пинаться... Говорят, такие ощущения могут возникать при ИЦН, но у меня с шейкой все ок, а ощущения все же бывают!

Еще копчик от сидения болит. Началось недель в 18-20 - стало трудно сидеть на твердом больше получаса - потом ощущения, что тебя по попе напинали. Теперь вот вообще от сидения такое бывает, посидишь часа два - надо долго разминаться, иначе копчик разболится....

Не увидела сразу твой коммент по поводу шейки. Тогда не знаю, в чем дело может быть. Может, плохой отток крови оттуда? все опухает, вот и ощущения от этого неприятные. А ты узи именно во время этих ощущений делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence,  да, в эту субботу последний раз, шейка 42 мм зев 7 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну делитесь впечатлениями) я вот потопаб по дома, готовка и тд, совсем немного и в промежности как будто камень или тампон, как будто что-то мешает. А есть ли у вас что-то подобное!

 

Делюсь...у меня такого не бывает. Бывает другое. Когда долго лежу на левом боку зажимается седалещный нерв в ягодице, потом встать просто не могу. Замыкает ногу и начинает дико болеть спина. Приходится или позу кошечки принимать или медленно расхаживаться. Потом быстро проходит это все, но вот такое явление имеет место в моей беременной жизни))) Еще сейчас меня просто добивает жара((((((((( начинает слегка тошнить на этом "свежем" воздухе, приходиться спасаться в прохладном помещении с мокрым платком на груди. Иначе все, конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня тоже седалищный нерв страдает часто. по стенке хожу, нога отнимается и спина не разгибается.И больно и смешно, прям развалюшка. У меня и в первую беременность так было, только ещё сильнее, сынок был с самого начала крупненький. Вчера этому крупненькому отпраздновали 7 лет)) Вырос худюшка))А на узи помню щеки на экране еле помещались))

 

Сегодня сходила на прием. Примерно на 27.07 записали меня на 3-е узи. Набрала я даже не сильно много. хотя после ДР сына вообще на весы вставать боялась))) Прибавка получилась 750гр за 2 недели. Врач сказала носить бандаж. а я в таких вещах совсем ходить не умею. После КС сечения тоже не носила - не удобно мне в нем. Малыш тихоня ( никак старший братик, тот внутренности старательно отбивал, прям гимнастом в животе был). 28 неделька, а он максимум елозит в животе. Толи от жары не такой активный, то ли плацента до такой степени глушит, не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лобковые кости ни у кого не болят? Я прям ночью с боку на бок едва ворочаюсь так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, у меня мне кажется болят))) но не постоянно а иногда, от чего зависит тоже еще не поняла, может если сижу долго... и творога хочется постоянно))) сегодня пойду у врача спрошу может кальция не хватает)))

 

а еще у меня что то болит если резко встать... не знаю как сказать вся полость живота под кожей... связки может какие нибудь... но не внутри органы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь...у меня такого не бывает. Бывает другое. Когда долго лежу на левом боку зажимается седалещный нерв в ягодице, потом встать просто не могу. Замыкает ногу и начинает дико болеть спина. Приходится или позу кошечки принимать или медленно расхаживаться. Потом быстро проходит это все, но вот такое явление имеет место в моей беременной жизни))) Еще сейчас меня просто добивает жара((((((((( начинает слегка тошнить на этом "свежем" воздухе, приходиться спасаться в прохладном помещении с мокрым платком на груди. Иначе все, конец.

У меня тоже боли, как на боку посплю. Только спина не болит, а ноги отказывают. Особенно, слева. Потом полдня можно расходиться. На спине удобно лежать, но вроде уже как не желательно, хотя я дискомфорта не чувствую, но ляля крутиться начинает, приходится на бок перекладываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже боли, как на боку посплю. Только спина не болит, а ноги отказывают. Особенно, слева. Потом полдня можно расходиться. На спине удобно лежать, но вроде уже как не желательно, хотя я дискомфорта не чувствую, но ляля крутиться начинает, приходится на бок перекладываться.

 

Мне тоже на спине нормально лежится, но раз нельзя, то я и не ложусь. Так вот только правый бок и остается для использования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Были на узи сегодня, с шейкой все неплохо, и сынулик тоже умничка- распутался(на втором скрине однократное обвитие было в области шеи) и в головное положение перелег )) весим 630г.

Пожаловалась на боли в обл.почки, не могу прям, если во сне на правый бок повернусь и долго полежу. Обнаружили небольшое(до 8 мм) расширение лоханок, это маточная связка передавливает мочеточник.

В общем, нежелательно на правом боку беременным лежать.

Остается левый бок. Но я после гинипрала примерно часок не могу на левом, дискомфортно. На спине тоже плохо.

Капец))) хоть за ноги под потолок подвешивайся.

 

Я уже месяц на утрожестане (600мг в сутки) и гинипрале, лежу кабачком, и привес 3 кг аж за это время. Печалька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ты дома лежишь или в больнице?

 

Я уже все закупаю,потгму что всякое в жизни бывает...мама сестру в 7 мес родила..так что хочу все успеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  и я на гинепрале и утрике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18

А на какой недельке нельзя уже лежать на спине?

 

Девочки кто нить ответит третий скрин во сколько недель??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, мне дали направление на 32 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  это может быть симфизит. У меня с 14 недель начало тянуть. Недель в 23-24 прям болело. Сейчас поутихло, но переворачиваться лежа не комфортно. Сказали, перед родами будут смотреть, есть ли расхождение. Если больше 10 мм, то это показание к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18

Девочки кто нить ответит третий скрин во сколько недель??????

Третий скрин в 30-34 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33

Julia2408

Спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чет несет в Б...то папиломы прижгла сама, а сегодня 3 зуба удалила...с ума сошла(((

Была сегодня на повторном доплере с кровотоком все хорошо, пуповину мы с шеи сняли)

В роддом буду покупать к концу июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на сахарную кривую иду. Попробовала я глюкозу, ничего так, пить можно. Я прям наслушалась, что после неё Оооочень плохо бывает. А мне даже вкусненько показалось. Только мне сок половины лимона эндокринолог посоветовала туда добавить.

 

Меня чет несет в Б...то папиломы прижгла сама, а сегодня 3 зуба удалила...с ума сошла(((

Была сегодня на повторном доплере с кровотоком все хорошо, пуповину мы с шеи сняли)

В роддом буду покупать к концу июля.

Ну ты даешь! Я коронку до родов поменять не решаюсь, а ты прям на удаление пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, дома, из больницы на 11-й день выписали.

 

Доплер тоже делала сегодня, все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, про симфизит читала, написано что больно по лестнице ходить и невозможно поднять ноги из положения лежа. у меня нет такого, только вот при переворотах ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже сдавал тест на глюкозу? Я в следующий четверг иду. Меня что-то запугали, что это фу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лобковые кости ни у кого не болят? Я прям ночью с боку на бок едва ворочаюсь так больно

у меня так было, пила кальцемин неделе две , прошло, ещё помогает подушка между ног когда спишь

 

Ещё у меня болят бедра переодически по ночам, сегодня ногу свело под утро. После того как потянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже сдавал тест на глюкозу? Я в следующий четверг иду. Меня что-то запугали, что это фу)

Сегодня пройдут, отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...