Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! С планшета цитировать очень сложно, так что простите меня, я просто ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПУЗИКИ С ИХ НЕДЕЛЬКАМИ! ПУСТЬ РАСТУТ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, начитаюсь тут рассказов про узи, хочется самой сходить убедиться, что все хорошо, и тут же страх - а вдруг чего-то не посмотрят, не дослышат.. еще сильнее нервничать буду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, ну, помнишь, у уасу 12 мм ставили на той неделя ПЯ. У нее срок еще меньше твоего тогда был. Наверное, это нормальное значение.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ну, в 5,4 яйцо еще имеет право быть пустым)) И вообще, ну че ты так нервничаешь?))) На след неделе наверняка на узи уже пойдешь и все увидишь и без ХГЧей)))

 

Это я понимаю, что в 4-5 недель имеет право. Но как будет через неделю....

А нервничаю я потому, что я 2 года забеременеть не могла из-за гормонального сбоя. Я понимаю, что с сыном так себя не вела, но и знала я меньше. А тут про анэмбрионию прочитала и начинаю с ума сходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  а я так и не сходила сегодня на узи. А тоже любопытно очень. Хочу кроху увидеть, решила дотерпеть до 7недели, но сегодня опять животик бобо :'( можно я немножко тут похнычу :'( опять тянет :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, может, тебе папаверин или ношпу опять? Мне кажется, тонусит тебя, все таки.

allo13, а через неделю у тебя будет все просто замечательно. У меня тоже были 2 анэмбрионии и, кстати, ХГЧ рос при них. Так что, не изводи себя этими ХГЧами - мой искренний совет. Меньше знаем - лучше спим))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Твои б слова да Богу в уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur,  я позавчера пожаловалась своему врачу что после сидения ноет живот... Вот не поленилась полезла в почту и скопировала ее ответ.

"Можно добавить свечи с папаверином 2 раза в день в прямую кишку 10 дней,если живот болит."

 

Так что папаверин тебе в помощь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  а если нет тонуса, папаверин не сильно навредит !? Вот дура отказалась от узи сегодня т.к с утра легче было, а теперь только до пятницы. Или вообще до след недели, так что самой надо как то спасаться. Что безобиднее будет принимать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин точно не повредит,до узи перестраховаться,а потом можно без проблем отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o.noff2013,  спасибо, тогда буду держаться на нем до узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, я тоже за папаверин. Я вот все время забываю - а дюф или утрик принимаешь?

allo13, так и будет!! :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  принимаю, дюф по 1 табл утром и вечером. Завтра прогик хочу сдать тоже. Может живот ломит из за того что дюф недостаточно? Или все это бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, ооо, у меня так же было. Такая же дозировка. И тоже чуть-чуть тянуть начало на той неделе. Я сразу звонить своей Г - она мне назначила 1 таб дюфа утром, 1 таб дюфа днем (вместо вечера), а вечером вниутривагинально Утрик 200 мг 1 горошину. И папаверин, если будет продолжать потягивать, но это днем и в попу)) Папаверин даже не пришлось подключать. Обхожусь утриком, по факту. Почти сразу потягивания прошли. Но его нельзя самостоятельно отменять потом. А тебе вообще в связи с чем Дюф изначально назначали? У меня недостаточность 2 фазы.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  а я даже ни разу прогик не сдавала :) моя Г решила что у меня поздняя О на 17дц, и вторая фаза 12дней, вот и назначила стимуляцию и соответственно дюф для второй фазы. Вот сейчас думаю может реально дюфа не хватает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, а с каких пор О на 17 дц является поздней? У тебя как раз, как по учебнику, цикл наверняка 28-29 дней? Если да, то это как раз посередине.

Я вот не рискну тебе сама назначить утрик. Я не доктор. Все ситуации уникальны. Но мне вот прибавили и мне полегчало. Тебе некому из врачей позвонить, посоветоваться?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  позвонила одному тут... В субботу когда аж до слез загибалась. Он сказал это все нормально, просто после стимуляции яичники у вас болят, ничего не лечите сами просто полежите!

Вот что значит мужик , блин уж за столько времени планирования я научилась отличать боль в матке и яичниках. Страшно представить что было бы послушай я его.

А моей Г которая меня вела тел нет :( только через клинику к ней на прием записываться :( а это в пятницу самое раннее.

А по поводу увеличения дюфа или урож назначения я тоже сама не решусь. Так что пока постараюсь папаверином обойтись, благо это самое безобидное из того что можно принять.

 

А цикл у меня кстати 29 дней и никогда не сбивался, как по часам, с чего она решила меня стимулировать не знаю, но помогло ведь :) теперь моя кроха со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, у меня с циклом тоже проблем нет. ТТТ. Все, как у тебя. Цикл 28-29 дней и О на 17 дц. Но у меня вот прогика не хватает. У тебя твоя Г, возможно, заподозрила нечто подобное. Да, главное - результат))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я решилась жить с папаверином до 7недели, если конечно поможет :) ну а нет, тогда придется в 6 недель идти на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня при цикле 28-29 дней овуляции на 13-14 дц.

Вообще вторая фаза должна быть 14 дней, если она меньше, то это считают недостаточностью работы желтого тела. Если овуляции у вас на 17 дц, то цикл должен быть 31 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, у меня Г расчитывала цикл и программа стандартная на вычисление О всегда ставила правильно. На 17 дц О в среднем. :sorry: И беременели как раз по этим расчетам.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все может быть :) я не великий спец в этом деле :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) принимайте в свои ряды)

А как к вам в табличку попасть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите помогите советом!!!

ХГЧ на 5 нед и 5 дней (26 дпо) = 12.115, сегодня ХГЧ (30 дпо, 6нед ровно) = 19.355.

У меня чуть волосы не побелели, когда увидела( что думаете, это норм рост? Или все плохо? Воач говорит не переживай все ок. Но вдруг она ошибается?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин @, а сдавала в одной и той же лаборатории? Если да, то тебе должны предоставить динамику роста хгч... Вобще каждые 48 часов результат должен удваивается! Звоните в лабораторию! Они и график роста хгч могут выслать!)все будет хорошо

 

Мне тоже пришли результаты анализов

ХГЧ - 195 (14 ДПО) - на 11 ДПО было 35,6

Прогестерон 100.2 нмоль/л

Изменено пользователем irkin88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...