Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74, у клексана иголка, мне показалось тоньше, чем у фракса, а само лекарство при введении точно такое же.

 

moongirlmasha, у меня гемоглобин 105, нормы у нас для Б 110. Хотели железо прописать, но я сказала, что яблоки уже поспели, буду их есть, тем более что пью эливит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//, а сейчас так яблоки лопаю!может мне чего то не хватает)) кровь сдавать аж 27 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдаю кровь на толерантность к глюкозе...страшно..у меня всего 1 вена видна на правой руке..больше нету...вот ее всю исколят.жесть

 

Чего то вещичек я напокупкла много 74 разм,а 68 почти нету...пойду затарюсь...и зимние комбезы в магаз поступили..вы до какого размера вещи купили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сдалась я сегодня в патологию. Сделали Доплер. В заключении пишут норма а цифры которые в процессе говорили прям вот по верхней границе. Левая маточная 0.54 правая 0.64 пуповина 0,79

Вроде так. Узи тоже все в норме крошка поперек улеглась

 

s-vetik lucky

меня рвало вчера утром. Почему спрашиваешь? Тебя рвет?

 

s-vetik lucky

меня рвало вчера утром. Почему спрашиваешь? Тебя рвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, недавно в ЖК сдавала был 119, а вчера уже 110, поэтому наверно и железо решили добавить. Я яблочко люблю с морковкой на терке, как бабушка в детстве делала :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, и что теперь тебе делать будут в стационаре? домой отпустят или капать будут? по сути норма же....вот и получается, что все таки показатели Доплера каждый день меняются наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, думаю, это не показатели допплера меняются, а узисты такие чудо умельцы просто :malicious:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, пока ношпу решили поколоть. Завтра сдаю анализы там видно будет что назначат. Лучше перебдеть имхо. Как то не нравятся мне такие пограничные показатели...

 

Генриетта,

Не исключено что и показатели меняются. Мне в артмеде пять раз замеряли и пять разных цифр было буквально за несколько минут. Но опять же все приграничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  а я вообще только на первое время беру, 56 и 62. Ну и зимний комбез только исключение, он большой, трансформер, его надолго должно хватить. А дальше я думаю все размеры потом покупать буду, когда определюсь, что именно нам больше подходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и кушаете таблеточек. Я принимаю только кальций и тот выписали на две недели, а то судорога ногу как-то свела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью ничего, кроме канефрона, сегодня на приём, посмотрим, что скажет, хочу спросить про витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Кто в больничке- быстрее на поправку @@@@@@@@

 

У меня в день 20 табл.получается))) утрик+верапамил+гинипрал+железо+магний+омега+поливитам.

 

Лежу 90% времени, кровать под наклоном, все внутренности вверх под ребра уплывают))) пуз начинается сразу под грудью)))

 

В понедельник на цервикометрию...что-то темки начиталась, думаю, может ещё раз доплер сделать? С прошлого раза две недели прошло.

 

А ещё с нашими сроками нежелательно папаверин и но-шпу курсами принимать, т.к. они размягчают шейку(((

Мне врачи строго-настрого запретили, от тонуса пью гинипрал, он тяжелый, конечно, но куда деваться. На фоне верапамила полегче переносится, но не всегда. Ну и его нельзя без назначения врача. Тонус снимает хорошо мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем привет :Hello: Кому не жалко - гляньте в нашей темке пузиков мои фото. Переживаю что мы не растем хотя прыгаем ого-го как - так что спать иногда не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  растете, ещё как растете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тест на толерантность к глюкозе. Сейчас сижу жду час,после-выпитой-гадости. Странно но мне не брали анализ-крови заранее. Сказали через час подойти,тогда возьмут. Не заметила,чтобы маська от глюкозы активнее стала. А я еле выпила эту жидкость ,благо она с апельсиновым вкусом иначе точно стошнило бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, Держись!

я когда сдавала и еще несколько девочек, мы когда выпили, и под конец нашего ожидания 2-х часов даже кушать захотели, хотя я думала это нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали считать шевеления. С 9 утра до 9 вечера. Должно быть не менее 10 раз. Если меньше сразу на сл.день на приём. считать до родов каждый день. 31 июля у меня декрет начнётся. Сегодня взяли мазок. Дали кучу анализов сдать. На глюкозу не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, я то же такое слышала о папаверине и ношпе, Г меня отругала, когда я сама папеверин вставляла, а у нас то было предлежание, но тонус у меня не сильный помогает магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky меня рвало вчера утром. Почему спрашиваешь? Тебя рвет?

Да рвет к сожалению до сих пор вечером...нет шансов что то съесть после 17:00(((((( начинается такая ерунда...как изжога, только желудочная кислота вместе с кусочками пищи к горлу подступает((((. Похоже рвота у меня до самых родов будет( как началось с 6ой недельки, так до сих пор....А спрашивала у всех, потому как не знаю норма это или уже нет????

 

мама ЮЛЯ-74, а я вообще только на первое время беру, 56 и 62. Ну и зимний комбез только исключение, он большой, трансформер, его надолго должно хватить. А дальше я думаю все размеры потом покупать буду, когда определюсь, что именно нам больше подходит.

Купила я этот комбезик))) он чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне только что перезвонили из больницы , нам надо пересдавать тест на глюкозу . У нас не хороший анализ. Сказали три дня соблюдать диету и ничего ни есть ни пить накануне вечером перед сдачей . Сказали через неделю прийти на повторный анализ. Неужели диабет?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  такой же комбез от Шупет взяла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  такой же комбез от Шупет взяла???

Ага ! Его!!!!! Светло Песочного цвета, довольная как удав))))) мужане он тоже очень понравился!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет....посоветуйте, вчера очень перенервничала,малышка пол дня не пиналась...я впала в панику, сегодня попала на УЗИ, обнаружен тонус, врач сказал я много нервничаю, в больницу не хочу ложиться,но очень переживаю,могу ли в домашних условиях про лечиться и ещё меня смутило то что малышка по биометрии на 5 дней отстает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, что за комбезик? Покажите )))

 

А мы сегодня были на узи и доплере. Все хорошо. Плацента поднялась, сейчас 58 мм, в 21 неделю было 20 мм. Ура! Гипертонус прошел. Кровоток не нарушен, тоже все хорошо!

 

Наконец-то вылечила свой жуткий насморк. Намучилась. Дочке вылечили экссудативный отит, сегодня был контроль после долгого лечения. Неужели белая полоса начинается!??? Тьфу тьфу тьфу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали считать шевеления. С 9 утра до 9 вечера. Должно быть не менее 10 раз. Если меньше сразу на сл.день на приём. считать до родов каждый день. 31 июля у меня декрет начнётся. Сегодня взяли мазок. Дали кучу анализов сдать. На глюкозу не дали.

 

Почему сказали считать шевеления? Плохое ктг, ребёнок не активен или какая причина.

 

Девочки! Мне только что перезвонили из больницы , нам надо пересдавать тест на глюкозу . У нас не хороший анализ. Сказали три дня соблюдать диету и ничего ни есть ни пить накануне вечером перед сдачей . Сказали через неделю прийти на повторный анализ. Неужели диабет?! :(

 

Так тихо, без паники. Тест часто ошибочен, сказали пересдать ,значит нужно пересдать. Да и если диабет, то тоже в панику не нужно впадать, это не приговор. Диета не так страшна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...