Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

tinkaer, это не так 100%, потом могут загонять просто. Уже несколько раз сталкивалась с Б девочками которые без подготовки сдавали, а потом приходилось пересдавать и все было в норме. У кого не в норме у того и с подготовкой покажет.

 

Ссылки скрыты.

 

Стэси, Добро пожаловать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

s-vetik lucky, оооо..я прибавила уже почти 9 кг..начальный вес был 53...эх...врач сказала,что много уже..вроде ничего жирногои не ем..

 

Я тоже уже набрала 9:( при этом эти кг набраны за последние 8 недель...врач ругает...Знаю что много, но поделать ничего не могу....У моего организма наверное тенденция в беременность запасаться :) С дочкой набрала очень очень много более 30кг , к её годику все само ушло. С сыночком прибавила меньше , 21 кг, все ушло к 4 месяцам сына само , а в 6 месяцев уже была в минусе.

 

Всем Привет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда сахар в норме был (при постановке на учет в 8 недель 4.2), но при Б все показатели крови меняются, а нормы почему-то для Б нет, все расценивают как будто не должно быть никаких изменений. Тем более диабет беременным явно не вылечат, только нервы попорят. Лучше с подготовкой сходить, чем потом на дневном стационаре, а ещё хуже в больнице капельницы ставить. Осталось всего 3 месяца.

 

мама ЮЛЯ-74, как сын? Проснулся? У меня такое бывает, вернее а самом деле он шевелится его не сильно, поэтому кажется , что затих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего детеныша герпесная ангина :( Болеем впервые, поэтому есть риск переболеть ооочень тяжело... Переживаю...

Блин, одни нервы сегодня: утром с мамой поцапались так, что просто ужас, а теперь малой с ангиной. Завтра утром кровь сдавать надо, а мои все на работу убегут, придётся мелкого одного с планшетом на часок оставить... Короче, я в ауте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, а как ты сдавала этот тест? За какое время до сдачи анализа выпила глюкозу , мне врач толком не объяснила. Добираться до больницы 1,5-2 ч, думаю выпить заранее или попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже уже набрала 9:( при этом эти кг набраны за последние 8 недель...врач ругает...Знаю что много, но поделать ничего не могу....У моего организма наверное тенденция в беременность запасаться :) С дочкой набрала очень очень много более 30кг , к её годику все само ушло. С сыночком прибавила меньше , 21 кг, все ушло к 4 месяцам сына само , а в 6 месяцев уже была в минусе.

 

Всем Привет :confusion:

как много, я вечно на диетах и ограничениях, при росте 170 см весила 56 кг, потом на таблетках набрала 3 кг, хоть в беременность хотела расслабится, а не дают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно личное дело каждой будущей мамы, я предпочитаю знать правду о своём здоровье. Капельниц при диабете вроде как не ставят и в стационар не укладывают, инет говорит что главное лечение это диета и адекватные физнагрузки. По мне так лучше это, чем патологии в развитии малыша, обусловленные недиагностированным ГСД, которые может годами придется расхлебывать...

 

echik,

Глюкозу не надо заранее пить. По крайней мере в России так, ее выпиваешь после того как кровь натощак возьмут, уже находясь в стенах поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно личное дело каждой будущей мамы, я предпочитаю знать правду о своём здоровье. Капельниц при диабете вроде как не ставят и в стационар не укладывают, инет говорит что главное лечение это диета и адекватные физнагрузки. По мне так лучше это, чем патологии в развитии малыша, обусловленные недиагностированным ГСД, которые может годами придется расхлебывать...

 

echik,

Глюкозу не надо заранее пить. По крайней мере в России так, ее выпиваешь после того как кровь натощак возьмут, уже находясь в стенах поликлиники.

 

Спасибо вам ;), хорошо что предупредили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

echik, сначала берут кровь натощак, чтобы определить можно ли вообще пить глюкозу. Если показатель в норме (у нас это определяется минут за 10), пьешь глюкозу (мне эндокринолог посоветовала туда ещё сок половины лимона добавить) и сдаешь через час после приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

echik, привет :Hello: , а у тебя в этот раз двойняшки? (судя по линеечке) тогда 9 кг это совсем не много :D , я уже 10 прибавила...с дочкой прибавляла 20 кг, с сыночком 11, в этот раз хотелось бы не больше 15 набрать :m0591:

 

allo13, сыночку скорейшего выздоровления :mama: , он у тебя уже большенький, наверно можно и одного на часок оставлять, моему 5, один дома остается только если я иду в свой двор, может сидеть играть или мультики смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо! Он остаётся один, если я днём куда-нибудь выскакиваю, в магазин или аптеку. А завтра он проснется один. Переживают чтоб не испугался. Я его предупредила, но мало ли, забудет спросонья. А без этого анализа мне больничный не смогут оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, тогда может лучше его разбудить когда уходить будешь, а то мало ли....хотя смотря как он просыпается, мои оба легко встают, а вот моя родная сестра, та еще соня....тяжело встает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего будим если надо оставить одного, чтобы не испугался спросонья. 5,5 мальчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

А у меня печалька, по УЗИ тока 27 ая неделя, а уже +11 кг, и ведь не жирного ни соленого уже много лет не ем, и вечером есть ничегошеньки не могу,.....кроме пирожков после 21 часа( есть то хоцца) вот и прибавка такая большая...я даже на овощи сесть не могу т.к желудок с 6 ой недельки сырые овощи вообще не воспринимает, а тушеные бэээээээ, не лезут. Поэтому и похожа на бегемота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

echik, привет :Hello: , а у тебя в этот раз двойняшки? (судя по линеечке) тогда 9 кг это совсем не много :D , я уже 10 прибавила...с дочкой прибавляла 20 кг, с сыночком 11, в этот раз хотелось бы не больше 15 набрать :m0591:allo13

 

Любаш@ Привет, двойняшки :) мне врач говорит что надо меньше набирать, все пытается меня на диету посадить, а организм наверное от услышанного сумма сходит, так как помнит, когда рождаются детки, я на строгой диете ;) .

 

Живот за последние недельки стал активно расти, я сынулю на 36 неделе родила, так живот был меньше чем сейчас.

 

мама ЮЛЯ-74, А у меня печалька, по УЗИ тока 27 ая неделя, а уже +11 кг, и ведь не жирного ни соленого уже много лет не ем, и вечером есть ничегошеньки не могу,.....кроме пирожков после 21 часа( есть то хоцца) вот и прибавка такая большая...я даже на овощи сесть не могу т.к желудок с 6 ой недельки сырые овощи вообще не воспринимает, а тушеные бэээээээ, не лезут. Поэтому и похожа на бегемота)))))
Я считаю набор веса это не главное, главное что бы лялечка себя хорошо чувствовала и росла здоровенькой ;) . А лишние кг. во время кормления уйдут ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, сын вечером проснулся..шебуршал до ночи и когда ночью в туалет вставала-просыпался...

А еще я проснулась в 5 утра и не могу спать,тут и сын проснулся и от голода затошнило меня...полежала минут 10 и решила не мучаться и чай попить))) сижу как дурочка в 5 утра бутерик с сыром лопаю)))чего ради ребенка не сделаешь)))он наелся и уснул)))буду сегодня шевелюхи считать

 

echik, а как так получилось,что родила в 36 нед?ЕР?Воды отошли сами или что??уже доношенный считается?

 

И сколько рост и вес у него получились?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня сестра в 37 родила, правда экс, но малышик 3100 и 50 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем хорошего настроения, отличного самочувствия и активных шевелюшек!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына родила в 36 недель. 2730 гр и 48 см. Был доношенный, ЕР, закричал сразу. Но в том, что он так рано родился виновата была я. Слишком далеко и много я ходила в преддверии этого дня и случился высокий боковой надрыв плотного пузыря. В результате начали отходить воды и меня увезли в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня для выдачи больничного по родам требуют на след прием флюрограф мужа свежую,хотя он делал ее в марте..говорят,за полгода до родов должна быть..

Муж отказывается...что делать то?а врач тоже нивкакую не принимпет мартовскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мама ЮЛЯ-74, почему врач не принимает мартовскую флюшку? Она ведь годна в течение года? Меня тоже попросили принести, просто сказали, что этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у нас та же ситуация....вообще одурели по 2 раза в год им чтоли теперь ходить?!...я вот думаю как нибудь подделать дату на прошлой флюорографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, я уж начиталась,что это постановление здравоохранения...если не принести-мужа в рд не пустят навещать и можно попасть в инфекционное отделение рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам?) Дочке Лизочке 6 лет, ждем вторую доченьку Регишу. Вторая и третья Б закончились ЗБ, поэтому с этой Б я до сих пор боялась вступать в октябрят - слишком много потерь бывало в группе недель до 15, очень жалко было девочек, а потом и сама среди них оказывалась... Но я точно знаю, что в этот раз у нас все будет хорошо!!!!

Меня Настя зовут :)

 

Мечтулька,утром в день сдачи анализа не чисть зубы, только водой пополоскай. А сильно большое превышение? У меня без особой подготовки сахар пришел 5,2 при норме для Б до 5,1. А когда пересдала с подготовкой - 3,9. Потом из-за этих 5,2 мучали три месяца, пока не написала отказ от консультации эндокринолога

Добро пожаловать к нам ! Все будет замечательно главное верить в это!!!

Мне тоже сказали сдеть на диете неделю и накануне ни есть и не пить. Какое превышение не знаю. Здесь не говорят цифры и когда все хорошо тоже не связываются с тобой. а вот когда показатели плохие тогда звонят и говорят куда дальше с этим.

Девочки можете закидать тапками конечно, но кого обмануть пытаетесь подготовкой к анализу? Только себя и ляльку. В описаниях этого теста четко сказано никаких диет и прочего...

Я , честно говоря, тоже не понимаю , зачем готовится. Перый раз когда здавала накануне вечером пила чай с шоколадкой. Анализ плохой, значит организм плохо справляется с глюкозой . Так вроде это и пытаются выяснить , когда проходят этот анализ. ПОнятное дело, что после диеты , и полного отказа от сладкого , лишней глюкозе неоткуда будет взяться и анализ уже будет лучше. Вывод один, что мне меньше сладкого надо жрать, чтобы плохо не было нам с масей. А вот зачем повторно эту гадость пить не знаю.

Мечтулька, а как ты сдавала этот тест? За какое время до сдачи анализа выпила глюкозу , мне врач толком не объяснила. Добираться до больницы 1,5-2 ч, думаю выпить заранее или попозже.

Вообще у всех первым делом берут сначала анализ крови , а потом дают выпить глюкозу, после чего через час, в течение которого нельзя ни есть ни пить, делают повторный анализ . Но в Канаде , как всегда свой подход . Здесь натощак ничего не брали, сразу дали выпить эту гадость, а потом через час взяли кровь. Причем воду разрешили пить не ограничиваясь. А на сайтах везде написано что нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня год назад в Б не было флюорографии мужа и врач сказала, что, конечно, силой заставлять его пройти ее никто не будет - нет и нет. В твоей ситуации я бы оставила мартовскую, новую не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...