Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

~Чудо я~,  откуда эта гадость вообще взялась?! Вам хоть обезболили, когда чистили?

Теперь выздорааливайте!

 

//yacy//, конечно, доходите, на другие варианты даже не настраивайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Чудо я~, вот это да. Это как так получилось? А антибиотики прям очень надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас после душа сижу сохну и из груди брызнуло мне на ногу что то) прозрачная жидкость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, прям резко? Я думала молозиво только капельками небольшими выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, ничего страшного. Это все естественно. У кого вообще ничего нет, у кого капает, у кого брызнет. У меня с сыном капало прям обильно недель с 20, а с дочей 1-2 капли в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я в наклоненном положении сидела и эффект брызга был, прям по ноге повлекло немного)

 

Alenка, ничего страшного. Это все естественно. У кого вообще ничего нет, у кого капает, у кого брызнет. У меня с сыном капало прям обильно недель с 20, а с дочей 1-2 капли в неделю.

ага, просто неожиданно и забавно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~,ужас... Как хоть ты вытерпела? Хорошо, что почистили.

 

Девочки, у вас бывают выделения густые, прям как кусочек слизи такой густой? У меня изредка случаются, сегодня вот утром опять обнаружила на бумажке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед чисткой обезболили. Сегодня перевязку делали, еще пришлось почистить немного :-( Я года четыре назад на копчик падала хорошо,сказали, что скорее всего последствия той травмы, раз я к врачу не обращалась плюс беременность свою роль сыграла, иммунитет упал и пошло нагноение. Антибиотики сказали обязательно, чтобы воспаление снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, неее.уменя как молоко белое выделения..напрягае иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~

Какой кошмар, кто бы мог подумать, что будут такие последствия? Как же ты сейчас сидишь???или не сидишь вообще???

У меня тоже травма копчика, но очень давнишняя, и сейчас болит когда больше часа на твердом сижу, но пр моему тут так у большей половины. А тебе скорейшего выздоровления желаю! Что бы до РД все зажило!

 

Стэси, неее.уменя как молоко белое выделения..напрягае иногда

У меня так же , на молоко разбавленное похоже, а иногда просто вода)

Меня вот что ужасает, кода чихаю и не успеваю сгруппироваться и подготовиться, то и моча может подтекать. Это пройдет или так и останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, Спасибо!

Почти не сижу, если домашними делами не занимаюсь, то лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, поправляйтесь быстрее, пусть все быстро заживт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  и у меня подтекает, как чихну)))) Самой с себя смешно, но надеюсь, что пройдет потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывают выделения густые, прям как кусочек слизи такой густой? У меня изредка случаются, сегодня вот утром опять обнаружила на бумажке

ага, особенно после секса :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, особенно после секса :confusion:

вот и у меня на следующий день или через день, но тоже заметила что может быть с сексом связано... но вроде врач говорила, что если прозрачное, не обращать внимания. Просто прям густое и упругое что-то, необычное))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня выписали со стационара. Сказали Актовегин пить пока не нужно. Я аж на панику присела, как это не нужно, с моей то никуда не годной плацентой... Вот теперь вся в раздумьях, может самой себе его назначить?

А ещё записалась на барокамеры, завтра на первый сеанс в РД поеду.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на лекцию для беременных-полчаса пасты рекламировали,полчаса центр психологии рекламировали и 15 мин врач про болезни при Б рассказывала...

Завтра про роды должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ну значит не все так плохо, раз уже выписали и отменили актовигин. Может что-то на замену выписали?

 

Сходила я на лекцию для беременных-полчаса пасты рекламировали,полчаса центр психологии рекламировали и 15 мин врач про болезни при Б рассказывала...

Завтра про роды должны

как позновательно))

 

Хорошо, что мне не надо ходить на такие "курсы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, может чуть позже на узи еще сходите или перед выпиской было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я последнее время сонная как муха.ьспать уже в 9 вечера хочу..прям глаза слипаются..а проснуться утром раньше 11 не могу...как так?

Может организм готовиться уже к родам и нагрузке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, вот в субботу на УЗИ с доплером ходила, а сегодня последнюю капельницу поставили и выписали.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем и 3 детьми в Берлин в зоопарк мотонули:))) туда на машине, обратно на пароме. Впечатлений уйма:) все родственники в шоке

 

Девочки,33 нед у нас и прибавка уже 12 кг...что дальше будет??а в декрете хочется постоянно готовить и кушать...если не поем,прям сосет в желудке((

Так вроде не критичная прибавка.

У меня 11 кг за 34. Но я с 25 недель в таком весе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ух ты, прикольно вы погуляли)

А мне скажут мой вес-приговор 20 числа...

А завтра хочу на узи попасть.

Вчера с мужем решили, что кроватку и в кроватку мы выберем, а купит он, когда я рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  еще и детям одежды на осень накупили:) в общем, есть жизнь после 30 недель!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

я в пятницу на узи, не дотерплю до 4 сентября, которое мне в жк назначили. хочу посмотреть, как там поживает младшенькая )

 

на последнем приеме в жк (кстати, я так и хожу раз в три недели и врач опять новый с сентября будет, уже ээээ... четвертый или пятый) по замерам живота Г поставила срок больше на неделю :think1: , чем мой на линейке и то, что было по данным узи. кто прав кто нет не знаю. зачем, если не так? чтоб пораньше "упечь" в роддом? или срок так и есть теперь...не знаю в общем

 

дома нескончаемый ремонт, откладывается то одно, то другое, обстоятельства разные. хочется уже чистоты и тишины. и чтоб наконец то все завершилось и стало красиво. а пока, глядя на окружающую обстановку и вспоминая срок Б, остается только нервно делать так - :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...