Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

нет, меня сразу на сохранение, там наверное кровь и возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Haha, поздравляю с декретом! Я даже не представляю пока себя в декрете, с утра не надо на работу)) это так здорово наверное, но с другой стороны зарплаты больше не будет, страшно, привыкла за 12 лет непрерывной работы обеспечивать себя сама, а тут зависеть придется от мужа. Какая-то неуверенность сразу накатывает, а сможем ли????? Но деваться никуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у нас у многих тут проблемки опять пошли, волна какая-то прямо..

Я вот по рекомендации своего врача продолжаю мониторить на Узи свою шейку, правда мне говорили каждые 14 дней ходить, а я аж месяц не проверяла. Ну и вот, за месяц она уменьшилась с 46 до 39 мм. Размер то нормальный, но сама по себе динамика уменьшения не есть хорошо. Отправили меня сразу записать КТГ, чтобы оценить сокращения матки. Вроде более-менее в норме, но всё равно, назначили на 2 недели лечение - половой и физический покой, таблетки и свечи от тонуса - нифедипин и индометацин соответственно. Через 2 недели на контроль. Врач спросила, не чувствую ли я тонуса. Я говорю - нет, но иногда по вечерам во время прогулок чувствую, как ребенок головой мне упирается в стенку матки, и так может быть раза 3 за вечер. На это врач сказала, что ребенок это неспроста делает, а мол его тонус с какой-то стороны придавливает, и он начинает искать себе место поспокойнее... Вот так вот.. Так что теперь вставила свечку, выпила таблетки и лежу на диване.....

 

Juliavolodina,  я уже месяц дома сижу на больничном, и выходить на работу до декрета не буду. Сначала тоже думала - какой ужас, что я буду делать? На работу не надо, а день такой длинный! А по факту - дел всяких много, то ремонт, то готовка, то в детский мир прогуляться, то еще что-то, в общем скучать пока некогда. Деньги теперь беру из ящичка, что тоже неожиданно приятно! Иногда правда приходится напоминать, что они там кончаются и неплохо бы доложить, но и это несложно, как оказалось ))))) в общем, потеря финансовой независимости пока не так страшна, как как казалось раньше ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Тоже читаю постоянно вас и вижу волну каких то проблем со здоровьем...сама в нее попала(. Держимся все, не раскисаем! Волна пройдет, наступит штиль, верю в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы доплер переделайте, т.к это сейчас такая волна идет, я думаю у вас все в норме. Сначала у всех предлежание было теперь это...думаю все норм, малышня растет может передавила, не так лягла, как у меня было. У единиц останутся эти диагнозы, дай Бог что бы вообще не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ну лягу сохранятся там и переделают. в прошлую Б правая артерия тоже плохая была, так что это тенденция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, конечно пускать на самотек не стоит, но и слишком переживать пока не нужно.

 

Девочки, интимная темка.

т.к. нижнюю часть я из за живота не вижу то пришлось туды глянуть в зеркало, а там небольшие как уплотнения на одной внешней г.бе, я испугалась, то что они припухли это ладно, но это меня насторожило и вот я нашла неплохую успокаивающую статью. Может, кого как и меня застали в расплох Б "губы")

Ссылки скрыты.

 

А еще спегодня была на эпиляци, все таки это круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделала открытие-черешня очень хорошо от запоров помогает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ты знаешь, я как раз сегодня с утра пошла в душ и решила побрится. И тоже увидела опухшие губы до это не замечала, вроде не сильно волнует это, но решила контролировать пока этот вопрос.

 

Спасибо за статью, тоже готела погуглить, но из головы вылетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Тем кто в больничках скорейшего выздоровления!!!

Как дела девульки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь так же? Или это только я такая развалюха, что без таблеток никак?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  а ещё есть волшебная вишня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у меня только укольчики.

Мне черешня не подошла, желудок стал и у нас уже ее нет. Вчера сьела беляш и кабачковые аладьи и началось расстройство, от жира скорее всего... Совсем желудок стал нежным...зато в туалет сходила)))

 

 

Пузиков вторника, среды и четверга с недельками))))

 

allo13, ну еще плюс элевит и Б6 но не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у меня утрожестан один раз и магний и все))) а что это такое черненькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Хофитол. Это аналог Эссенсеале. Помогает печени в кроветворящей функции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, аааа понятно, мне в первую Б эссенциале прописывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Хофитол. Это аналог Эссенсеале. Помогает печени в кроветворящей функции.

Скажи пож-ста, а зачем ты пьешь Хофитол? Какие показания????

Девочки тут есть кто нить кого до сих пор рвет ( хоть иногда)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, мне с кровотоками назначали тромбо асс, вобэнзим, эссенциале))))) если читать инструкции то они совсем не для этого, но зачем то я их пила))) сейчас ничего не говорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,

Действительно странно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, это желчегонный препарат, знаю, что его от токсикоза назначают. Но среди прочего он помогает печени. Тут все взаимосвязано: хофитол творит кровь, актовегин насыщает кислородом. Это мне назначили чтобы предупредить развитие фетоплацентарной недостаточности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделала открытие-черешня очень хорошо от запоров помогает

А мне черника помогает от запоров. Так хорошо, прям каждый день в одно и то же время начала ходить в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно тут не появлялась. В прошлой неделе я наконец то в отпуске, декретный отпуск с 7 августа. Была на узи в 25 недель, с кровотоками все нормально. Вчера появились зеленоватые выделения, была у своего врача, она сказала что это вагинит, приписала свечи гексикон 5 дней. В остальном все нормально. Девочки, кто в больничке скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне уколы клексан назначили..кто ставит-больнее фраксипарина или так же?(я фраксипарин ставила 2 мес назад)

 

У меня сегодня сын чего то притих...еле слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, фракс я не ставила. Но клексан ставить не особо больно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,

Ссылки скрыты.

а это мой ужин .

Пережила я сегодня укол магнезии. массирую шишку лежу=( ну очень болезненно булочке после укола...ну и гемоглобин упал до 110 уже, выдали мне таблеточку железа.

Изменено пользователем moongirlmasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...