Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я тоже буду колоть 7 августа, будет 28-я неделя. На авось не хочу рассчитывать, антитела могут появиться и после 30-й недели, а укол колят только на 28-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allo13, ну у меня муж 1+ я 2-, сын родился 1+, может быть конфликт, но , надеюсь дотянем уже и надеюсь, что не будет конфликта.

 

И колят до того, как определили антитела, когда они обнаружены уже не колят, главное цифры и динамика

А у меня сын 4-, в роддоме сказали, что это хорошо для второй беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, у меня лейкоцицы были 9.1 и 9.5 в крови, в мазке 10-15, в сл.пятницу будут свежие результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не сдавала тест на глюкозу. Врача спросила, она говорит - анализ тяжелый, если кровь общий и биохимия хорошие то не видит в нем смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Сдала сегодня кровь на глюкозу на тощак (5,3) и после углеводного завтрака через 2часа (6,1)....как вы думаете это нормальные нормы? а то до врача еще не дошла

 

и еще второй день болит что-то внизу живота...похоже на кости таза.....но не понятно как то...болит при хотьбе (как будто ноет и отдает куда то)...когда сижу или лежу ничего не болит...ни у кого нет похожих симптомов?

Теперь я обратила внимание, что у меня тоже болит приходьбе иногда, но не внизу живота, а как будто внутри попы! Это тоже кости раздвигаются интересно?????

 

Я так и не сдавала тест на глюкозу. Врача спросила, она говорит - анализ тяжелый, если кровь общий и биохимия хорошие то не видит в нем смысла.

Я тоже не сдавала, хотя у меня еще есть время, но с врачем мы встречаемся раз в месяц и когда я ее увижу этот тест будет не актуален!

Может самой как то проконтролировать? Если просто кровь на сахар на тощак сдать, это не будет маленькой альтернативой?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смотрю тут все со своими проблемками! Я вот ночью совсем не сплю практически, все кручусь с бока на бок. НИкак места найти не могу. Немного лежу на левом начинает все внутри болеть, кое-как на правый поворачиваюсь, потом на спину на несколько минут, потом матка сильно напрягается . И так всю ночь как уж на сковородке. Днем живот тоже часто напрягается и болит немного. Очень переживаю , чтобы преждевременные роды не начались. Стараюсь лежать побольше, но кушать - то надо готовить и деток кормить, а еще куча других дел. Ой , к родам точно нервный тик какой-нибудь появится от этих переживаний . Вот сейчас пишу и живот стал как камень и тянет, аж скрючится хочется иначе больновато.

Боженька , помоги нам всем доносить наших деток , чтобы они родились в срок доношенными , крепкими и здоровенькими!!!

Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого есть вероятность резус конфликта, не шутите с этим. Лучше делайте укол, он ни вам ни ребенку вреда не причинит, наоборот.

"

Ссылки скрыты.

- развивается в случае, если у женщины резус-отрицательная кровь, а у плода - резус-положительная. Последствия могут быть трагичными - есть риск развития гемолитической болезни у ребенка, беременность нередко заканчивается преждевременными родами, чаще оперативными (кесарево сечение), в тяжелых случаях ребенок может погибнуть."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да резус-конфликт иногда даёт нехорошие последствтвия. У одной до последнего месяца не было антител, а при рождения была потология. Не буду писать какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ну у вас все проще, хотя второй то малышастик может быть и с +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос с уколом имуноглобулина отпал сам собой . Антитела поднялись до 16 и там стоят. Вот на следующей неделе опять буду сдавать кровь на этот анализ, контроль уровня. По узи врач мониторит состояние малышки, в норме все. Ой девочки , одни переживания с Б. Скорее бы октябрь и взять уже на руки свою крошечку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, Здесь, в Канаде, никто не мониторит. Если у мамы минус,а у папы плюс, однозначно делают укол. У меня отрицательная , мне хотели сделать , но я сказала, что у мужа тоже отрицательная , на что они меня спросили на 100 ли % я уверенна , что именно он папа ребенка. А потом для своей перестраховки отправили папу на анализ чтобы перепроверить его группу крови, так как мне не поверили, что у него такая же как у меня и что у нас когда паспорт делают, все сдают на группу крови.

 

Девочки, кому предстоят первые роды , посмотрите это видео. Очень информативно и интересно. Все доступно объясняют.

У меня хоть и не первые предстоят, но тоже было интересно

 

Скорее бы октябрь и взять уже на руки свою крошечку.

Это точно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня первый день декрета) сегодня иду за больничным листом в ЖК)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больничный вчера получила, сегодня наверное отнесу, пока не знаю куды

 

Мечтулька,  ну вот, 8 утра, а я уже реву...не могу такое без слез смотреть, слезы сами текут)))

 

 

Leon18, у тебя беременность вторая?

 

скорей бы сентябрь, у нас ПДР 30.09.-03.10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Поздравляю с декретным отпуском))) мне еще 3 недельки подождать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а почему не знаешь куда нести? А любимому работодателю?

 

 

suri24,  спасибо! Три недельки быстро пролетают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня в декрете...урааааа

 

И тоже все болит у меня))-и тазовые кости и лобковые и спина и вечерами живот каменеет...ну да ладно-прорвемся

 

А кровь на диабет так и не сдала...врач забылааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки будущие и настоящие!!!

Всех декретничков поздравляю)))) Хорошего отпуска!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравления всем декретным. Отпуск это здорово - жаль мне не светит. А я тут вчера д диммер сдала . По нормам лабы в 2 раза больше нормы - теперь боюсь. Подержите кулачки- иду к гине и боюсь что в больницу отправит(((

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Я тоже в декрете со вчерашнего дня)))

Вчера делали узи все соответствует 30 неделям, а ЛЗР 28. Врач говорит хорошее узи, а я что-то переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, думаю, не отправит. Кроворазжижающее заставят пить или колоть, скорее всего. У меня д-димер еще на 16 неделе превышал норму вдвое. Сейчас уже 3 -ий месяц колю Клексан и д-димер наконец пришел в норму.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подержите за меня кулачки, я на узи еду.

 

Кому наши кулачки - держите! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Вот вам наши кулачки, удачи на узи ;)

 

Девочки, а свечи виферон никому не назначали? Мне назначили, почитала в интернете про него и не пойму зачем он мне :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а вы в живот делаете уколы? я вот тоже на клексане давно, но живот растет, все в синяках уже и просто становится страшно и неудобно в такой барабан колоть))

Изменено пользователем Ocean7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocean7, да, в живот. Синяки мажу траксевазином - очень хорошо помогает. Да, колоть уже сложно становится, но что делать? Колемся.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...