Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

SchastlivajaAnutka,  я ездила в Ростов в РЖДБ там понедельник и четверг принимает гематолог Иващенко, запись в тот же день в 7.30 утра, она мне очень нравится. В жтм они принимают беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SchastlivajaAnutka, у нас в Москве та же хрень - попасть к гемостазиологу можно только через месяц, по записи, и только платно. Это раз. Заставят анализы сдавать - это да, готовься. Но это неизбежность. Меня гемостазиолог наблюдает раз в месяц с 16 недель и при этом я для нее по нескольку анализов каждый раз сдаю и узи с допплером делаю. А лекарства пока попей, раз есть показания. Пугать не хочу, но видела несколько разных историй про развитие осложнений без должного лечения. Как я уже писала, у меня в первую Б дочь на поздних сроках страдала от гипоксии из-за этого.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Вчера сходила на доплер к лучшей узистке (работает она в республиканском роддоме именно с паталогиями)...и она сказала, что у меня кровоток ИДЕАЛЬНЫЙ и никакого старения плаценты нет! никаких лекарств говорит, ходи и радуйся беременности!!! Она была в шоке от того, что мне наговорили.....Слава БОГУ все хорошо!!!....она так успокоила меня....и я поняла, что надо меньше ходить по врачам, и тем более по неизвестным узистам!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, раз 5 в день бывает ( когда на работе много сижу за компом работаю.) Живот как в кулак сжимается - не особо приятно, но терпимо. минут 5 живот прям сжат- потом ещё какое то время твердый. Думаю это норм.

 

Была на приеме - за 3 недели наела 2 кг((((пипец..я хомяк. Дали талон на 3 УЗИ на 28.07. и снова надо обходной лист пройти. снова толкаться в очередях к окулисту и лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, ну это же здорово, что все идеально :)

Касаемо кровотока - не только в узистах дело, но и в самом организме. Мне вот в роддоме одна и та же врач делала оба раза доплер, но второй раз я не сидела перед дверью, а гуляла по коридору, воздухом в окно дышала - результат тоже хороший. Хотя и ношпу мне кололи еще перед этим неделю. Артерии ж могут наверное пережиматься от долгого сидения или еще какой неудобной позы. На тот допплер, что у меня плохой вообще был я час на машине ехала, тоже может где чего пережало-спазмировалось...

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, по поводу кровотока может быть.....а вот плацента если уж начала стариться, то так бы и было.....а мне врач говорит степень зрелости плаценты - 0.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, насчет плаценты согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  я ездила в Ростов в РЖДБ там понедельник и четверг принимает гематолог Иващенко, запись в тот же день в 7.30 утра, она мне очень нравится. В жтм они принимают беременных.

А гематолог и гемастезиолог это одно и то же? И как в инете контакты искать? И еще вопрос-сколько прием стоит? Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже твердеет живот, болей никаких, просто как немеет, сегодня уже раза 3 было, а бывает вообще ни разу за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  да одно и тоже.

 

Ссылки скрыты.

это сайт больницы, приём стоит 1200, если направление то бесплатно, повторный 400 р.

 

SchastlivajaAnutka,  приезжаешь в понедельник или четверг к 7.30, записывается возле кабинета и ждёшь, с собой лучше взять анализы на гемостаза, если нет, то там слашь и они будут готовы к 14.00-15.00 в этот же лень и врач сделает назначение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  у меня тоже каменеет животик, и не только когда встаю с кровати/унитаза, но и когда иду/стою, а ещё пугает то, что каменеет даже когда лежу и начинаю наглаживать пузик...

 

SchastlivajaAnutka, я консультировалась с гемастазиологом в ОКДЦ на Пушкинской, врач Вагнер. Мне она очень понравилась, ничего лишнего, все объяснила до мелочей. Я была по направлению из ЖК, поэтому все анализы бесплатно. У ОКДЦ есть свой сайт, глянь, может пишут цены за прием.

Изменено пользователем Racoonly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы с мамой поехали в санаторий..думали будет жара-в озере покупаемся в озере..а у нас прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  думаю, это просто один разочек такой был - вода не прогрелась. Мы вот ездили на речку, в один день вода как парное молоко, в другой холодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы только с озера вернулись! Вода сначала холодная-холодная. Купались все, кроме меня. Сына же из воды фиг выгонишь! К обеду водичка нагрелась и я не удержалась! Так кайфово было... Ммммм! И шашлычок! Но, конечно, чуток устала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что сегодня/завтра моя сестренка станет дважды мамой! 38+4 недель, подтекают воды, поехала в р/д. Ждем-с!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера так расстроиоась. Валялись телек смотрели и сына не расчитал и оперся на мой пуз, не сильно, но я чуть не заревела от испуга . лежала на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, как быстро родилась девочка) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо! Она старшего родила за 6 часов, а мелкую за 3 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, моя принцесса тоже периодически забывается и норовит опереться об мой пуз или даже лечь на него. Тоже пугаюсь и все время стараюсь быть на чеку. Ну что тут сделаешь? Не думаю, что это прям очень страшно, но охранять животик надо.

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  вот и я всегда на чеку, а тут( сына сам испугался за братика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в этом году вообще лета нет(( Хотя может и к лучшему, я жару и так плохо переношу, а с пузом так и подавно наверно)) Но подолгу не погулять, практически каждый день дождь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас +37(((((( Я просто изнемогаю. Вчера с мужем пошли погулять в 9-ть вечера . Прошлись как в парилке, воздуха просто нет. Мечтаю о дожде и даже о ливне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральная Россия этим летом без лета живет, оно все у нас в Сибири, похоже )) жарища стояла несколько недель подряд с коротенькими перерывами. На улице все черные ходят, с дачи приезжают темнее, чем из Турции ))

Сегодня наконец-то пошел дождь и похолодало до 23... Кайф неописуемый! У меня ребенок всю неделю ленился, я даже волноваться начала, а сегодня весь день пинается и копошится, видимо понравился дождик и свежесть ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...