Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Salamandra_a, Знаю сто СБ не услышат((((но хочется знать что все хорошо и в нужном месте закрепилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обрадовала сестру , что станет тетей. Она меня уговорила пойти на узи сейчас, вот в раздумиях, но наверное завтра схожу если получится, уже не терпится посмотреть :m0591:

Мне кажется если ничего не болит, не мажет лучше дождаться 12 недель, и из любопытства бусинку не беспокоить

Не зря природа припрятала поглубже от наших глаз, таинство зарождения новой жизни, хотя сейчас многие делают ужи аж по пять раз в первом триместре, и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, я тоже вот еле сдерживаюсь чтоб на узи не пойти. но держусь.

очень осторожно к узи отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, после первого выкидыша муж каждый месяц следил когда овуляция, какая БТ и т.д., сейчас то и дело спрашивает как живот, и уже говорим, что надо будет в дальнейшем, понимаю, что рано, но он сам начинает. Просто ещё от возраста зависит наверное. Моему 40 лет, детей нет. Но только полгода назад осознано, по-настоящему захотел ребенка)))

А нам очень легко досталась доченька, с первого цикла забер.. и беременность очень легко прошла, да и сейчас планирование не затянулось. Ну может конечно я от него слишком многого хочу, он же изменений как я не чувствует, до него может и не "Дошло" еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, уговорили меня сходить в ту же лабораторию (кстати сдаю в ИНВИТРО), и правда какая им разница, захочу хоть 10 раз сдавать буду :) . В прошлый раз сдавала в субботу (24дпо). Когда лучше сходить? завтра на 27 дпо, или на 28 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юляш, а ты когда решила пойти?

Я не удержалась и рассказала всем родственникам)))) Пока они не знали, думала пойти в 7 нед. Поддалась на уговорки мужа и рассказала))Вот теперь и хочется быстрее узнать что все хорошо...((

 

 

А нам очень легко досталась доченька, с первого цикла забер.. и беременность очень легко прошла, да и сейчас планирование не затянулось. Ну может конечно я от него слишком многого хочу, он же изменений как я не чувствует, до него может и не "Дошло" еще :)

До него еще не дошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас на втором УЗИ 9.02.2015,первое было 10 дней назад увидели только плодное яйцо 10 мм было 2,8 мм сказали что не соответствует сроку по М. 7 недель,а только 5 акушерских,надо ХГЧ сдавать и смотреть динамику. Я считаю,что была поздняя овуляция просто. Эмбриона не видно,сердца конечно тоже.

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юляш, а ты когда решила пойти?

 

я решила унять свое любопытство и ждать.

 

вот думаю в ЖК когда пойти на след неделе, на 8, на 10?

или сдать в платной лабе пакет на 1 скрининг и пойти на 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Наверное я тоже подожду до 7 нед. Схожу в платную послушаю))) А на учет в 8 пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, у меня 2 подружки что со мной учились стали на учет в 8 недель и родили в январе дочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Тогда точно в 8 надо встать))))у меня сестра с обоими в 4 недели вставала.Вот она и удивляется что я так долго жду.

Изменено пользователем Шkod@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую б, уже в 6 нед. на учет встала, а сейчас начиталась всяких страстей и теперь боюсь, недель до 9-10 в ЖК не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне на УЗИ сказали,что ПЯ в нижней части матки,обычно в верхней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, А это плохо или хорошо? или просто особенность?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, А это плохо или хорошо? или просто особенность?)

в инете пишут,что может быть отслойка плаценты или угроза выкидыша,но может и подняться с ростом матки,а ещё желточный мешочек у меня 3,5 мм,д.б не больше 6 мм,иначе риск генетических заболеваний,я вот не знала про это. ПА полностью отменяется при низкой имплантации ПЯ. Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, чет я не поняла... По твоим расчетам, по месячным 7 недель, а у узиста по размерам ПЯ 5?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013, дойдёт,когда живот выростет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Спасибо))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете пишут,что может быть отслойка плаценты или угроза выкидыша,но может и подняться с ростом матки,а ещё желточный мешочек у меня 3,5 мм,д.б не больше 6 мм,иначе риск генетических заболеваний,я вот не знала про это. ПА полностью отменяется при низкой имплантации ПЯ.

У тебя 3.5 а должно быть не больше 6, что тебе не нравится ? Вроде все хорошо?

 

Акиша, у тебя поздняя овуляция была, если считать от О, то у тебя 5 недель и 4 дня, если правильно я считаю,поэтому ничего ещё и не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните плиз как называется мазь, что бы простуду не схватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, оксолиновая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя 3.5 а должно быть не больше 6, что тебе не нравится ? Вроде все хорошо?

 

Акиша, у тебя поздняя овуляция была, если считать от О, то у тебя 5 недель и 4 дня, если правильно я считаю,поэтому ничего ещё и не видно.

я ХГЧ сдавала 2 февраля - 2445 ,динамика была отличная и также соответствовала 2 неделькам,прошло ровно одна неделя значит сейчас 3недели или 5 акушерских,а по М. уже 7 недель.

Пойду завтра снова ХГЧ сдам.

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не страшно что по М не соответствует, только теперь постоянно на это натыкатся все врачи будут наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете пишут гинекологи,что 8 мм ПЯ - это от 4-7 акушерских недель,у меня 10 мм,узист ставит срок 5 акушерских недель,непонятно.погрешность до 1,5 недель может быть,более точно по КТР срок ставят.

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...