Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девчонки, а до скольки недель можно на животе спать? Я вот в прошлую Б спала на животе недель до 10, кажется, но точно не помню. А я сегодня ТТГ сдавала. завтра получу результат. Мне его Г сказала принести на узи 12 февраля. Гормон щитовидки.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Генриетта, смотри по ощущением, это самое верное. Я знаю что кто то и в 8 недель уже не может на животике спать. В кто то и до 20 недель спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос интимный :confusion:

сегодня заметила что значительно увеличились области сосков и увеличились белые образования, не знаю как называются.

у кого так? не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, я неоднократно слышала, что такое бывает. Даже на нашем сроке. Типа, молозиво.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, да , но тогда поспокойнее :)

не выделений нет, просто эти белые образования увеличились и соски тоже. раньше не замечала.

за эту неделю получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декочки, а как можно ДО следующего УЗИ определить что плодное яйцо не пустое? Уровень ХГЧ может точно это показать? Или однозначно только УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декочки, а как можно ДО следующего УЗИ определить что плодное яйцо не пустое? Уровень ХГЧ может точно это показать? Или однозначно только УЗИ?

Наверное, никак. Только УЗИ, я вот на 19-ое записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а до скольки недель можно на животе спать? Я вот в прошлую Б спала на животе недель до 10, кажется, но точно не помню. А я сегодня ТТГ сдавала. завтра получу результат. Мне его Г сказала принести на узи 12 февраля. Гормон щитовидки.

Ссылки скрыты.

Я вычитала где-то в просторах интернета, что женщина должна отказаться от сна на животе сразу как только узнает о своем интересном положении. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а до скольки недель можно на животе спать? Я вот в прошлую Б спала на животе недель до 10, кажется, но точно не помню. А я сегодня ТТГ сдавала. завтра получу результат. Мне его Г сказала принести на узи 12 февраля. Гормон щитовидки.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Я как то сразу перестала спать на животе, хоть и неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записана на УЗИ к своему врачу на следующий понедельник. Но в связи с тем что мои результаты ХГЧ не входят в лабораторные нормы, а ниже. Я связалась с мед центром и мне сказали не волноваться и сидеть на попе ровно до приема если нет мазни. Поэтому наверное даже и не пойду больше пересдавать ХГЧ. Уже 4 раза сдавала и все меньше нормы, так что если еще раз сдам будет тоже самое. Не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а до скольки недель можно на животе спать? Я вот в прошлую Б спала на животе недель до 10, кажется, но точно не помню. А я сегодня ТТГ сдавала. завтра получу результат. Мне его Г сказала принести на узи 12 февраля. Гормон щитовидки.

 

 

Ссылки скрыты.

До беременности я только на животе и спала. А сейчас так болит грудь, что не могу, практически сразу перестала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ну, в 5,4 яйцо еще имеет право быть пустым)) И вообще, ну че ты так нервничаешь?))) На след неделе наверняка на узи уже пойдешь и все увидишь и без ХГЧей)))

Lusea, все будет хорошо :girl_bye:

м@русильд@, o.noff2013, спасибо за ответы, девчонки. Ща погуглила. В одном месте пишут, что, в принципе, до 12 недель можно спать на животе. В другом, что с самого начала нельзя...Хммм... буду переучиваться потихоньку.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как ваши мужья ведут себя всвязи с вашей беременностью. Мы планировали ребеночка, беременность и для меня и для мужа очень желанная. Но мой супруг трудоголик, и теперь наши интересы расходятся, мне хочется обсудить беременность, а ему это как будто не интересно. Все время рассказывает мне о своей работе, видимо как и в прошлый раз, ребенком буду заниматься я на 99,9%, а он изредка,под настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, С неделькой)))

 

/*/Алиса/*/, С неделькой тебя))

 

КатеринкаВполосочку//, Привет, добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, Поведение мужа пока что особо не изменилось. Да мне и самой пока что не особо хочется говорить о беременности. Рано еще, нужно сначало на узи удостовериться что все хорошо

Juliavolodina, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, Привет. Поздравляю с беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, Приветик, поздравляю с Б) Располагайся поудобнее ;) Меня зовут Оля)

 

o.noff2013, Привет теска. Меня тоже зовут Оля. Поздравляю с Б :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, Привет, я-юля, приятно познакомится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HappyA//, Приветик, поздравляю с Б) Располагайся поудобнее ;) Меня зовут Оля)

 

o.noff2013, Привет теска. Меня тоже зовут Оля. Поздравляю с Б :flower:

Привет, спасибо

 

o.noff2013, Привет, я-юля, приятно познакомится)))

Взаимно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, я сдаю всегда в инвитро, коса не смотрят))) там каждую неделю меняются смены, так что я не так примелькалась. Да и какое кому дело, деньги плачу и они рады.

Лучше в одной сдавать, что бы сравнивать, а то вдруг не те нормы будут или ещё что..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

Lusea, /*/Алиса/*/, Акиша, девочки, с недельками вас с крошками!!! Растительном крепкими и здоровыми!!!

 

Ой, девочки, а у меня паника! Пришла на работу - все болеют кругом, мы вдвоем в кабинете сидим, так и она, т.е. эта коллега, больная пришла с выходных!!! Что делать?! Мазью оксолиновой мажу, может еще чего можно? И как у вас ситуация с гриппом? И да, с Добрым утром!!

 

Привет! Мазь и маску одевай медицинскую. А мазью раза 3 мажься.

 

//HappyA//, o.noff2013, КатеринкаВполосочку//

 

Привет!!! Я - Оля. Девочки, поздравляю с //!!! Желаю крепиться бусинкам крепко к мамочкам!!!

А с грудью это я проходила уже на прошлой неделе ))) в 5 утра в туалет встала, обнаружила повисшую грудь и до 8 еле дожила, помчала на хгч. Было все хорошо :)

 

Заметила вчера,что кожа на всем теле стала сухая...придется крем для тела купить!

 

У меня так со вчера сухость на руках появилась!!! Мажу кремом теперь.

 

ХГЧ мой пришел, 27 ДПО - 13642, а на 22 ДПО был 3032. Не мало вырос, как думаете?

 

Юль, отличный рост!!!! Поздравляю!!!!!!

 

Хочу завтра может еще раз пересдать, но в туже лабу не хочу идти. Мне кажется на меня там уже косо смотрят :Crazy:

 

Хгч в динамике сдавать надо только в одной и той же лаборатории!! Чего ты переживаешь!!! Каму какое дело сколько раз и чего ты сдаешь! Пусть радуются! В конце концов ты им деньги платишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовала сестру , что станет тетей. Она меня уговорила пойти на узи сейчас, вот в раздумиях, но наверное завтра схожу если получится, уже не терпится посмотреть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, Поведение мужа пока что особо не изменилось. Да мне и самой пока что не особо хочется говорить о беременности. Рано еще, нужно сначало на узи удостовериться что все хорошо

Juliavolodina, Спасибо

У меня конечно тоже страхи и неуверенность присутствуют, но когда с близким человеком обсуждаешь, как то спокойнее становиться, именно поэтому мне и хочется именно с мужем об этом говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как ваши мужья ведут себя всвязи с вашей беременностью. Мы планировали ребеночка, беременность и для меня и для мужа очень желанная. Но мой супруг трудоголик, и теперь наши интересы расходятся, мне хочется обсудить беременность, а ему это как будто не интересно. Все время рассказывает мне о своей работе, видимо как и в прошлый раз, ребенком буду заниматься я на 99,9%, а он изредка,под настроение

 

Я мужу только могу сказать, что сдала анализы - все хорошо, растем и развиваемся :) могу утром сказать, что грудь болит, он особо не реагирует, ну а с другой стороны что он скажет :)

А остальные "причуды" с вами обсуждаю.

 

Шkod@,  рановато собралась... сердечко 100% еще не прослушают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, после первого выкидыша муж каждый месяц следил когда овуляция, какая БТ (базальная температура) и т.д., сейчас то и дело спрашивает как живот, и уже говорим, что надо будет в дальнейшем, понимаю, что рано, но он сам начинает. Просто ещё от возраста зависит наверное. Моему 40 лет, детей нет. Но только полгода назад осознано, по-настоящему захотел ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...