Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74, у нас девочка :kiss2: и мальчик :kiss2:

у меня давно на сосках небольшие "корочки", но ничего не вытекает, легонько сдавливала, тоже ничего

мальчик и девочка - просто мечта!!!

 

Девочки, а коляски уже покупал кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! сегодня вся в слезах пришла от эндокринолога....у меня оказывается сахар 5,6 и это высокий, поставила диабет под вопросом((((( назначила тест на глюкозу а у меня сейчас 27недель его до какого срока сдают? и чем страшен этот диабет при Б....?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka

Успокойся. Почитай про гестационнай диабет в интернете, в большинстве случаев после родов проходит. Тест до 28 недели сдают успеешь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))) Как я давно не заходила, просто тапками меня закидать нужно :m0591: Оформляли дочу в сад в июне, вот уже 3 недели ходим, адаптируемся... Сопливые со второго дня - причем у нее 2 дня и все проходит, а я цепляю от нее и по полной - сопли, горло, кашель....

Занялась продажей коляски - выстирала люльку и автолюлю, жду горячую воду для стирки прогулки и сбагрю это чудище :D

Вчера сдавала тест с глюкозой - пришла, накушалась от пуза и спать завалилась... вообще сонливость меня одолевает)))) Спала бы днями напролет))))

12 августа в декрет меня отправят - надо тащится в ведомственную поликлинику заверять этот больняк и потом в кадры на работу...

Так нам по УЗИ мальчика и ставят - я правда давно была - никак не запишусь. Выбрали имя - Илюша будет, нормально)))))

Вес мой сдвинулся с мертвой точки - набираю потихоньку то, что потеряла в начале.... еще бы килограмм 5 набрать и можно рожать :D

Вот вроде и все рассказала :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, 5,6 высокий сахар??? странно :think1: по каким это меркам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик и девочка - просто мечта!!!

 

Девочки, а коляски уже покупал кто-то?

я еще не брала и не присматривалась даже - после 32 недель засяду за это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, у тебя как дела? ты до сих пор в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я не сдавала, у нас по моему такой даже не делают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, 5,6 высокий сахар??? странно :think1: по каким это меркам....

ну да говорит диабетный показатель....я уж тут в инете начиталась сташилок....что аж ребенок умереть может...ваще сижу никакая незнаю что делать*((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а коляски уже покупал кто-то?

посмотри здесь http://www.babyplan....st__p__14941088 , KatrinSM выкладывала фотку коляски и Waiting_for_a_miracle вот тут показывала свою http://www.babyplan....st__p__14900921, вроде еще Drina ранее показывала тоже коляску, поищи в темке ПРИДАНОЕ

 

Ok_ksano4ka, не читай страшилок, слушай доктора и выполняй рекомендации, все будет хорошо, у моей знакомой был гестационный диабет на поздних сроках, все нормально, родила доченьку красавицу и умницу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на прием в пятницу, и оказалось что мой врач в отпуск ушла, и поговаривают что не выйдет. На время ее отпуска перевели к бабульке. Она такая недовольная, неразговорчивая, надавала кучу анализов :girl_mad: Зачем то отправила к терапевту, типо давно не была, и давление высокое, хотя и я и мед.сестра с нашего участка ей сказали , что электронный у меня всегда показывает завышенное давление. Еще сказала, что у меня проблемы с щитовидкой. Хотя я на гормоны сдавала, и сказала ей об этом, а она все на своем стоит, что это не показатель. И все. Ничего не назначила даже..... Я ей напомнила , что мне декретный больничный нужен с 31 июля, мне так мой врач посчитала. А она считает, и говорит что только с 11 августа :durdom: Я молчать не стала, и сказала , что мне врач считала и сказала 31 августа!!! по 30 у меня отпуск, и на работу я не собираюсь. Получается уговорила ее выписать больняк в срок, только напомнить еще надо будет :Crazy: Плохо когда врач в отпуск уходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, правда дурдом((( У меня тоже врач сменилась... А как она дату-то не могла высчитать правильно??? И как про щитовидку поняла, если анализы не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, у тебя как дела? ты до сих пор в стационаре?

ага, лежу, отдыхаю, расслабляюсь. Сегодня Доплер еще раз сделали лучше чем предыдущий со слов узистки, цифр сама не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста у кого какой сахар...и действительно 5,6 это очень высокий у меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста у кого какой сахар...и действительно 5,6 это очень высокий у меня???

я еще не знаю - результаты должны были сегодня отдать в жк - не звонили пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больничный на 1 день позже дают. Теперь получается что из отпуска я на 1день выйти должна. Вроде с кадровиком договорились написать заявление на неоплачивпемый отгул. Вот мелкого вылечу и поеду писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka

У меня 4,7 натощак при ГТТ. В инвитро норма написана до 5,1. От 5,1 до 6,9 вероятен гестационный диабет. Свыше 7.0 вероятен манифестный сахарный диабет.

Так что твои 5.6 очень даже попадают под вероятность ГСД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста у кого какой сахар...и действительно 5,6 это очень высокий у меня???

У меня натощак 4,9

Через час 8,4

Ещё через час 8,4

 

Хорошая таблица с нормами на сайте инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста у кого какой сахар...и действительно 5,6 это очень высокий у меня???

норма для Б до 5,1. Меня с 5,2 мучали необходимостью консультации эндокринолога по поводу ГСД. Я написала отказ, тк при пересдаче несколько раз в пределах нормы был и один раз ниже нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, по Инвитро сахар 4,1 - 5,9 это норма! а в жк незнаю какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, если ничего не путаю сахар натощак у меня 4, через 2 часа после выпитой бяки 4,6.

 

нам в декрет с понедельника идти, ждемс, договорилась на работе ходить на этой недельке до 3-4 часов, по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,для беременных у инвитро норма до 5,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Моя врач от последних месячных считала, циклы у меня длинные,поэтому срок у меня поменьше. А новый врач считала от срока.Вот про щитовидку тоже интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к врачу своему, она говорит что в жк реактивы до 6,2норма...говорят пусть с ума не сходит эндокринолог, все у тебя нормально...аааа....дурдом....кому верить ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, можно сдать кровь на сахар отдельно и глянуть какой он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...