Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

ДЕВЧОНКИ,привет)))вернулись мы с узи...все хорошо..сына весит 2 кг)))круглоносый и губы в трубочку вытягивает))) по параметрам нас программа сдвинула на 22 сент,а врач сказал 29 сент..вот так))) только голова у сынули большая))теперь переживаю-пройдет ли через мой таз...голова по параметрам на 35 недель..

Девочки,а если проходить не будет-то ЭКС делают????

И еще врач наругал,что мы с РД еще не определились...сказал -УЖЕ ВЕДЬ СКОРО..

И тут нас с мужем шарахнула мысль,что реально-скоро уже встреча то))в пон буду звонить заведущей одной из больниц...а сегодня с заведущим встречались перинатального рд...но меня смущает,что он молодой мужчина...ему лет 35..я застесняюсь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки из Москвы, кто где собирается рожать? Я - в 3 роддоме. Там же, где и дочь рожала.

Опять буду брать контракт.

Пока рассматриваю роддом при 8 гкб на динамо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый хочу на партнерские роды. Но вероятнее всего не попаду, там ремонт затевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,  когда-то в 20 роддоме появилась на свет Я! )))

 

Сама рожала в 25 роддоме, теперь живу на севере Москвы и не знаю куда податься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, я тоже хочу при 20 ГКБ, там вроде в январе ремонт сделали.

 

ну или в 17, но что то его так рекламируют что я туда теперь наоборот не хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  я в 25 роддоме буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, хотелось поработать, но не получилось. 5-го легла в больницу с 6-го дали декрет (пока б/л не выдали).

 

девочки лежу я в роддоме. поставили угрозу преждевременных родов - говорит Г что палец проходит свободно в шейку и шейка вся рыхлая для такого срока. пью дюфастон утром и вечером, гинипрал по 1/4 - 3 раза в день. по узи вроде ЦК закрыт, шейка 3,6 мм. в понедельник обещала, что посмотрит эндокринолог по анализам на сахар (ГСД). еще сделали 2 укола, чтоб у ляльки легкие быстрее зрели. чтоб в случае преждевременных родов быстрее сама начала дышать. вчера куклу потеряла она в 14 затихарилась и молчала до 21. а сегодня сбежали домой на полдня - вся прям такая активная - понимает чудо что дома лучше. еще нам сделали ктг, сдали кучу анализов мочи и крови, пока вроде все около дела. только сахар в моче появился, но это все из-за ГСД. вот такие у нас вести с полей.

 

мама ЮЛЯ-74, вчера как раз была на лекции - если головка уже будет в процессе родов в тазовом дне, то уже экстренное кесарево не делают. либо с помощью щипцов либо с помощью присоски помогают. т.к. обратно из тазового дна ее реально не достать, вчера на пупсе показывали.

 

obokova, условия условия - главное чтоб с малышом и мамой все было в порядке. я сейчас лежу в патологии и скажу из всех городских роддомов он по состоянию не самый лучший, хотя только после ремонта. зато персонал и оборудование лучше чем в остальных. рожать буду только здесь!!! потому что у меня тоже с клапаном беда, нарушение ритма + гсд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, дай Бог, стационар поможет протянуть хотябы ещё 7 недель! Буду держать за Вас с дочей кулачки!

 

М у нас унитаз сломался. Совсем. Сьездили, купили новый, сейчас муж устанавливает. Ямпредлагала сантехника вызвать, но он сказал, что сам справится. Вот теперь сижу и боюсь, что когда он старый унитаз снимет, что-то пойдёт не так и все-равно придётся вызывать мастера, только уже с кучей нечистот в коридоре.... Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10,  держить там как можно дольше. Каждый день сейчас важен.

 

Я записалась на УЗИ на вторник, ещё 3 недели не выдержу до бесплатного УЗИ. Если что потом сравню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  главное что внутренний зев закрыт и длина хорошая, у меня первые 2 беркмности пропускала кончик пальца и ничего, доходила до 38 недель.

 

И длина тогда была 25 мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы вещички уже постирали?сумки собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10,  поставь себе задачу-минимум - продержаться еще три недели хотя бы!! Настройся на это и лежи спокойно! Если внутренний зев по узи закрыт - это хорошо!

 

мама ЮЛЯ-74,  я на неделе планирую начать заниматься стиркой и сбором вещей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на 80% сумки собрала сегодня. Ура.

kirena10, ох, держись. Лежи побольше. Будем надеяться, все будет хорошо.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, сегодня решила начать собирать сумки, пойду покупать чего нет. Вчера разбирала шкафчик, немножко повыкидывала ненужного, стараюсь освободить как можно больше места.

 

Anytka1984, я вот тоже на узи во вторник, обязательно спрошу про шейку, может тоже лежать надо, а я целый день в делах, вчера аж к вечеру почувствовала боли в пояснице.

 

Девочки, а у вас с выделениями как дела? У меня нашли в этот раз молочницу, но это ладно, ставлю свечи пимафуцин 6 дней, а ещё у меня раз в день мокрое бельё становится. Я вот думаю не воды ли это? Вроде не постоянно это происходит, утром сухо когда встаю с постели. Или же это выделения просто? Жду УЗИ зев посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, скорее всего, у тебя, как у меня, сын начал давить на мочевой и это моча подтекает. У меня это уже давно началось. Ты, это....понюхай и посмотри на цвет на трусах от этого дела. У мочи эти 2 фактора характерные. Если нет, то в аптеках продаются тесты на подтекание вод. А вообще - береги себя, дела - делами, а у нас уже сроки большие.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  тест уже купила недели на 16) тоже было, так его и не сделала, потому что прошло это. Я вроде нюхала и смотрела, но не могу понять, так как есть ещё явные белые выделения от молочницы, они всё перебивают, никак не могу понять. Сейчас свечи проставляю ещё 4 дня, если не пройдёт сделаю наверное тест всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня почти нет выделений, даже ежедневками не пользуюсь. Береги себя! Я бы на твоем месте тест из аптеки сделала. Если что, звони в РД спрашивать что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие то усиленные выделения, мазок показал повышенные лейкоциты - Г прописала свечи тержинан , во втором триместре тоже была молочница , пимофуцин ставила.

Девочки, а кто то ходит в бассейн на аквааэробику?

Я вот только начала - первое занятие просто свободно плавала , в понедельник думаю на групповую пойти, там все пузатики)))

 

А еще вчера была у нас фотосессия с мужем и малышем)) жду с нетерпением фото! Только они через 2 месяца готовы будут!

Специально шила платье на заказ, прическа, макияж, в общем должно красиво получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброе утро !

Кто УЗИ делал в 30 недель,сориентируйте по весу.

Моя малышка 1600-1700 была,эндокринолог сказала по верхней границе вес,

А с учетом того ,что у меня глюкоза 5.4-5.5,поставили ГСД,посадили на диету ,застращали...

В общем у кого какой вес у деток в 30 недель?

Всем спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  только пойду на УЗИ, последний раз только на 21 неделе ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я во вторник иду на УЗИ, потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  в 30+2 наш вес 1630гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, мы тоже в 30 недель 1600. но мне поставлен гсд. я на диете 1,5 месяца. веса набираю мало. сейчас обследуюсь в стационаре в понедельник консультация эндокринолога. отпишусь потом что и как сказали.

 

девочки всем спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  вот два дня икаем сильно, до этого давно не было, можно сказать вообще не икали

А мы каждый вечер, почти в одно и тоже время(, но вроде как сказали, что это норма!

 

Я в 20, бесплатно, где дочку рожала, он у меня близко и новый, с отличным оборудованием. Другие варианты даже не рассматриваю

А я думала, что 20 РД один, который при ГКБ" им.Ерамишанцева" на Бабушкинской!

 

 

 

20 это при 20 ГКБ? Я, наверно тоже там. У меня обнаружился пролапс митрального клапана и вот поломаные гены тромбофилии, в связи с этим мне нужно рожать при многопрофильной больнице. Ближайшая это 20-я.

Какие там условия? Туалет, душ на этаже, да? ((

У меня тоже обнаружился пролапс и лишняя хорда, которая скорее всего с рождения, а я только о ней узнала(

obokova, я тоже хочу при 20 ГКБ, там вроде в январе ремонт сделали.

 

ну или в 17, но что то его так рекламируют что я туда теперь наоборот не хочу)))

Дык я тоже там рядом живу))) но почему то все приятельницы, включая мою УЗИстку, настоятельно рекомендуют 17РД...я вроде туда уже лыжи навострила)

А в 20 больнице лежала со своим любимым токсом, вообщем восторженных отзывов о самом РД нет((( А ремонт там действительно был.....больше того

, я сама там родилась)))))

А ты на какой станции метро живешь? Просто похоже, что мы совсем рядышком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже во вторник узи. посмотрим на крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...