Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Привес огромный за 2 недели 2.5 кг. Но я не жру. Даже разгрузочные полдня устаиваю раза 2 в неделю. В основном ягоды и фрукты. Я думаю это отеки. Потому что вечерами особенно подташнивает. Говорят от почек может такое быть. Начала пить канефрон опять. Боюсь запустить, в больницу только через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allo13, отож..больная на голову) оно мне надо было сейчас, пару месяцев подождать не смогла. Теперь болит десна дыры там, капец короче..

 

А я посмотрела на сестру после глюк.анализа и перехотела его делать, но так понимаю у всех по разному на него реакция. С сыном то же не делала. Но у кого есть еще и склонность нужно делать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на больничный никак мне нельзя, до августа работать надо. Никак работа меня не отпускает. А в августе по пол дня наверное буду ходить тоже, так как начальница в отпуск идёт, просит подменить на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18

А на какой недельке нельзя уже лежать на спине?

 

Девочки кто нить ответит третий скрин во сколько недель??????

 

Свет, на твоем сроке уже точно не желательно. Остаются у нас только бока для лежания/спанья)) Эхех,а бока то тоже не железные

 

 

 

Кто уже сдавал тест на глюкозу? Я в следующий четверг иду. Меня что-то запугали, что это фу)

 

Я делала две недели назад. Все прошло хорошо. Диабет не обнаружили,организм среагировал на глюкозу нормально.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе дождливое утро!

 

мне тоже нормуль на спине лежать, наоборот даже удобнее чем на боку, живот никуда не свисает))))

 

Вчера была у врача, ну как и ожидала, за 3 недели 4 кг, отеков нет... не понимаю как я их наела... она конечно ооочень не довольна....

 

Сказала отменять утрожестан, убрать 200 утром, оставить 200 на ночь...

 

ВДМ 28 ОЖ (она его все таки меряет) 99

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала глюкозу. Сижу жду ещё час. Глукозу выпила нормально, плохо не стало! Вообще ни какой разницы не чувствую, только доча пинается сильно после сладкого! А вот девочке одной прям плохо стало, причём сразу после выпитого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тест сдавала 23 июня, тоже все прошло нормально, мне показалось этой жидкости вместо 300 г около литра, пили пила ,а она не заканчивалась, нас сдавало в один день чел 5, плохо никому не было вродь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что уже с этими вопросами обращались, но..девочки помираю, жуткий насморк и сильнейший отек в носу,вообще не дышит..промывания не помогают, с таким отеком туда ничего и не проходит. детские капли не помогают, капала взрослым ксимелином, но помогает на 1 час и все по новой...что делать? как снять отек..это не ринит беременных, дочка заразила

Попробуй Тафен Назаль, он хоть и гормональный, но Б можно. Мне помог. Или еще есть Назаваль.

 

Libby, я пила омега 3 от допель герц, не знаю, что я должна была почувствовать, но пропила курс))) а насчет боли: это действительно геморрой. Но он еще внутренний, скорее всего. Сейчас очень кровь к тазу приливает, а ее отток плохой. И поэтому геморрой появляется. А у меня еще и губы половые (простите!!!!) как отекшие. Если долго сидеть, то потом так болят..... Как будто ушиб там. Для профилактики и нужны всякие занятия на фитболе и плавание, тк улучшается кровообращение в органах малого таза.

Боль прошла. Скорее всего не геморрой, а так на растяжение связок у меня все реагирует. Периодически ноет и в з.п. и во вл-ще и пояснице...

 

Libby, я пила омега 3 от допель герц, не знаю, что я должна была почувствовать, но пропила курс))) а насчет боли: это действительно геморрой. Но он еще внутренний, скорее всего. Сейчас очень кровь к тазу приливает, а ее отток плохой. И поэтому геморрой появляется. А у меня еще и губы половые (простите!!!!) как отекшие. Если долго сидеть, то потом так болят..... Как будто ушиб там. Для профилактики и нужны всякие занятия на фитболе и плавание, тк улучшается кровообращение в органах малого таза.

Ты долго пила Омега 3? Тебе Г назначили или ты сама? Сколько стоят и какой курс?

 

У меня уже 4 дня голова сильно болит наплывами. поболит - пройдет и так весь день.

 

Девочки,записались на скрининг??

Мне уже кажется,что я ничего не успеваю-время так быстро бежит...в июле надо уже в роддом покупать вещи-у меня ни ночнушки,ни халата нет...вот еще лиф для кормящих надо

Я вот забыла за сколько недель до нужно на скрининг третий записываться? Совсем мозг жиром заплыл:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пожалуйста про тест на глюкозу??? Что это такое вообще, и всем ли его назначают??? Моя Г вообще молчит про него...с сыном ходила Б 6лет назад тоже такой тест не делала и не слышала про него.......его обязательно всем надо делать???

Изменено пользователем Ok_ksano4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, я со старшим (5,5) тоже ничего такого не делала, а щас у нас в консультации висит объява что всем надо сдавать. Мне врач тоже не сказала, забыла видимо, я сама спрашивала направление. Сдавала в инвитро, 2 часа там протусила, ничего неприятного.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ИЦН кто есть? Страшно пипец как.... Хочется доносить в срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  я с ИЦН.

Страшно, ага. Но надо держаться, настраиваться на победу и делать все, чтобы продлить беременность на максимально возможный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  и я( все у нас будет хорош!! Родим деток в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Anytka1984, конечно же все будет хорошо и у нас и самое главное у наших деток!!! :) :) :) Девочки, а что делали вам? пессарий или шов? какие рекомендации давала гиня? а то моя отправила ставить пессарий и ничего не объяснила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и шов, и пессарий.

Рекомендовано санироваться эпиген-спреем неделю через три и регулярно сдавать мазки и бакпосевы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  я на гинепрале и утрике' курсами капаю магнезию, заказала пессарий, жду на днях должен прийти, буду ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам и пусть ваши малышики просидят в домике максимально до срока)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от хождения болит лобок-прям давит и ломит,как синяк..это кости болят??или расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от хождения болит лобок-прям давит и ломит,как синяк..это кости болят??или расходятся?

У меня также, ещё тазовые кости болят, когда долго хожу и такое ощущение, что в промежности опухает. С сыном такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, а мне Г сказала 3 скрининг с 30 по 32 неделю

 

Ok_ksano4ka, мне назначили так при постановке на учет сахар был повышенный. сдала тест на сроке 24 недели и поставили ГСД - теперь диета и измеряю сахар глюкометром. Рожать должны отправить в спец.роддом. Плюс сдала гормоны ТТГ и Т4 и записалась к эндокринологу. если назначили нужно сдать, т.к. от повышения сахара детка страдает.

 

irkin88, я сдавала - ничего страшного. чтоб не так было противно пить - добавь в воду лимонный сок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как у кого дела??? Мы ничего! Дорабатываем последние деньки перед отпуском, ураа!!!!

С праздником дорогие девочки вас и ваши любимые семьи! Цените вашу любовь, взаимопонимание, и дарите мужьям новые цветы жизни)))

65559996.jpg

А я завтра на сахарную кривую иду. Попробовала я глюкозу, ничего так, пить можно. Я прям наслушалась, что после неё Оооочень плохо бывает. А мне даже вкусненько показалось. Только мне сок половины лимона эндокринолог посоветовала туда добавить.

Мне в больничке делали тест на глюкозотолерантность. Пила я там естественно без лимона, мерзость редкостная и 2 часа пока нельзя было есть и пить меня мутило. Всё терпимо, но ОЧЕНЬ противно!

Изменено пользователем Липисинка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас с мужем сегодня праздник-ровно год назад мы подали заявление в ЗАГС))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...