Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Липисинка, ела как раз арбуз, но вечером предыдущего дня, утром нормально все было а с обеда началось.сегодня вроде с утра лучше, но до конца не проходит.

Может у тебя такое запоздалое зажигание на нитраты??? Вообще пока их есть рановато. У меня мама в аптеке работает и вечно ужасти рассказывает про отравления ими((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я забрала анализы вич,сифилис,гепатит..вроде все сдала,что надо..

Позвонила завед насчет родов...на завтра встретиться договорились,но по голосу врач хорошая вроде

 

Девочки,интересно ваше мнение-

Если врач,с которым договорились рожать,смотрит на кресле и говорит после 38 нед,что шейка готова,реб хорошего веса...и предлагает вам выбрать день и проколоть пузырь и остаться на роды..вы согласитесь или будете ждать,когда реб сам захочет выйти???

Я бы ждала. Куда торопиться, если показаний к родам нет? Малыш сам знает, когда родиться

 

Я еще вообще ничего не покупала. Собираюсь готовиться после 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала анализы вич,сифилис,гепатит..вроде все сдала,что надо..

Позвонила завед насчет родов...на завтра встретиться договорились,но по голосу врач хорошая вроде

 

Девочки,интересно ваше мнение-

Если врач,с которым договорились рожать,смотрит на кресле и говорит после 38 нед,что шейка готова,реб хорошего веса...и предлагает вам выбрать день и проколоть пузырь и остаться на роды..вы согласитесь или будете ждать,когда реб сам захочет выйти???

я бы ждала до 40 недель точно. Дальше начала бы думать, проколоть или дальше ждать

 

А я думала, что 20 РД один, который при ГКБ" им.Ерамишанцева" на Бабушкинской!

их очень часто путают, потому что "настоящий" 20й только в 2009 году открылся после реконструкции, кажется в феврале и я еще волновалась успеет ли открыться к моей ПДР с дочей, в апреле :) а тот, который при 20 ГКБ давно работает

Вот он, который "мой":

Ссылки скрыты.

Самое клевое было то, что там родбокс на одного человека и кровать-трансформер. которая превращается в родовое кресло, т.е. ты как лежала на ней, так и рожаешь на ней же. И потом я лежала с дочей в одноместной палате. Все бесплатно было. Сейчас, конечно, наверняка что-то изменилось, но все равно рожать туда пойду

Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня вроде как в декрет отправили, пойду вечером больничные выписывать. 5 штук))))

ПДР для больничного посчитали от сегодняшнего дня, а не по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, поздравляю! А чего 5 штук то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Потому что в 5 организациях работаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я бы ждала, кга сам захочет, я вообще за естественные роды без прокола и стимуляции, если конечно показаний нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись мы с УЗи от любимого Тё, все хорошо, вес 1960, кровотоки в норме, лежит четко поперек. Даже волосики мне на голове у него показал))) видите говорит в водах колышатся))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: ураа! мы с сегодняшнего дня официально в декрете. пдр 19 окт ставили, на 3 скрининг не раньше 32 недель говорят записываться...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, ни фига себе ты мега монстр)))) Как всё успеваешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, ни фига себе ты мега монстр)))) Как всё успеваешь то?

да у нас просто много маленьких организаций, я везде главбух, а бухгалтерия фактически одна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может у тебя такое запоздалое зажигание на нитраты??? Вообще пока их есть рановато. У меня мама в аптеке работает и вечно ужасти рассказывает про отравления ими((((

Сейчас уже нормальные арбузы, я просто сама виновата, это был не только что купленный арбуз, пролежал в холодильнике дня 3 уже разрезанный, я его каждый день по несколько кусочков ела все норм было, а тут значит он уже испортился.

Вроде бы уже лучше, хотя иногда прихватывает живот, температуры нет, надеюсь все обойдется

 

tinkaer, здорово!везде больничный оплатят) если больше 2 лет везде

 

tinkaer, а после родов на кого их оставишь?или будешь пытатся как-нибудь совмещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня декретные выплатили...что то мало((не разгуляешься..всего то 111 000

 

Собрала я пакеты до родов и после родов...а на выписку еще не купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала собирать сумки, в один заход все не купила. Сейчас ещё пойду. Останется только одежда для малыша, но это уже на сл.неделе только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела сентябрята начали рожать :think1: потом мы :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  а вот моя врач, с которой я рожать собираюсь, сразу мне сказала, что очень любит рожать пораньше, в 38-39 недель, дословно "пока ребенок не набрал лишний вес, пока все косточки мягкие", говорит переношенные роды очень не люблю.. Так что пока она объясняет так - ложимся в РД чуть заранее, недель в 38, смотрим шейку, контрольное узи и тд, шейку готовим к родам если надо, ну а потом как - не знаю, наверное тоже пузырь прокалывают... Такие дела... Тоже вот думаю, насколько обоснован такой подход. К слову, врач хороший, опытный, полжизни в роддоме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу недель в 38)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже купил трусы после родовые, они как выглядят. Сейчас зашла в аптеку купила. Они называется штанишки для фиксации прокладок выглядят как ритузы, причём есть 3 размера, и они многоразовые, перед применением рекомендуется постирть. Я что-то не то купила что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже купил трусы после родовые, они как выглядят. Сейчас зашла в аптеку купила. Они называется штанишки для фиксации прокладок выглядят как ритузы, причём есть 3 размера, и они многоразовые, перед применением рекомендуется постирть. Я что-то не то купила что ли?

Мои были шортиками короткими. Полностью из сетки вообще невесомые. Стоили тогда сущие копейки, поэтому стирать их небыло никакой нужды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  все правильно ты купила.. Я тоже таких взяла две пары, их и правда можно стирать, и даже нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие

Ссылки скрыты.

Сейчас в интернет полезла, еле нашла фото таких трусов.

 

А мне сегодня декретные выплатили...что то мало((не разгуляешься..всего то 111 000

 

Собрала я пакеты до родов и после родов...а на выписку еще не купили

А мне всего то 75000 выплатят, т.к. почти весь 2014 год я не работала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже немного выплатят, т.к. официалка небольшая((( а могут и в сентябре, т.к. главбух на больничном, а потом сразу же в отпуск уходит(

Я тоже почти всё купила для роддома, кроме детских вещей. можете кидать в меня тапками, но мы с мужем решили перестраховаться и он будет всё покупать когда я рожу уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2

Мы не далеко друг от друга живем, я в Бибирево!

Ты не написала, почему в 17 РД не хочешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, спасибо.

Стоят они 55 руб.одни. купила 3 шт.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а я согласна с твоим врачом..в 38 нед реб доношен уже..только вес потом набирает...а у нас еще голова большая-на 3 нед больше срока..это если рожать в 40 нед-у нас голова будет как у месячного...

Я сама не крупная-52-53 весила до Б,бедра 90 см были..так что как родить крупного реб?я буду просить пораньше родить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...